Любящий папа поздравляет свою доченьку с юбилеем. Желаю тебе, дорогая, неимоверной красоты и светлой радости души, большого везения в жизни и великого вдохновения, успешных начинаний и результативных завершений, великолепного настроения и самого настоящего счастья.



Ты можешь всё! Оглянись вокруг, – это твой мир!

3

С днем рождения, дочка! Весело и уверенно смотри в будущее. Пусть оно принесет тебе только новые творческие взлеты, успехи, энтузиазм и небывалые приключения. Пусть будет жизнь твоя яркой и разнообразной. Не упускай шанса попробовать что-то новое, экспериментируй и тебе никогда не будет скучно. Желаю веселой и радостной жизни! Необыкновенной, сногсшибательной судьбы! Радости тебе, дорогая, и веселья!

4

Сегодня, в твое день рождение, оглядываюсь назад и вспоминаю прожитые годы. Ты, дорогая моя дочка, всегда получала хорошие оценки, тебя хвалили учителя, и мое сердце наполнялось гордостью, когда нас — твоих родителей — благодарили за воспитание такой дочери. Спасибо тебе, что всегда позволяла гордиться тобой. Желаю тебе всю жизнь быть лучшей во всем. Чтобы не было для тебя недостижимых целей.

5

Хочу поздравить свою драгоценную, неотразимую, изумительную и прелестную доченьку с Днем рождения. Пусть этот праздник принесет тебе замечательное настроение, массу приятных эмоций и нереальных, искренних комплиментов. Пусть в скором времени осуществятся все твои сокровенные мечты и желания.



Желаю, чтобы каждое твое утро несло счастье, а голосистые птицы пели только для тебя! Лови каждое мгновение жизни и оставайся убежденной оптимисткой!

7

Ты непослушная, вредная, но все равно самая любимая в мире дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю найти искренних друзей, верных подруг, быть успешной и не унывать! Стремись к лучшему и все у тебя в этой жизни получится!

8

Скорее глазки открывай,
Мой маленький котенок,
И День рождения встречай,
Любимый мой ребенок!
Дочурка, милая моя,
Тебя я обожаю,
И с праздником твоим сейчас,
Сердечно поздравляю!

9

После того, как ты вошла в нашу жизнь все изменилось. Все обрело особый смысл и значение, каждый день стал ярче. И каждая твоя улыбка радовала нас, как ничто другое. Все эти трогательные моменты навсегда поселились в нашей памяти, и они так дороги нашему сердцу. Надеюсь, ты понимаешь, что для нас ты просто бесценный дар, который сделал наши судьбы лучше. Помни, что своими словами мы готовы поддержать тебя, своими объятиями дать тебе тепло. А в наших сердцах нет места ля других, потому что в нем живешь лишь ты. Ты так изменилась. Удивительно, как быстро прошли все эти годы и с маленькой принцессы ты выросла в невероятно привлекательную и сильную женщину. Наша жизнь похожа на сказку, и ты в ней главная героиня, ради счастья которой мы готовы на многое. Спасибо, что радуешь нас своими победами каждый день. С праздником, милая доченька!




Ты поймешь, почему мы тебя так и любим, не чаем в тебе души, когда сама станешь матерью. Нет такого слова, чтобы описать эти чувства. Это даже больше чем любовь. Мы просто готовы ради тебя абсолютно на все, ведь твое счастье – цель нашей жизни с того, самого дня, как ты родилась. Лети, поднимайся ввысь и хватай все звезды с небес. Если тебе будет нужна помощь в сражениях с невзгодами – просто дай нам знать. В тот день, когда ты родилась, мы дали себе обещание, научить нашу дочь самым важным урокам жизни. Но, ты выросла, и сама преподала нам важные уроки, за что мы тебе бесконечно благодарны. Твой успех и осуществление желаний - это единственные две вещи, которые мы хотим в жизни, и делаем все возможное, чтобы помочь тебе добиться этого. Счастливого празднования дня рождения! Проведи этот день незабываемо и ярко, дорогая наша доченька!

11

Поздравляю с днем рождения, моя дорогая дочка. Желаю тебе быть любимой женщиной, мудрой мамой, верной подругой, востребованным профессионалом и безгранично счастливым человеком. Строй планы, воплощай мечты, иди вперед и ничего не бойся, а я всегда буду рядом и поддержу тебя своей безграничной любовью и искренней материнской молитвой.

12

Моя дочка, с днём рождения, дорогая! Кажется, совсем недавно я поучала тебя, а сейчас сама прошу у тебя совета. Я желаю тебе женской мудрости, счастливой любви и внутренней гармонии. Пусть опыт делает тебя сильнее, а мечты окрыляют и дарят силы.

13

Очаровательная (имя), лучистые искорки твоих именин бросают в твои ладони серебристые звёздочки! Эта драгоценная роскошь сулит тебе сенсационную полноту кошелька, активный прогресс в карьере и сердечное упоение!



Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!

15

У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня – отличный день, чтобы само счастье стало твоим!
С Днём Рождения!

16

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!

17

Доченька, с днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых, беззаботных дней. Люби и будь любима. Счастья тебе, мое солнышко! Хочу, чтобы у тебя получалось всё задуманное. Желаю тебе беспечности, защищенности, добра, умиротворения, достатка, удачи, гармонии, креативности, покоя и прекрасных впечатлений!



Ты самый прекрасный цветок в нашей жизни. И твоя любовь делает наши жизни лучше. Спасибо за то, что всегда прислушивалась к нашим советам, но не боялась делать некоторые вещи по-своему. Мы всегда знали, что ты получишь, все, что захочешь. Ты сильная и прекрасная женщина и тебе открываются горизонты новых возможностей каждый день. Мы рады, что ты используешь каждый шанс, чтобы сделать свою жизнь лучше и усовершенствовать себя. Кто бы мог подумать, что время пролетит так быстро и ты станешь таким взрослым и самостоятельным человеком в столь юном возрасте. Спасибо, что позволяешь через себя узнавать что-то новое в нашей жизни и никогда не ждешь от нас помощи, а всегда стараешься сама позаботиться о нас. Но все же, ты наша дочь. И мы хотим сделать для тебя все, лишь бы ты светилась от радости и была довольна своей жизнью. С праздником!

19

Пусть будет жизнь малиной. Длинной, длинной, длинной… Красивой, обалденной, мечтою сокровенной! Дорогой словно клад, сладкою как шоколад!

20

Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!