Дорогой, любимый сыночек! Вот и наступил твой очередной день рождения! Искренне, от всего сердца желаю тебе идти по жизни легко, встречая на пути удачу, везение, хороших людей, желаю тебе усердия, только с ним в жизни можно достичь совершенства, будь здоровым и счастливым!



С днем рождения, котенок! Желаем самых долгожданных подарков в твои ладошки, самого звонкого смеха целый год, головокружительных успехов в школе и добрых товарищей рядышком. Расти здоровым, смелым и добрым мальчиком, будь улыбчив и счастлив!

3

Пусть в день рожденья, сын мой дорогой, все сбудутся желания твои, пусть будет на сердце покой, пусть будет в сердце место для любви, пусть радость волной захлестнет твою душу, непременно, пусть тебе всегда везет, за тобой пусть бродит тенью процветанье круглый год! А отец для тебя лишь одного будет жить, поверь мне! С днем рожденья!

4

Дорогой мой сын, моя опора в жизни этой. Ты для меня значишь больше чем сама моя жизнь. С днем рождения тебя родной. Я желаю тебе настоящего счастья, чистого везения и огромной любви. Будь счастлив мой сын. Это все что мне нужно для счастья, твое счастье. Мама.

5

Сегодня сынок, мне бы хотелось сказать тебе то, что говорит моя душа. В твой день рожденья хочется желать тебе, наверное, самого невероятного счастья и успеха. Самой счастливой и долгой жизни в окружении дорогих тебе людей. Чтобы на твоем пути не было препятствий, а одни только удачи. С днем рождения родной. Мама.



Мой любимый сынок, ангел мой данный мне небесами. Я поздравляю тебя с днем рождения. Настоятельно прошу тебя делать все для своего счастья. Люби жизнь и она полюбит тебя! Будь готовым действовать. Я очень люблю тебя. И сделаю все для твоего счастья. Твоя мама.

7

Сыночек, сегодня у тебя большой праздник, мы знаем, как ты ждал этого дня, так что позволь от всего сердца поздравить тебя с днем рождения. 16 лет это, наверное, самый прекрасный возраст, когда перед твоими ногами лежат тысячи дорог. Мальчик наш, сейчас ты должен хорошо окончить школу и сделать один из самых важных выборов в своей жизни, решить, кем ты станешь. Мне так хочется, чтобы по жизни ты шагал только с высоко поднятой головой, и никакие препятствия тебя никогда не пугали. Будь сильным и мужественным, мой мальчик, научись принимать решения и нести за них ответственность. Ты наше солнце и счастье. Для меня ты всегда будешь маленьким ребенком, который доверчиво сжимал мою руку перед сном. Мы любим тебя, сынок, с днем рождения!

8

Желаю забыть навсегда о серости будней, ведь этот день рожденья, цветными звёздочками заветного успеха, уже украсил холст космических просторов! Пусть они мерцают вечно, не зная леденящего вакуумного холода!

9

Сегодня для меня очень, волнительный и в тоже время счастливый день, сегодня день рождения моего сына. Сынок я тебя очень сильно люблю и желаю тебе настоящего счастья! Чтобы каждый день твоей жизни, протекал интересно и весело. Чтобы в твоей жизни всегда был порядок и успех. Иди к своей цели и все получится.



С днем рожденья сынок поздравляю тебя желаю тебе огромного счастья чтоб в жизни всегда все получалось и рядом чтоб надежные друзья оказались пусть солнце всегда светит над головой каждый кто верит пойдет за тобой удача и правда пусть рядом будет всегда с надежным другом не страшна беда здоровья тебе крепкого мама желает ты моя гордость тебя обожаю живи наслаждайся веселись и учись и к самой вершине всегда стремись!

11

В этот прекрасный солнечный денек, мой сынок, поздравляю тебя с днем твоего двадцатого рождения! Желаю тебе творческих планов, оправданных амбиций, желаю тебе карьерного роста! Но помни, что твой отец говорил тебе, никогда не идти по головам других людей к успеху! Пусть все у тебя получается легко, просто и непринужденно! С праздником!

12

Дорогой наш сын, в этот солнечный радостный день мы спешим поздравить тебя с Днем, когда ты пришел в этот мир! Желаем тебе, чтобы по жизни ты шел победителем. Желаем тебе сил и здоровья, для того чтобы достигать успехов, во всем, за чтобы ты не брался. Мы желаем тебе быть счастливым. В первую очередь определись со своей дорогой по жизни, пусть тебе легко даются большие достижения в учебе, в работе, во всем, за что бы ты не взялся. А когда ты поймешь и почувствуешь, что готов, пусть Бог пошлет тебе твою любимую, с которой вы построите вашу семью, в которую всегда будут смеяться здоровые и счастливые дети. Мы гордимся, что нам удалось воспитать настоящего мужчину и верим, что жизнь твоя будет очень счастливой. А сегодня повеселись, как следует, сегодня твой праздник!

13

Мой обожаемый и самый лучший во вселенной сын! Сегодня не только твой день рождения, но и мой тоже. В этот день у меня тоже началась новая жизнь, потому что в ней появился ты! Будь всегда сильным перед натиском судьбы, ярким, как звезды на небе, упорным во всем и счастливым!



С днем рождения я сегодня хочу поздравить самого дорогого и любимого для меня человека. Своего сына. Знай, сынок, что для меня, ты всегда останешься самым лучшим и добрым. Самым красивым и сильным. Но в жизни нужно быть настойчивым. Нужно знать что нужно, чтоб добиться успеха. Нужно бороться за место под солнцем. Так вот прими от меня силы на дальнейшую жизненную цель. С днем рождения. Твоя мама.

15

Сегодня с наилучшими пожеланиями обращаюсь я к тебе сын, чтобы пожелать тебе самого доброго и прекрасного. Чтобы ты знал, что на меня ты всегда можешь надеяться. Будь таким как ты есть сынок, не меняйся. И все в твоей жизни к тебе придет само! Прими эти поздравления от своего отца. С праздником сын.

16

Пускай в жизни будет счастье – потому что это самое важное в жизни! И желаю только здоровья, чтобы оно было очень крепким, и чтобы оно приносило плоды свои! Чтобы было больше сил выдерживать трудности не просто в моральном плане, но еще и когда трудно двигаться в старости! Желаю тебе дожить до глубокой старости и испытать любовь внуков и своих детей, которые должны вырасти хорошими, также как и их внуки! Пусть все будет хорошо, так как настроение не менее важно всего прочего! Желаю своими словами смеха веселого в каждый день твоего рождения последующего! И пусть именно в этот прекрасный день будет все хорошо! Желаю любви, чтобы она была ответной, а потому – еще более счастливой! Желаю хорошей погоды, и чтобы даже в ненастную погоду было хорошее настроение и вдохновение всегда! Удачи, и чтобы долго жилось счастливо!

17

Каждый год сын, в эту дату, мое сердце работает как- то, по другому, как- то, по новому. Каждый год в этот день, я вспоминаю твое появление на свет. Такой маленький, крохотный, ты посмотрел на меня и мне захотелось жить лишь для тебя. С днем рождения мой сын, я хочу чтобы ты знал, что всегда можешь на меня положиться. Ведь я твой отец, и пока есть я, у тебя будет все. С днем рождения.



Сын может вырасти, стать серьезным мужчиной и носить дорогой костюм, завести жену с детишками, руководить большим коллективом и вообще всячески преуспеть, но для родителей он всегда будет мальчиком, о котором хочется позаботиться. Сегодня мы позволим быть себе чуточку навязчивыми и пожелаем тебе не только весело отпраздновать День рождения, но и с сегодняшнего дня стать еще лучше! Будь всегда умным и великодушным, добрым и отзывчивым, веселым и жизнерадостным!

19

Сынок! В день твоего рождения я желаю тебе всего самого светлого, что только можно пожелать своему ребенку — пусть Бог бережет тебя в любых трудностях, пусть небо над твоей головой всегда будет ясным, а душа — доброй! Будь счастлив и осчастливь меня этим счастьем; нет для родителя большей награды, чем эта.

20

Сынок, я так рад сегодня из за того что ты уже такой взрослый, такой умный. Мне приятно смотреть, как ты растешь, как набираешься опыта, взрослеешь. Я желаю тебе, чтобы все твои мечты, с самой маленькой и до самой большой, сбывались. Чтобы окружали тебя только самые добрые люди. Чтобы твои дела всегда венчались успехом. С днем рождения сынок.