Милый сыночек, ты наша радость, наша гордость. С каждым днём ты набираешься сил, словно росток, становишься сильней, мужественнее. В день рождения, прими наши самые наилучшие пожелания, пусть будут прекрасны все твои дни. Мы считаем тебя нашей надеждой, уверенны, когда ты крепко станешь на ноги, будем мы за тобой, как за каменной стеной. Будь всегда здоров, никогда не болей, никогда не унывай. Огромного счастья тебе, родной, мирного неба над головой, и всего самого наилучшего.



Мчится время, словно по широкой трассе. Кажется совсем недавно, ты был маленьким, а теперь уже взрослый сын. Все проблемы стараешься решать сам, даже нам иногда пытаешься советовать. Мы гордимся тобой, сынуля, и с большой радостью поздравляем тебя с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе столько счастья, сколько звёзд на небе, столько здоровья, сколько воды в океане, столько удачи, сколько снега зимой. Бери от жизни всё, что можешь, но только сильно не увлекайся, чтобы всё было в норме.

3

Дорогой сын, я тебя поздравляю с днём рождения и пожелать хочу никогда не отставать от своего поезда удачи, всегда быть уверенным в своих силах, надеяться на успех любой идеи и достигать поставленную цель в каждом деле.

4

В твой день рождения, сын, я хочу пожелать тебе бодрости, как в кофе, крепости, как в хорошем коньяке, достатка, как в швейцарском банке. Сынок, стремись ко всему с уверенностью и познавай вкус победы с радостью!

5

Пусть карусель грядущего закружит потрясающе образцового именинника среди бриллиантовых огней успеха! Не доказывай своё первенство – будь первым! Не доказывай свою неповторимость – будь уникальным! Не доказывай чувство любви – просто дари его любимым!



Дружище! Семь футов под килем кораблю твоей мечты! Пусть трюмы его будут полны обстоятельств благоприятствования и содействия! Пусть полным ветром он идет путем торжественных признаний! Поздравляю тебя с днем рождения!

7

Сыночек мой, я могу говорить о тебе часами, потому что ты смог по-настоящему изменить мою жизнь, да и жизнь всей нашей семьи. Твое рождение подарило нам счастье, подарило радость и множество поводов для смеха. Мне хочется пожелать тебе в твой праздничный день только всего того, о чем ты сам мечтаешь. Пусть все твои друзья всегда будут рядом, чтобы помочь или подсказать, пусть бабушки и дедушки гордятся таким невероятным внуком. Они до сих пор вспоминают, как ты в детстве постоянно помогал им на даче, а сейчас очень скучают по тебе. Поверь, что у тебя есть возможность для того, чтобы исполнить свою самую заветную мечту. Давай не будем говорить об этом вслух, чтобы потом порадовать всех твоими успехами. Ты знаешь, что мы всегда рядом, так что можешь, смело на нас положиться. Причем мы готовы, вместе с тобой отправляться и на развлечения, имей это в виду.

8

Я помню тот день, когда ты родился, сыночек. Конечно, этот день забыть невозможно, потому что моя жизнь полностью изменилась. Сынок, я хочу поздравить тебя с твоим замечательным днем, а также сказать, что мы всей семьей тобой гордимся. Ты изо дня в день демонстрируешь то, каким внимательным, добрым и умным сыночком ты являешься для нас. Мы хотим, чтобы ты достиг всех тех целей, которые ты себе сейчас поставил. Мы даже не сомневаемся, что у тебя все получится, но на всякий случай напоминаем, что мы, твои родители, в любой момент готовы поддержать тебя и дать совет. Я еще хочу пожелать тебе здоровья, потому что его купить невозможно, а значит, что нужно беречь. И не говори мне, что ты можешь купить в аптеке таблетки. Мы хотим, чтобы ты никогда не покупал всякие таблетки и сиропы, ты просто должен быть самым здоровым у нас. С праздником!

9

Любимый сын, от всей семьи поздравляем тебя с личным праздником! Желаем тебе блаженного счастья, ежедневных радостей, безупречной физической формы, головокружительных достижений! Очень сильно любим тебя, уважаем, ценим, дорожим! Ты для нас всегда будешь самым лучшим! Господь дал тебе огромный дар! Молимся с мамой о тебе Богу, верим, что у тебя всё получится! С Днём рожденья тебя, любимый! Пускай Божья Слава будет особенным образом являться тебе! Пусть сверхъестественные Божьи чудеса изольются в твою жизнь и Божья благость, и милость сопровождают тебя, где бы ты ни был! Верим, что ты призван для великих вещей в этом мире, и что ты уверенно дойдешь до конца и исполнишь все, к чему Господь тебя призвал! Желаем различных радостей и удовольствий! Пускай сбываются твои грёзы! Ты — подарок от Бога, за что мы ему благодарны! Пускай твоя жизнь станет яркой, полной улыбок и добрых людей! Море позитива и любви тебе, сыночек!



Сегодня один из самых волнительных дней в моей жизни, и, не только в моей - сегодня День Рождения моего сына. Любимый, с Днем Рождения! День его появления на свет помню как сейчас до последнего момента, даже наркоз общий помню и эти непередаваемые ощущения. Помню огромный букет ромашек в окне палаты на первом этаже, эту писклявую мордочку на руках, маленькие пальчики и ушки. Помню первые телефонные звонки от родных, ползанье «гусеничкой» по коридору, и писк этого маленького комочка, завернутого в пеленки. Непередаваемое счастье, шквал эмоций, непонимание некоторое, слезы - такая буря эмоций, что никаких слов не хватит. Помню все, как будто это было вчера. Мой маленький комочек вырос. И сейчас я, чтобы посмотреть на этого дядю, должна задирать голову, а чтобы чмокнуть в щеку перед школой, я теперь подпрыгиваю. Когда сын звонит по телефону, я слушаю милый сердцу бас, а его тапочки можно использовать в виде ласт при заплывах. Самый лучший, добрый, светлый, отзывчивый и невероятно красивый малый. Обожаю тебя, сынок! Сто тысяч миллионов поцелуйчиков и материнские объятия в твой адрес!

11

Хоть в народе и говорят, что времена меняются, и вместе со временем меняется молодежь, меняются их интересы и взгляды на жизнь, за своего сына я уверенно могу сказать, он у меня самый лучший, самый воспитанный, самый вежливый, галантный, самый лучший! И всегда остаётся таким, как я его воспитала! Он не отступает от своих принципов жизни, он не изменяет своим правилам! Я горжусь им! И сегодня наступил прекрасный повод поздравить его с Днем Рождения и пожелать, чтобы его человеческие качества оставались неизменными! Дорогой сынок! Я поднимаю за тебя и твою семью наполненный до краёв бокал, желаю здоровья и взаимных чувств! Пусть всё, что тебе встретится на твоём жизненном пути, будет светлым и добрым, пусть этот удивительный мир удивляет тебя каждый день радостными событиями! Дари нам радость своей счастливой и доброй душой! С Днем Рождения!

12

Сын! Я с уверенностью могу сказать, что ты – моя гордость! Я могу положиться на твою ответственность, на твою поддержку, на твою силу ума! Ты у меня самый лучший сын из всех! Я люблю тебя и безумно рада находиться с тобой рядом в этот фееричный день для всей нашей семьи – твой День Рождения! Дружно поздравляем тебя с торжественным числом календаря и желаем тебе блестящих рекордов на всех стартах жизни! Желаем, чтобы тебе не пришлось вступать в битву за мужское счастье и не знать сражений и трудностей! Пусть везение само идёт к тебе навстречу, пусть птица удачи совьёт над твоим домом гнездо, пусть яркая звезда светит тебе на протяжении всей жизни и днём, и ночью! Пусть ангел – хранитель кружит у тебя над головой и защищает от неприятностей! Пускай твоё здоровье, никогда не дает сбой, пускай физические силы, растут, материальное положение умножается! С Днем Рождения!

13

Уважаемый /Имя!/ Поздравляем Вас с вступлением в возраст самого полного расцвета мужских сил!) Желаем Вам шаловливого чувства полета и радостного самообладания! И спокойствие, только спокойствие!..)) Удачи Вам в делах житейских!



Дорогой сыночек, с Днём Рождения! В этот торжественный день мы желаем тебе понять жизнь! Жизнь одна и бери от жизни все хорошее! Искренне желаем тебе побед в спорте и учебе, крепчайшего здоровья, хороших верных друзей, удачи в достижении намеченных целей и планов! Неизменно будь таким же верным и надежным другом для своих друзей и товарищей! Желаем тебе стремительного роста, увлекательных открытий и чудес, развития интересов и самостоятельности! Здоровья, вдохновения, оптимизма и бодрости духа! Преданных подруг и друзей, свежих идей, увлекательных открытий! Будь всегда таким же чудным, успешным, мужественным, чутким и знай, что мы истинно в тебя верим! Пусть дорога твоей судьбы стелется не только белоснежной полосой, но и переливается разными оттенками радуги! И мы хотим, чтобы все до одной твои идеи, завершались головокружительным успехом!

15

Сынок, я поздравляю тебя с Днем рождения, с поистине достойным праздником, который обязательно нужно отметить. Помни, пожалуйста, о том, что ты являешься настоящей радостью, удивительной гордостью не только для меня, но и для своих родителей. Пусть тебе удача всегда сопутствует, а судьба радует огромными возможностями. Желаю только достойных целей и уверенности в безграничных шансах для взлета и возвышения по судьбе. Цени, пожалуйста, каждое мгновение своей жизни, ведь она является уникальной и поистине неповторимой. Мой милый сынок, я искренне хочу, чтобы в твоей жизни все складывалось так, как ты запланировал, надежда жила всегда, а печали и горести никогда не хотели пожаловать в гости. Мне настолько важно, чтобы ты в действительности был счастливым и мог использовать многочисленные возможности для своего продвижения вперед. Принимай искренние поздравления с Днем рождения!

16

Сегодня у нас в семье великое торжество, долгожданное и яркое – День Рождения нашего любимого сынишки! Любимый, сегодня ты можешь загадывать самые заветные желания, а мы с папой уже договорились с волшебником, он тут же, незамедлительно для тебя всё исполнит! Мы хотим подарить сегодня тебе наши родительские сердца, до краёв наполненные любовью и заботой к тебе. Ты для нас – центр Вселенной! Поздравляем тебя с новой ступенью в твоей жизни, и желаем расти и развиваться на радость всей семье! Желаем, чтобы твою светлую головушку, никогда не посещали мрачные мысли, а тучи над тобой мы с папой разведём руками! Попросим твоего ангела-хранителя, чтобы он и днём и ночью тщательно охранял твой душевный покой, и оберегал твоё здоровье от недугов! Любим тебя безумной любовью, которую могут испытывать только родители! Будь счастлив, сын!

17

Наш любимый, дорогой сынок, мы счастливы, что ты у нас есть. Мы полагаем на тебя огромные надежды, и уверенны, что нас никогда не подведёшь. Сегодня у тебя прекрасный праздник – день рождения. Искренне поздравляем тебя с таким замечательным событием. Желаем тебе огромного счастья, красивой любви, крепкого здоровья и всём удачи. Будь всегда честен, справедлив, жизнерадостней и добр. Пусть все твои желания превратятся в реальность, пусть жизнь твоя идёт, как по маслу. Купайся в лучах славы, но только сильно не увлекайся, и почаще выплывай на берег.



Милый сыночек, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Желаем тебе огромного счастья, сибирского здоровья, кавказского долголетия. Пари по жизни, как горной орёл, широко расправляя крылья, лети всегда уверенно и гордо, достигай поставленной цели. Но только, большая просьба к тебе, не зазнавайся. Не бойся сложных путей, всегда иди по них уверенно и смело, но знай, что у тебя всегда есть надёжные, крепкие плечи семьи, на которые ты всегда можешь положиться. Всех благ тебе и достатка, родной сынок.

19

Дорогой сынишка! Настал момент, когда календарь указывает дату твоего Рождения! Мы тебя поздравляем с этим знаменательным часом! Желаем тебе, прежде всего, быть всегда здоровым, и если бы была возможность подарить тебе вагон и маленькую тележку здоровья и бодрости духа, мы бы с папой без раздумий сделали бы это! Чтобы хватило тебе на всю жизнь, лет до ста! Желаем тебе успешных начинаний, чтобы ты никогда не отчаивался, если вдруг совершишь ошибку! Ведь кто не ошибается, то не набирается жизненного опыта! Всегда стремись обойти всех и быть лидером среди своих друзей! Пусть с тебя берут пример твои товарищи! Учись, пробуй, рискуй, только не сиди, сложив руки! Удача любит настырных, смелых и дерзких! Твори, созидай, двигайся к цели, даже если тебе придётся столкнуться с трудностями! И всегда рассчитывай на родительскую поддержку! Всегда!

20

Я хочу поздравить с Днем Рождения моего дорогого и любимого сына, который с самого утра кричит на всю квартиру: «У кого День Рождения? Я спрашиваю, у кого День рождения?». У тебя День Рождения, сыночек мой. Я желаю тебе Феррари, Бентли и крутой Мерседес, а еще огромный дом с бассейном и личный самолет. Но для этого нужно будет убираться в своей комнате каждый день. А то получишь только самолет. Да и то игрушечный. Мальчик мой, на самом деле мы с папой хотим пожелать тебе удачи во всех твоих начинаниях, особенно творческих, везения тебе огромного и здоровья. Всего остального ты достигнешь сам. Мы уверены, что ты станешь самым крутым программистом, обойдешь самого Билла Гейтса. Будь самым счастливым.