Сынок, хочу тебе сказать:
Всегда ты будешь для меня,
Все тем же маленьким,
Как увидала я тебя,
Цветочком аленьким.
Теперь ты стал совсем большим,
Красивым, статным,
Ты мой герой, мой богатырь
На поле ратном.
И впредь желаю я тебе
Безмерной силы,
Чтоб покорялось все в судьбе,
Тебе мой милый.
Чтоб девушка твоя, тебя,
Как я любила.
А в небесах, над головой,
Счастье кружило.
Чтобы успех шел за успехом,
И в жизни каждая помеха;
Всего лишь мелочью была
И что-то портить не смогла.
С днем рождения родной!
С днем рождения дорогой!



Желаем тебе сил и здоровья впрок,
Поздравляем с Днем Рождения тебя, сынок,
Дарим тебе родительское тепло,
Любовь, заботу, внимание, добро!
Живешь в наших сердцах ты навсегда,
И хоть не маленькие у тебя уже года,
Хотим любить тебя, как малыша,
И пусть твои годы идут не спеша!

3

Пускай небесные звёзды и янтарные светила подарят драгоценному имениннику сверкающее вдохновение в грядущем! Пополняй радужными впечатлениями своё духовное и материальное богатство, и дари немеркнущее добро окружающим!

4

Мальчик наш любимый! Дорогой сынок!
Как же так быстро повзрослеть ты мог?
Взрослым стал, высоким, стройным и красивым,
Есть в тебе уже для подвигов силы!
Бодрость духа твоя порой поражает,
Тебя в этой жизни ничего не пугает,
К жизни у тебя есть огромное вдохновение,
Гордимся тобой! Сынок, с Днем Рождения!

5

Сегодня вы испытываете целую гамму позитивных эмоций, ведь на свет появился сын! Уверены, что богатырь будет делать вашу жизнь только радостнее, а положительные моменты никогда не закончатся! Желаем, чтобы сын становился активнее, любознательнее и сильнее с каждым днем.



Этот день в году является для меня не просто особенным, не просто важным, но и знаменательным. Это день, когда я стал отцом и приобрел сына. Сынок, я хочу сегодня поздравить тебя с днем рождения. Пожелать тебе яркой, веселой и беззаботной жизни. Чтобы все меньше на твоем пути стояли препятствия. И все больше ты набирался сил и опыта. С именинами сын.

7

Желаю тебе, мой сынок золотой, чтоб ты оставался всегда самим собой, чтоб ты никогда под врагов не прогибался, чтоб честным и гордым всегда оставался! В день твоего рождения желаю я, чтоб ты чаще вспоминал нас с мамой, всегда просил совета и прислушивался к нашему мнению! Мне, как твоему папе, это будет очень приятно! Не подведи нас!

8

С Днем Рождения, сынуля! Будь веселей!
Приглашай на праздник к нам ты своих друзей,
Стол накрыт и вас ждёт угощение,
Пусть порадует тебя душевное общение!
А то вечно ты в заботах и делах,
Совсем не беспокоишься ты о своих годах,
Ведь отдыхать от работы на празднике нужно,
Поднимем бокалы за тебя мы дружно!

9

Вот и наступил долгожданный праздник детства – день твоего рождения! Да еще и не простой! Тебе, сыночек, сегодня ровно год! Уже прожиты праздники – день первого шага, день первого зубика, день первого слова! Я горжусь, что твое первое слово было – «папа»! Значит, я кое-что значу для тебя. Желаю тебе, поскорее подрасти, быть сильным, смелым, здоровым и не капризничать! Папа.



Как быстро вырос ты, сынок,
Вдруг взрослым оказался.
Так пусть же множество дорог
К ногам твоим ложатся,
Пусть будет ясным каждый день,
Сбываются надежды,
Пусть будет новая ступень
Крепче и лучше прежней.
Будь честным, искренним всегда,
Иди по дороге гладкой.
Желаю долгие годы
Жить в счастье и достатке.

11

Уважаемый сынок! Вот мы и дождались,
На пороге встретила тебя взрослая жизнь,
С Днем Рождения! Желаем быть влюблённым,
И по жизни с профессией быть полностью определённым!
И помощи нашей ты не стесняйся,
Будет нужно, обязательно обращайся,
На то мы и родители, чтобы помогать,
Чтоб проблем в жизни меньше мог ты знать!

12

Как быстро несутся годы, забирая с собой твое золотое детство. Впереди теперь у тебя прекрасная пора юности, мальчик мой. Сегодня твой шестнадцатый день рождения, а я до сих пор смотрю тебя как на малыша. Мне хочется пожелать тебе удачи и рассудительности, чтобы ты мог достойно окончить школу и определиться с выбором будущей профессии. Мне хочется, чтобы ты получал много удовольствия, радости и счастья от каждого прожитого дня. Запомни, дорогой, не бывает на горизонте только солнечно, когда там появятся тучи или начнется гроза, то знай, ты должен быть сильным, чтобы пережить все это. Потом настанет новый солнечный день и принесет собой новые победы. Улыбайся и будь самым счастливым, мальчик мой, с днем рождения!

13

Этот День Рождения, твой, сын!
Желаем тебе оставаться сильным и молодым,
Будь настоящим мужчиной, родителей не подведи,
И по жизни достойным, уверенным шагом иди!
Не отступай, если на тебя нападут,
Пусть враги от твоего взгляда упадут,
Пусть тебе везёт и в деле, и в любви,
Пусть будут интересными твоей жизни дни!



Сынок, сегодня праздник твой!
Тебе желаем всей душой,
Чтоб ты всего добиться смог,
Чтоб ты счастливым был, сынок!
Ты умный, смелый, это значит,
Во всём добьешься ты удачи!

15

Сегодня для меня очень, волнительный и в тоже время счастливый день, сегодня день рождения моего сына. Сынок я тебя очень сильно люблю и желаю тебе настоящего счастья! Чтобы каждый день твоей жизни, протекал интересно и весело. Чтобы в твоей жизни всегда был порядок и успех. Иди к своей цели и все получится.

16

Сегодня сынок, я хочу поздравить тебя с днем рождения. В этот день, который очень особенный для меня, я желаю тебе только лучшего. Пусть в этот день, тебя посетит удача, радость и везение. Никогда не опускай рук, чтобы не случилось. И знай, знай, что всегда с тобой твоя мама. Которая поддержит и поможет тебе во всем. Мама.

17

Поздравляю чудесную женщину, маму отличного парня с очередным днем рождения любимого чада. Пускай будут оправданы все твои надежды в сына. Желаю, чтобы он добился большого успеха в жизни, и принес много поводов для гордости. Пускай его жизнь будет ровной, как широкая дорога, и на его пути не возникает череда препятствий. Здоровья вам обоим и счастливых радостных дней.




С первой секунды, как я тебя увидела, я поняла, что нет человечка для меня дороже, ты моя самая родная кровиночка, я люблю тебя всем сердцем, всей душой, любимый мой сыночек. Я хочу, чтобы у тебя была прекрасная, счастливая и радостная жизнь. Родной мой, с Днем рождения.

19

Мама с днем рожденья сына поздравляет тебе только всего наилучшего я желаю пусть цель твоя будет легка и жизнь твоя будет волшебна мечты пусть сбудутся скорей тебе открыта в жизни каждая дверь стремись к успеху и всегда все правильно решай на своем пути кому помощь нужна помогай всегда пусть рядом будет друг надежный поверь, что этот путь не будет сложный счастья удачи веры любви радуйся жизни и себя береги!

20

Когда рождается мужчина, основная задача его сразу же предопределена: быть штурманом для своей семьи, принимать решения и нести ответственность за близких. Хочешь, чтоб тебя уважали, значит, нужно соответствовать мужской миссии на земле. Бог дал нам много прав и возможностей, но и отвечать за все придется. Так пусть у тебя больше будет ответственности сейчас, и тебе не придется за это расплачиваться.