Все мы знаем, что жизнь – как карточная игра, ведь никогда не знаешь, что выпадет на твою жизнь и с каких карт пойдёт судьба. Я же желаю тебе всегда оставаться при козырях и выигрывать каждую партию.



Пусть в мире никаких проблем не будет! Желаю большой удачи тебе! И главное – будь здорова, и полноценно здорова! И пускай, моя сестра, ты всегда будет радостно улыбаться! Желаю тебе хорошего настроения, или даже отличного! Любви!

3

С днем рождения, сестренка родная, я тебя поздравить хочу и желаю, чтобы ты никогда не болела, чтобы ты лишь цвела и хорошела. Будь счастлива, здорова, богата. Будь любима и ненаглядна!

4

Дорогая сестренка, ты у меня настоящая принцесса, а каждая принцесса заслуживает настоящих чудес! Так пусть твоя жизнь будет подобна сказке! С Днем Рождения!

5

Сестричка, родная! Мы поздравляем тебя с днем рождения и желаем женского счастья, успехов в работе, отменного здоровья. Пусть мужчины носят тебя на руках, балуют, исполняют твои желания и капризы.



С днём рождения, сестрица. Желаю поймать счастливое перо жар-птицы, успешно воплотить свои мечты и быть эталоном добра и красоты.

7

С днём рождения, сестричка. Пусть птица счастья каждый день тебя выбирает, пусть жизнь полна будет необыкновенных чудес и весёлых историй.

8

С днем рожденья, сестрёнка. Пусть счастье жизни будет огромным, как весь земной шар, пусть удача с тобой пребывает в любом деле. Будь совершенна, ни с кем несравненна и восхитительна!

9

Желаю тебе каждый день наносить капельку духов счастья. Благоухай нежностью и женственностью, источай аромат любви и соблазна, оставляй за собой шлейф восхищения и обожания. И пусть волшебный пузырек никогда не заканчивается. С Днем рождения, дорогая подруга!



Пусть радугою будет твоя жизнь, играет всеми красками счастья, а ты пройдешь по ней, крепко держась за руку любимого, а другой рукой поддерживая своих деток.

11

С Днём Рождения, моя сестренка, очень сильно люблю тебя! В первую очередь, я искренне верю, что ты воплотишь все свои цели в жизни и добьёшься больших высот! Хочу, чтобы слова и пожелания согрели своим теплом твоё сердце и душу! Никаких тебе преград и никаких болезней, постоянного вдохновения и хорошего настроения!

12

Поздравляю, сестричка! У тебя День рожденья,
Принимай же сегодня от меня поздравленья,
Пожеланья здоровья и тепла и уюта,
Пусть счастливыми будут в этот праздник минуты!
От тебя пусть отступят все твои огорченья.
Ты прекраснее всех. Никакого сомненья!

13

Моя милая сестренка, что за счастье пришло в наш дом. Сегодня день соединения двух сердец, у тебя самый лучший день в жизни. Пусть этот союз будет крепким и надежным на века. Пусть в вашем доме навсегда поселится любовь и счастье, уважение и взаимопонимание.



Тебе, моей лучшей подруге, я с радостью адресую только лучшие пожелания солнечного настроения, безоблачного счастья, легкого ветерка приятных перемен! Улыбайся, как звезда, будь прекрасной, словно фея, живи, будто в мечте. С днем рождения, очаровашка!

15

Поздравляю! В этот день рождения я хочу пожелать тебе, сестра, глоток любви и бокал вина и лет до старости, только без нее, без старости. Твой брат.

16

Я знаю тебя много лет, и за это время убедился, что с сестрой мне повезло! Пусть все в жизни у тебя складывается хорошо, кошелек становится все толще, а ты оставайся такой же стройной. И с каждым днем рождения молодей и красивей!

17

Тебя, мою сестренку, поздравляю. Желаю быть веселой, счастливой и родной. Ведь этот день – день твоего рождения. Не зря ведь и птицы поют веселее.



Дорогая подруга, желаю тебе каждый день одеваться в счастье, обувать туфельки удачи, делать прическу из умных и позитивных мыслей, носить украшения радости и успеха. А главное, помни, что лучшая косметика — это любовь. Используй ее постоянно. С Днем рождения!

19

Сестренка, ты у меня самая уникальная, ты такая на свете одна! Пусть волшебная фея одаривает тебя подарками каждый день и тебя охраняет самый надежный ангел-хранитель!

20

Сестренка, милая, привет! Любви и радости желаю в твой день рождения. Пусть сегодня и всегда самые красивые мужчины будут у твоих ног, а самые красивые букеты - в твоих руках!