Сестричка моя милая и дорогая! Желаю тебе в день рождения длинной, яркой и насыщенной жизни! Будь искренне и нежно любима, горячо и верно люби сама! Желаю, чтобы праздники случались чаще и приносили много радости и удовольствия, а будни — больше разнообразия и меньше серости! Крепкого тебе здоровья, забудь, что на свете есть врачи и болезни, но каждый миг помни, что окружающий мир прекрасен и чудесен! Пусть благословит Господь тебя на добрые и долгие годы!



Маленький мой, родной человечек! Любимая сестрёнка. Ты стала старше еще на один год! Но для меня ты будешь всегда моей малышкой! Нежной и доброй, красивой и отзывчивой!!! Пусть все цветы сегодня будут у твоих ног! Пусть в твоей жизни встречаются такие же хорошие люди, как и ты! С Днем Рождения! Спасибо, что родилась на свет и осчастливила нас.

3

Сеструха! Я с огромной радостью поздравляю тебя с Днем Рождения! Я знаю, с таким братом, как я, тебе живется нелегко. Но, поверь, я люблю тебя больше всего на свете и отдам все, что угодно, лишь бы ты была счастлива. Да, я отбирал у тебя кукол в детстве и убегал с ними на улицу. Да, я воровал у тебя тушь и блеск для губ и прятал их так, что ты не могла найти. Я дергал тебя за косички и пачкал твои платья. Я вечно жаловался на тебя родителям, хотя ты была ни в чем не виновата. Да, я знаю, может быть, я был не лучшим братом в детстве, но сейчас мы повзрослели. Сейчас я готов ради тебя на все, потому что ты мне дороже всех. Сестра у меня одна, самая любимая и классная, самая лучшая сестра. Это ты. Будь счастлива!

4

Сестричка!!! Вот ты и стала старше на целый год. Мы всей семьей можем гордиться таким другом, и таким человеком, как ты! Везения, во всех твоих начинаниях! Оставайся такой же милой, красивой и доброй девушкой! И если будешь плакать, то только от огромного счастья, которое непременно произойдет в твоей жизни! Всего тебе в огромном количестве!

5

Любимая моя сестренка! Поздравляю тебя, любимая, с днем рождения! Пусть любовь и уважение мужа становится все крепче и крепче, работа будет только в удовольствие, достаток приумножаться, пусть детки радуют и веселят, с губок не сходит улыбка, а из глазок не упадет ни одна слезинка! С днем рождения, милая моя!



После родителей, ты мне самый близкий и родной человечек! Я поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Мы часто с тобой вздорили в детстве, много не могли понять и поделить. Но все равно я горжусь тобой, моя хорошая!!! Будь счастливой не только сегодня, а всегда. Получай цветы не только по праздникам, а каждый день! И иди по жизни с улыбкой! Встречай только счастье.

7

Сестричка, дорогая моя, родная моя девочка! Поздравляю тебя, с твоим самым любимым и самым главным праздником, с Днем Рождения тебя! Я искренне тебе желаю большого женского счастья. Но, самое главное, это – оставайся всегда собой. Ты такая красивая, светлая, нежная и наивная, это редкость в наше время. И в то же время ты блистаешь, обвораживаешь. Запомни навсегда одну вещь – твои близкие и родные любят тебя и гордятся тобой. В любую минуту, в любой жизненной ситуации ты можешь рассчитывать на их поддержку, помощь и понимание. Ведь семья – это главное, что у нас есть в жизни. Я желаю, чтобы судьба принесла тебе огромное счастье и самую большую на земле взаимную любовь, в своих теплых, добрых ладонях. Пусть, сестричка, твой жизненный путь будет легким и интересным. Чтобы никогда ты не повстречалась с бедой, разочарованием, горем или недугом. Будь красивой и любимой.

8

Сестра, сестричка, сестренка моя родная, любимая. Ты стала мне таким близким, таким необходимым человеком. Ты мне и сестра, и подруга, и пример для подражания, и советчик, и, даже, защитница. Я благодарю тебя за всю любовь, ласку, за внимание, что ты вложила в меня, поверь, я очень это ценю. Сегодня же, позволь мне поздравить тебя с твоим главным праздником, с Днем Рождения. Это и мой главный праздник, ведь если бы ты не родилась, у меня бы не было такого детства и такого друга. Я желаю тебе, моя дорогая сестренка, никогда не унывать и всегда быть на позитивном настрое. Никогда не теряй веры в себя, ведь ты у меня самая лучшая, самая красивая, самая умная, самая интересная и во всем самая-самая! Я желаю тебе, что бы жизнь твоя была наполнена счастьем и большой взаимной любовью. Я желаю тебе, чтобы все твои желания воплотились в реальности, чтобы все твои цели были достигнуты, чтобы все твои надежды были оправданы. А когда это случится, пусть возникнут новые мечты, цели, планы и надежды. Я очень люблю тебя. С Днем Рождения, сестричка!

9

От всего сердца поздравляю замечательную и дорогую, родную и любимую своячницу с рождением! Желаю тебе быть самой потрясающей и необыкновенной женщиной планеты. Много было добродетельных жен, но желаю тебе превзойти всех их. Пусть в твоем доме всегда царит мир, согласие, радость, пусть будет много счастья и теплоты.



Милая сестричка, я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот праздник принесёт тебе много радости, веселья и хорошего настроения. Желаю тебе долгой и счастливой жизни. Пусть только хорошие новости всегда радуют тебя, а все невзгоды и печали навсегда забудут дорогу к тебе. Пусть твоя красота чарует окружающих. Пусть твоя семья ценит, любит и помогает тебе во всём. Всех благ земных тебе, мира, тепла и благополучия. Удачи тебе во всём и везения, хорошей судьбы.

11

У моей сестрёнки сегодня очень знаменательное событие – день рождения. Я от всего сердца поздравляю тебя, моя хорошая, и желаю крепкого здоровья, радости, успехов и отличного настроения. Пусть кукушка неустанно считает тебе года. Пусть на работе у тебя всё ладится. Пусть в семье царит мир и покой. Пусть удача всегда выбирает только тебя. Будь всегда такой мудрой и доброй. Пусть в твоей душе долго цветёт весна. Всех благ тебе, достатка и благополучия. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя от неудачь.

12

Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.

13

16 лет – прекрасная дата! Ты стала взрослой и по праву считаешься девушкой, а не девочкой. Расти культурно, развивайся морально и останься неповторимой личностью. Не следуй за другими, а выбирай свой путь. Желаю, чтобы удача сопутствовала тебе во всех начинаниях, а упорство помогало доводить все дела до конца. С любовью любимой сестричке от сестры.



Любимой сестре, в именинный день, пожелаю всех трепетных достижений большого мира – сладких мелодий сердечной любви, негаснущих огней преданной дружбы, звёздных творческих подъёмов, и конечно, неунывающего азарта в работе!

15

Ты – творческий человек. Желаю тебе вдохновения и высокого полета фантазии! Чтобы мысли всегда находили выход на бумаге подходящими словами, а рука не уставала их записывать. Пусть твоя муза не устраивает забастовок, а всегда находится на связи. Создавай, пиши, твори! Поздравляю тебя с Днем рождения, любимая сестричка!

16

Замечательную своячницу с днем рождения поздравляю! Желаю тебе процветания, карьерного взлета, подъема по служебной лестнице и хороших перспектив. Желаю, чтобы твой мозг генерировал новые творческие идеи, а руки их воплощали. Желаю быть целеустремленной и всегда идти к мечте.

17

Все поздравления и комплименты сегодня тебе, моя любимая сестричка. Ты в этот день в центре внимания, ведь у тебя сегодня замечательное событие, которое отмечается только раз в году – день рождения. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Желаю тебе крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Пусть все твои мечты сегодня сбудутся, пусть каждый день приносит только радостные новости. Пускай ангел всегда оберегает тебя, пусть все дела идут, как по маслу, пусть все печали смоет дождём.



В день рождения хочу поздравить мою обожаемую своячницу и пожелать много радости и добра, тепла и света в душе. Желаю в сердце вдохновения, чтобы ты зажигала своих близких и родных и вселяла веру даже там, где погряз мрак неверия. Желаю тебе быть, как свеча, гореть и сиять для других, указывать путь в темноте и освещать мрак ночи.

19

Всем сердцем поздравляю дорогого человека, обаятельную женщину и просто прекрасную своячницу с именинами! Желаю тебе жизненной мудрости, карьерного успеха, процветания. Пусть каждое твое дело будет прибыльным и выгодным. Пусть в твоих руках все спорится.

20

В этот день родилась на свет замечательная женщина, моя своячница! Пусть ты всегда будешь на высоте. Желаю быть самой первой, во всем идеальной. Пусть ты будешь эталоном женской красоты и изящества. Желаю самых солнечных дней и светлой судьбы. Пусть будет много радости, восторга, улыбок.