Папа! Дорогой мой наставник и товарищ! Ты всегда можешь найти правильные слова, помочь в трудный час, вселить надежду и уверенность, придать сил. Спасибо тебе огромное за поддержку и совет! В твой день рожденья хочу пожелать тебе долгих лет, счастливых лет жизни. Жизни наполненной событиями, успехами и достижениями, победами и свершениями!

2

Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!

3

Ярким, теплым и запоминающимся праздником станет твой день рожденья, папа! Искры радости, фейерверки веселья, всплески шуток, юмора и доброты, — всего этого тебе я желаю и сегодня и каждый день твоей жизни. Жизни яркой и насыщенной, активной и целеустремленной. Жизни, где ты всегда был примером стойкости и упорства, доброты и любви! Пусть светлых дней будет больше в жизни твоей!

4

Папуля, желаю тебе чтоб твой дом наполнится достатком, светом и теплом согрет пусть будет он! Чтобы крылья мужества несли тебя вверх, чтоб ты рифы подводно-жизненные достойно преодолевал! Пусть судьба нарисует с будней праздник! Солнышко пусть светит ясно и живется веселей! В сердце пусть весна расцветет, а душа пусть песни поет! С Днем Рождения!!!

5

Надежней, роднее и ближе мужчины на свете искать для родных бесполезно. Ты - верный учитель, помощник и друг. Надеюсь всем сердцем, что годы и быт не убавят ни сил, ни духа, лишь красиво украсят сединою голову.

Поздравления папе с днем рождения в прозе



Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.

7

Отец! Ты не просто подарил мне жизнь. Не просто вырастил, ты воспитал меня настоящим мужчиной, каким, несомненно, являешься сам! Как бы трудно не приходилось тебе в жизни, через какие бы препятствия ты не проходил, я знаю тебя всегда веселым, улыбающимся и жизнерадостным. Так и должно быть всегда! Никто не должен видеть трудностей на пути, важен результат! Я желаю тебе, отец, достижения всех поставленных целей кратчайшим путем! С днем рожденья!

8

В день рожденья папочке желаю крепкого здоровья, бодрости духа, не унывать и не переставать радоваться жизни! Пусть друзья будут рядом, а мы, как семья тебя всегда будем любить и поддерживать!

9

Дорогой отец! В день твоего рожденья хочу поблагодарить тебя за то, как ты меня воспитал. Ты всегда находил верные слова поддержки, а примеры мужества и мудрости, доброты и строгости, навсегда останутся со мною. Будет помогать растить мне сына, а для тебя – внука, во всем похожего на своего дедулю!

10

Пусть жизнь твоя складывается удачно и легко. Побольше добрых и светлых людей тебе в окруженье. И с ними ты раскроешь свои лучшие черты характера. Творчество на благо человечества, новые открытия, свершения и победы, — всего этого желает тебе твой сын! Как приятно осознавать, что мой отец – самый лучший в мире человек. С днем рожденья тебя, дорогой, счастья тебе и сегодня и вовек!

11

Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и крепко тебя обнимаю. Ты прекрасный отец, добросовестный и профессиональный специалист и просто замечательный человек! Я очень люблю тебя и желаю тебе постоянного весёлого настроения, радости, красоты во всём и чистого неба над твоей светлой головой. Благодарю за счастье быть твоим ребёнком, который всегда для тебя будет любимым малышом. Поздравляю.

12

С днем твоего рожденья, отец, от всего сердца я поздравляю, счастливых лет жизни тебе пожелаю. Пусть в жизни твоей не будет невзгод и разочарований. Пусть сбудутся сотни самых смелых ожиданий. Хочу, чтобы ты веселился, смеялся, и многими новыми делами увлекался. А дом наш наполнен друзьями сегодня, подарки от нас принимай, юбиляр!

13

Желаю тебе, мой любимый папуля, чтобы все, что ты задумал, всегда сбывалось! Чтоб все проблемы отступили сами собой и больше не появлялись в твоей жизни! С днем рождения мой дорогой папа, все самые прекрасные слова на земле, не опишут того как я тебя люблю, и какой ты идеальный отец! Пусть все твои начинания, приносят тебе огромный успех! И я хочу для только счастья. С днем рождения!

14

С каждым годом все больше седины появляется в твоих волосах, но это не старость, это мудрость прожитых лет! Ты всю жизнь набирался ее, и учил ей меня. Твои труды не стали напрасными. Спасибо за все, что у меня есть, ведь это ты научил меня жизни, ты научил правильно расставлять приоритеты. Спасибо, папа! С днем рождения тебя! Ты вырастил хорошую дочь!

15

Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор… Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения!!!

Поздравления папе с днем рождения до слез



С Днем рождения, папа! Сегодня вся наша семья, от мала до велика, собралась поздравить тебя, вручить подарки и, конечно же – пожелать всего наилучшего! Посмотри, даже кроха, едва научившись говорить, уже поздравляет тебя! Пусть каждый день в твоей жизни царит настоящее счастье, пусть во всех твоих начинаниях тебе сопутствует успех, годы не забирают здоровье, а только прибавляют хороших воспоминаний!

17

Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!

18

Желаю здоровья, успехов на работе и больше свободного времени, чтобы можно было проводить его вместе со мной! Отличного настроения по вечерам, счастья и веселой улыбки тебе, папа!

19

День рожденья, — это всегда подведение итогов очередного этапа в жизни человека. Отец! Твое отношение к делу, к окружающим тебя людям вызывает заслуженное восхищение. А умение подниматься все выше, достигать новых вершин в жизни, доказывает, что все зависит от тебя самого! Спасибо тебе, папа, за уроки жизни, мужества, любви и верности!

20

С днем рождения, дорогой папочка. Я желаю тебе всегда оставаться таким сильным, крепким, мудрым, весёлым, искренним, добрым, уверенным и целеустремлённым, одним словом — настоящим королём. Будь всегда прав и доволен всем происходящим в жизни, а происходит пусть только хорошее, радостное и счастливое. Здоровья тебе, папуль, любви близких и удачи.