Дорогой отец! В день твоего рожденья хочу поблагодарить тебя за то, как ты меня воспитал. Ты всегда находил верные слова поддержки, а примеры мужества и мудрости, доброты и строгости, навсегда останутся со мною. Будет помогать растить мне сына, а для тебя – внука, во всем похожего на своего дедулю!

2

Дорогой папочка, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, самым любимым и лучшем папой в мире. Здоровья тебе, родной, удачи и счастья.

3

Папа, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю тебе неимоверно крепкого здоровья, большого и стабильного успеха, семейного счастья и благополучия, высокого достатка, уважения и добра.

4

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!

5

Папа! Я обнимаю тебя крепко, чтобы ты почувствовал, как я тебя люблю. Я целую тебя в обе щеки, чтобы ты знал — ты самый любимый мой человек. Я держу твои руки, чтобы передать тебе свое тепло и благодарность за то, что ты есть у меня. Я желаю, чтобы ты жил долго-долго, и был всегда здоров. Чтобы улыбался каждый день и ощущал мою поддержку и заботу. С днем рождения тебя!

Короткие поздравления папе с днем рождения



Папа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого и могучего здоровья, великолепного настроения много поводов для искренней улыбки! Пусть все твои мечты и начинания исполняются, радуют и дают ощущение удовлетворения. Счастья тебе и долгих лет прекрасной жизни!

7

Папа, ты у нас один. Сильный, заботливый, любящий, внимательный. Мы не всегда понимаем, каких твоих трудов стоит наше счастье и благополучие. С днем рождения!

8

Отец, по-мужски, на равных, хочу тебе сказать, что я всегда восхищался тобой и стремился во всем тебе подражать. Ту классный отец. С днем рождения.

9

Папа, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе оставаться всегда таким же веселым, мудрым и целеустремленным! Пусть каждый день приносит новые радости, а здоровье никогда не подводит тебя!

10

Ни один дар не может сравниться с даром любви, который ты мне давал все эти годы. Дорогой папа, я твоя принцесса, а ты мой миллион цветов счастья. Я знаю, что ты ничего от меня не ждешь, но я ожидаю, что буду самой лучшей дочерью такого удивительного отца, как ты. С днем рождения.

11

Поздравляю тебя, папа, с днем рождения твоим. И желаю тебе, папа, быть всегда же вот таким. Быть красивым, честным, смелым, чтоб никогда ты не болел. Чтобы горе обходило твой чертог и твой удел.

12

Пример подражания для многих, сильный, заботливый и добрый мужчина – это все про тебя, папа! Не бойся трудностей, пусть они боятся тебя! Пусть самые авантюрные начинания заканчиваются успехом! С днем рождения, папа!

13

Сегодня день рождения у замечательного человека, у моего отца, у настоящего мужчины! Поздравляю тебя, папа, с этим праздником и хочу пожелать исполнения желаний, радости, внимания близких людей и счастья! Ты достоин быть счастливым, я тобой горжусь!

14

Пейзаж моей жизни был бы унылым, если бы такой родитель, как ты, не расплескал цвета счастья на нем. Я ненавидел, когда ты мешал мне делать что-то неправильно, но от всего сердца я знал, что ты всегда прав. С днем рождения. Проведи этот день с широкой, сияющей улыбкой!

15

С днем рождения человека, который научил меня быть мудрым, и как встать после неудачи и продолжать идти. В этом мире нет ни одного подарка на день рождения, который мог бы сравниться с твоим вкладом в мою жизнь. С особенным днем, самый замечательный отец во вселенной.

Поздравить папу с днем рождения своими словами



С днем рождения, папа. Желаю мудрости и уверенности, как у генерала, желаю амбиций и бравых сил, как у молодого сержанта.

17

Папа, пусть в твой день рождения исполнится заветная мечта. Желаю счастливой жизни без проблем и удачных дней без сожалений.

18

Я не часто говорю тебе приятные слова, но я их коплю, как и воспоминания о том, что ты делаешь для меня каждый день. Сегодня я решила признаться тебе, дорогой мой папочка, в своей любви и сказать «спасибо». За то, что ты есть у меня такой – понимающий, заботливый, любящий, немного строгий, но очень добрый.

19

Папочка любимый, с Днём Рождения! Ты всегда для нас был опорой и примером, хочу пожелать тебе огромного здоровья, вселенского счастья, удачи, побольше теплых дней, никогда не расстраивайся и не грусти, мы тебя очень сильно любим и всегда рядом.

20

Самому умному, красивому, доброму, весёлому, в меру упитанному мужчине в полном расцвете сил - наши поздравления! Будь таким ещё сто лет! Мы тебя любим, папка!