Поздравляю с днем рожденья племянница сегодня, от дяди искренние лучшие пожеланья. В тебе всегда так много чистоты, я желаю, чтоб сбылись твои мечты. Все что пожелаешь, будет у тебя, и самое главное гранитное здоровья. Возможностей много, успех впереди, уверенно к цели своей иди. Твоя прекрасная улыбка может покорить весь мир, а сейчас дорогая для тебя королевский пир

2

Милая племяшка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы твой ангел всегда заботился о твоем благополучии и счастье, чтобы на твоем пути постоянно горел огонек любви и вдохновения. Желаю, чтобы в твоей жизни не прекращала звучать мелодия радости, чтобы в тебе всегда было достаточно сил и терпения для достижения всех своих целей.

3

Племяшке любимой я пожелаю золотистых солнечных лучиков, которые сегодня, нашепчут добрых словечек, а всегда, обогреют мгновенья твоей жизни! Пусть день рождение, разноцветными огоньками осветит твое будущее!

4

Поздравляю с днем рожденья племянница моя, твой дядя нашел подарок для тебя, хочу, чтоб ты всегда была счастлива и как весна красива, пусть мечты все твои сбудутся и в глазах огоньки любви зажгутся, пусть рядом будет всегда друг надежный, ты всегда должна быть осторожна прислушайся что сердце твердит разумный шаг никогда не навредит!

5

Племянница, мне так хочется, чтобы ты верила в чудеса и сказки, не смотря на возраст и временные трудности. Поверь, все твои мечты обязательно воплотятся в жизнь, если ты сердечно этого хочешь. Улыбайся миру своей прекрасной улыбкой, люби и наслаждайся каждым днём.

Красивые поздравления племяннице с днем рождения до слез



Я племяннице своей
Пожелаю по секрету:
Чтоб хотябы пять морей
Посещала каждым летом.

Чтоб достойный ухажер
Чаще баловал цветами,
Чтоб хорош он был во всём
(Это тоже между нами).

Чтоб не ломался маникюр,
Туфли пальчик не давали,
Чтоб проблемы не являлись,
Беды мимо проходили.

Чтобы ты про докторов
Знала только из рассказов,
И чтоб в жизни у тебя
Получалось все и сразу!

7

Цени себя и уважай,
Своих родных не обижай,
Родной племяннице моей
Желаю преданных друзей,

Чтоб было много красоты,
Чтобы сбывались все мечты,
Хочу удачи пожелать,
Чтоб ты не смела горевать!

8

Моя дорогая племянница,
Пусть счастье тебе улыбается,
Удача за руку шагает,
Доход с каждым днем возрастает.

Пусть жизнь лучшим образом сложится,
Здоровье твое приумножится,
Любовь будет и понимание,
Приятное сердцу внимание.

Всегда будь красивой и стильною.
Умей быть и слабой, и сильною.
Цветов, восхищенья, везения!
Родная моя, с днем рождения!

9

Любимая, родная племянница моя,
Сердечно поздравляю с праздником тебя.
Ты так нежна, красива, улыбчива, добра.
Желаю быть счастливой, милая моя.

Пусть жизнь прекрасной сказкой у тебя идет,
Пусть Бог тебя балует и нежно бережет,
Здоровья, процветания и большой любви.
Эти поздравления ты от меня прими.

10

Племянница моя дорогая!
Желаю тебе без сомнений!
Жить счастливо, горя не зная!
Желаю приятных удивлений!
Я тётя твоя и желаю!
Огромного счастья без грани!
Я лучшего счастья не знаю!
Чем ясные светлые дни!
И годы как милые птицы!
Промчат, не заметишь их тени!
Не думай с мечтою проститься!
Беги от всевидящей лени!
Желаю тебе от души!
Огромных тебе достижений!
Пускай твои малыши!
Тебя боготворят без сомнений!

11

Живи, племяшка, прекрасно и не бойся перемен, и каждый день пусть будет праздник. От всей нашей большой семьи желаю, чтобы твоя жизнь стала похожей на сказку с прекрасной каретой и благородным принцем на белом коне.

12

Пусть вокруг тебя будет больше добра и любви! Пусть жизнь будет радугой из разноцветных красок, желаю больше цветов, подарков и хороших людей рядом!

13

Дорогая племянница, сегодня твой день. День, когда открываются ворота и все твои желания начинают моментально исполняться. Желаний много, но, я советую тебе не распыляться. Сосредоточь внимание на главном, на своей карьере и семье. Будь успешна и любима.

14

Дорогая племянница, ты – родной и прекрасный человечек, которого Бог подарил этому миру! И в День твоего рождения пусть всё счастье, которое существует на планете, поспешит наполнить твою судьбу! Будь любима, улыбайся и наслаждайся жизнью!

15

Смотри, как солнце сегодня сияет, дядя с днем рожденья тебя поздравляет. Хочу, чтоб ты оценила этот мир, большой он может быть истинно волшебный. Стремись всегда побеждать старайся как можно больше узнать знания сила и моя племянница это знает в ее голове куча грандиозных идей созревает Пусть Господь здоровье хранит а сердце от любви огнем жарким горит!

Поздравления племяннице с днем рождения своими словами до слез



Мы с племянницей с рожденья лучшие друзья, и сегодня поздравляю милая с днем рожденья. Желаю тебе счастья, успеха, богатства и большой любви, каждую минуту своей жизни цени. Знай, слово потом ведет в никуда, никогда не откладывай важные дела. Для тебя дорогая звезды в небе сверкают, и ангел хранитель тебе помогает. Создавай вокруг себя прекрасный свой мирок, и расцветай как весною цветок.

17

Желаю тебе отдыхать на лазурных берегах и пить вкусные коктейли на берегу моря. Желаю тебе летать на воздушном шаре и плыть по горной реке. Желаю тебе увидеть все страны света и континенты. Найди смысл жизни и живи согласно намеченному плану. Пусть твоя жизнь станет раскраской, которую ты сможешь сделать яркой и красочной. Пусть твоя жизнь наполняется приятными событиями и положительными людьми. Племянница, успеха тебе, крепкого здоровья, сил и выносливости. Пусть жизнь для тебя станет легкой, несмотря на все ее сложности. Поздравляю тебя и желаю тебе уверенно шагать по склонам счастья, удачи и везения. Пусть вокруг тебя текут реки богатства, славы, уважения, признания и благополучия. А небо будет состоять из возможностей, которые сделаю тебя более счастливой!

18

Дядя хочет пожелать тебе, моя яркая бабочка, мое солнышко, моя племянница, чтобы радость, добро и счастье чаще наполняли твою чистую, детскую душу. Пусть день твоего рождения принесет в твой дом восторг, тягу к приключениям, успешное завершение всех своих детских дел! С праздником, мое маленькое счастье, будь самой лучшей в мире!

19

Дорогая моя племянница! Думаю, не открою большого секрета, если скажу, что воспринимаю тебя своим первенцем. И именно поэтому мои поздравления и пожелания идут от самого чистого сердца. Будь счастлива, дорогая названная доченька, и помни: что бы ни случилось, твоя тётушка всегда тебя поймёт, утешит и поможет в трудную минуту!

20

Дорогая племянница, поздравляю с днём рождения и искренне желаю тебе всех земных благ и великолепного настроения, счастливых эмоций и добрых идей, необыкновенной удачи и неугасаемой любви.