Спасибо, милая мамочка, что ты всегда рядом, всегда поддерживаешь меня добрым слово и мудрым советом. Твоя материнская любовь оберегает меня каждый день, каждую минуту. Ты самый близкий и родной человек на всей большой планете. Прими от дочери самые искренние слова благодарности за всё, что ты для меня сделала. Низкий поклон тебе, родная. Сегодня у тебя самый светлый праздник – день рождения. Поздравляю тебя от всей души, и желаю всего самого наилучшего. Храни тебя Господь.



Любимая мамочка! Самая дорогая и родная моя! Твой день рождения – это и мой праздник. Если бы не было тебя, то не было бы и меня. Желаю тебе, чтобы ты никогда не знала одиночества и печали. Чтобы всегда были рядом близкие и хорошие люди, способные выслушать и поддержать, с которыми всегда будет о чем поговорить. Пусть в жизни будет место только для радостных моментов, а жалобы будут совсем пустяковые и не чаще двух раз в году. А крепкое здоровье и бодрый дух, пусть будут твоими спутниками навсегда.

3

Милая мама! Мой самый дорогой человек на земле, поздравляю тебя с днем рождения! Никого на свете нет роднее, никто не сравнится с тобой в трудолюбии, настойчивости и честности. Я хочу пожелать тебе успеха во всех твоих начинаниях. Пусть твои мечты и желания сбудутся, твой сын всегда рядом, твои близкие тебя во всем будут поддерживать. Пусть все жизненные испытания останутся в прошлом, а впереди ждут только светлые дни.

4

В этот праздник, я желаю тебе ни когда в жизни не грустить и неунывать. Чтобы не случилось, помни я всегда с тобой, я всегда рядом. Так же, как и ты когда-то приняла меня в свою семью, как родного ребенка. Я хочу чтобы все твои желания исполнились. А жизнь засияла новыми яркими красками. Будь счастлива, а мы будем радовать тебя своими достижениями в жизни.

5

Материнская любовь бескорыстна, она идет от самого сердца. Ребенок станет взрослым, может уехать далеко, у него появится своя семья, но мама всегда будет любить его и в любой миг примет к себе, обнимет и согреет. Сегодня твой День рождения, любимая моя мама! Я желаю больше всего на свете, чтобы ты была счастливой, не знала забот и каждый день улыбалась! Оставайся всегда красивой и помни: я всегда буду любить тебя!



Моя мама – не только самая прекрасная в этом мире мама, но и моя лучшая подруга! Ей я могу доверить свои секреты, спросить совета и услышать разумные, рассудительные ответы. Что может быть лучше, когда мама так любит дочку, что часто понимает ее без слов! Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения, мама, и желаю тебе долгих лет в благополучии, счастье и любви!

7

Хочу в этот день поздравить великолепную женщину, мою вторую маму с праздником. В твоей жизни было много всего. Но благодаря своей жизненной силе и мудрости, ты смогла воспитать нас, как подобает. Открыла все потаенные грани нашей души. Смогла отыскать в нас таланты. Всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны только тебе!

8

На моей голове серебрится седина, я многое повидал и пережил, у меня есть свои взрослые дети, но для меня нет минут лучше, чем те, что я провожу рядом с тобой! Ведь все эти годы я остаюсь твоим любимым сыном, тем самым мальчишкой, и это дает мне столько счастья! Годы не изменили тебя, ты все так же красива – добрая улыбка, ямочки на щеках и искорки в глазах! С Днем рождения, мама! Будь счастлива, пусть еще долгие годы тебя неизменно сопровождает удача, крепкое здоровье и хорошее настроение!

9

Моя дорогая и не заменимая мама. Благодаря тебе, я стал в этой жизни настоящим человеком. Ты воспитала меня настоящим мужчиной. Сумела показать жизнь с положительной стороны. Если бы не ты, я не знаю, как сложилась бы моя судьба. Спасибо, что когда-то давно приютила меня, одарила лаской и заботой. Поздравляю тебя с праздником и хочу чтоб ты знала, как сильно я тебя люблю и ценю!



Сколько стихов, сколько песен посвящено маме, но все они не смогут выразить того, что хочется сказать тебе! Как объяснить словами теплоту чувств к тебе, благодарность за твою любовь, ласку, терпение и всё то, что ты вложила в нас? Возможно, это похоже на теплый весенний луч, гладящий тебя по голове, или огонь свечи, освещающий тебе путь, или рассвет на берегу теплого моря! Милая, дорогая мама, желаем тебе жить долго и счастливо, радоваться жизни, не потерять своего дара любить. Пусть в доме всегда будет тепло, сытно, уютно! Будь молодой душой и телом, находи для себя новые интересные занятия, общайся, делись своей добротой, опытом, знаниями, здоровья тебе и долгих лет!

11

Дорогая моя мама! Всегда, каждый день и каждую минутку, ты дарила мне свою любовь, ты любила меня и растила, как хрупкий цветок, а твоя забота и внимание, добрые советы помогли мне вырасти сильной, доброй и найти свое место в жизни! В светлый праздник твоего дня рождения я желаю тебе продолжать мечтать и исполнять мечты, любить и быть любимой, верить и знать, что впереди тебя ждет еще много хороших лет!

12

Когда-то в нашем доме появилась эффектная, шикарная женщина. Я не верил, что она сможет заменить мне маму. Но я глубоко ошибался. Она стала мне не только второй мамой, но и другом. С ней я могу поделиться всеми проблемами. Я знаю, что она всегда меня выслушает и даст верный совет к действию. В этот праздник, хочу сказать тебе, мама будь счастлива всегда. Пусть все невзгоды останутся позади.

13

Застынет слеза в уголках глаз – и просветлеет этот мир, заглянет солнце в окно – и радость поселится в душе! Мама, все это сегодня только для тебя! А также – светлое небо, теплая земля, яркие улыбки, шепот листьев, песня ветров, шум прибоя! Я все готова отдать за минуты, проведенные с тобой! Будь удачлива, счастлива, приветлива! А еще будь сногсшибательно красива, впрочем, как и всегда!
Желаю тебе добра, незабываемых впечатлений и много добрых слов! Пускай небеса благоволят тебе, и все пути будут открыты! Мудрости, мама, долгих лет жизни, отменного здоровья, благополучия! Будь весела и улыбчива! Знай: я люблю тебя! Очень.



Мамочка любимая, с Днем Рождения тебя! Сегодня твой день, когда вокруг цветы и комплименты, самые теплые слова поздравлений, много улыбок и искреннего счастья. Ты у меня самая красивая, самая умная и рассудительная, ты идеал женщины, на который я равняюсь с раннего детства. Так пусть же в этот день сбудутся самые заветные мечты, самые тайные желания. Будь всегда здоровой, чтобы отменное самочувствие позволило тебе наслаждаться каждым прожитым днем. Я горжусь тем, что у меня такая мать, и что мы с тобою так похожи. Пусть твой путь всегда будет усыпан благоухающими цветами, а ангел-хранитель всегда тебя сопровождает и не позволит сделать неверный шаг. Ты у меня самая лучшая! С праздником тебя! Твоя любящая дочь.

15

Мамочка, ты самый дорогой, родной и любимый человек на всем белом свете! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе не знать усталости, проблем и печали. Пусть все у тебя будет положительным, позитивным, добрым и долгожданным. Люблю тебя, моя хорошая и от всего сердца желаю только лучшего!

16

Дорогая мама!
Хорошо, что прекрасная пора — Весна — начинается с праздника, посвященного вам — подругам, женам, матерям, бабушкам. В этот день примите самые искренние пожелания и поздравления. Желаем тебе хорошего здоровья, счастья, любви без границы. Пусть звон кастрюль не глушит песни весны и жизни. Будь счастлива, трижды здорова, расцветай, ты — наша весна, мы тебя любим, не выразить словом…

17

Мамочка, самый светлый и родной человек в моей жизни. Как бы женщины не печалились, что с годами их молодость уходит, для меня твой День Рождения – всегда будет лучшим и главным праздником! Весь это тот самый день, когда на свет появился человек, без которого мое существование было бы невозможно. Я желаю тебе крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя есть – твои дети, твое счастье, красота, которая живет в каждом, богатство – твоя семья и близкие. Мы всегда будем рядом, радовать тебя, поддерживать во всем и любить. Сияй в свой праздник, мы все тебя искренне поздравляем! Пусть сегодня у тебя будет только хорошее настроение, ароматные цветы и теплые слова!



Мама, шлю тебе поздравунчик от твоего сына. Ты заменила мне не только маму, но и всю семью. Такая добрая, ласковая, нежная. Именно такая, по моему мнению, должна быть настоящая мама. Благодаря своему спокойствию и выдержке, она смогла воспитать меня настоящим мужчиной. Я успешно закончил школу и институт, все это благодаря тебе мамулечка. Поздравляю тебе с праздником и обещаю впредь, также радовать тебя своими поступками. Все мои достижения, это твоя заслуга!

19

Мама, у тебя сегодня день рождения. И я от всей души желаю тебе здоровья, удачи, покорения новых вершин и только позитивных перемен в жизни! Пусть на твоем пути встречаются замечательные люди, которые будут любить тебя такой, какая ты есть!

20

Пусть бриллиантовой орхидеей нежится Ваша изумительная красота, пусть рубиновым георгином цветёт сердечный уют, и пусть сапфировым васильком изумляют окружающих Ваши эталонные творческие проекты и достижения! С днём рожденья!