Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!



Милая моя, совсем взрослая малышка! Ты так быстро становишься самостоятельной, по-настоящему прекрасной девочкой, чутким, искренним и добрым человеком. Каждый день, каждую минуту я не устаю благодарить Бога за то, что он послал мне тебя. С днем рождения, доченька! Счастья тебе, добра, мира, света, радости, улыбок, здоровья, вдохновения, интереса, тепла, энергии и сбывшихся желаний!

3

Моя дочка самая лучшая на свете – так считает каждая мама. Но ты лучшая из лучших и меня не волнует, если кто-то с этим не согласен. Ты добрей, красивей, заботливей и безупречней всех дочерей планеты. Сегодня я желаю тебе бесконечного счастья. Ты, как никто другой, его достойна. Пусть твои сияющие глаза несут миру добрый свет. Я тебя очень люблю и поздравляю с нашим общим праздником - днём твоего рождения (Я ведь тоже имею к этому некоторое отношение…).

4

Осознавать, что твой ребёнок стал взрослым, немного грустно. Время неумолимо, годы детства пролетели так быстро, но сегодня мы не будем грустить. Сегодня мы будем праздновать твой законный день рождения и радоваться тому, что у нас выросла такая красивая, добрая, порядочная, умная и энергичная дочка. Желаем тебе только верных друзей и подруг, материального благополучия, крепкого здоровья и океана любви, который однажды тебе обязательно подарит достойный такой девушки, как ты, мужчина.

5

Когда ты была маленькой, ты, как и все дети, хотела поскорее стать взрослой. Думаю, сегодня, ты была бы не против, хоть на один день вернуться в детство. К сожалению это не возможно, но иногда, например сегодня, в день рождения можно вновь стать маленькой, жизнерадостной девочкой, принимать подарки и весело отметить день варенья. Желаю тебе навсегда сохранить в своём сердце детскую непосредственность и интерес к жизни. Пусть сбываются и детские и взрослые мечты. Будь счастлива, моя взрослая девочка!



Милая моя, родная и самая любая доченька! С твоим появлением на свет, я узнала, что такое настоящее счастье. Оно бегает по дому, разбрасывает игрушки, заставляет сердце замирать от трепетной любви и волнения. Я хочу, чтобы ты была самой счастливой на свете. Чтобы ты смогла реализовать все мои надежды и свои мечты. Пускай моя искренняя материнская молитва самым сильным талисманом бережет тебя от всего дурного на свете. С днем рождения!

7

Уж не верится, что некогда крохотные ручки и ножки, которые помещались лишь в одной ладони, сейчас уже приняли другое обличие! Считаю я тебя все маленькой, моей крохой, доченька! Совсем еще недавно ты держала меня за руку, и делала неуверенные шаги, а сейчас ты смело идешь в ногу со временем, и смотришь в будущее. Взрослая мадам! Хочу пожелать тебе, чтобы спутник твоей жизни, тебя оберегал как маленькую девочку, ценил твою нежность, обаяние и красоту. Ты мне напоминаешь ангелочка. Искренняя, добрая, нежная, светлая и жизнерадостная, несмотря на свою уверенность и силу духа, ты можешь оставаться хрупкой, милой девушкой. Хочу, чтобы спутник твой дал почувствовать его сильное плечо. Женского счастья тебе я пожелаю в этот чудный денек!

8

Нашли тебя в капусте, мы восемнадцать лет назад! Смотрим, девочка-лапочка, и думаем с папой – нам такую надо! Спасибо, дочуля, что остаешься такой же доченькой-лапочкой все свои года. Помню твою беззубую улыбку! Ты всегда у нас была улыбчивой девушкой. Хочу, чтобы все, что не происходило в твоей жизни, ты воспринимала с улыбкой, ведь что-то уже не изменить, так зачем горевать? Лучше просто это исправить или совсем не воспринимать всерьез. Также пожелаю думать сердцем. Оно поможет тебе стать счастливой, подскажет, как поступить тебе. Достигай небывалых высот, мечтай обо всем возможном и невозможном, ведь наши мысли материализуются, и поэтому мечты сбываются! Пусть будет так все в твоей жизни!

9

Самый прекрасный праздник – день рожденья. Милая доченька, прими от мамы искренние поздравления в этот самый чудесный день. Пусть каждый день приносит тебе счастливые мгновения, пусть хорошее настроение не покидает тебя. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, пусть все мечты сбываются, пусть все мечты сбываются, пусть все проблемы решаются быстро и легко. Пусть в твоей душе звенит колокольчик юности. Мирного неба тебе, огромного счастья, успехов во всех начинаниях. Всего хорошего тебе, моя радость.



Милая доченька, в день твоего рожденья, прими от мамы самые лучшие поздравления и пожелания. Пусть личный праздник принесёт тебе много счастья и море хорошего настроения. Пусть жизнь твою наполняют приятные мгновения, пусть всё задуманное исполняется на раз, два. Желаю удачи тебе во всех начинаниях, бодрости, энергии и энтузиазма. Пусть надёжные друзья всегда окружают тебя. Всех благ тебе, достатка и благополучия. Желаю тебе, моё солнышко, крепкого здоровья, красивой, чистой любви и всего самого наилучшего.

11

С рождением в этом мире хочу поздравить мою обаятельную и привлекательную дочь. Желаю тебе успехов, радости, мира, солнца и тепла. Никогда не унывай. Будь тверда духом, смела. Пусть твоя душа не знает границ и не ведает преград. Желаю тебе вдохновения, которое давало бы силу твоим крыльям лететь.

12

Ты стала совсем взрослой и можешь делать, всё что хочешь. Но в этом и есть отличие взрослого человека от ребёнка. Взрослый человек не всегда делает то, что хочет. Чаще приходится делать то, что необходимо. Но сегодня, доченька, делай всё, что тебе заблагорассудится. Это твой праздник. С днём рождения!

13

Моя любимая доченька, совсем недавно ты играла в игрушки, а теперь стала настоящей принцессой. Ты достойна только восхищенья. Сегодня все комплименты, все цветы, все поздравления только тебе, моя родная. Ты сегодня именинница. Прими, моя родная, от мамы самые лучшие пожелания. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть все заветные желания непременно сбываются. Будь всегда такой красивой, доброй, нежной, будь хозяйкой своей судьбы. Желаю тебе огромного счастья, мира и всего – всего.



Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

15

Милой (имя), чудесной имениннице, пожелаю идеально стабильного жизненного баланса! Пусть твой летний, жизнерадостный настрой не омрачают скучные будни, а фонтан солнечной душевной энергии плещет меж звёзд! С днём рождения!

16

Ты росла не по дням, а по часам и выросла такая умница – разумница, что я могу только порадоваться за тебя. Отличная хозяйка, рукодельница, помощница, я тобой горжусь, дочка. Поздравляю тебя и желаю, чтобы в твоя жизнь стала похожа на сказку. Пусть в ней будет и принц, и волшебство, и исполнение желаний, и поверженное зло. С днём рождения.

17

Поздравляем тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!



Дорогая и любимая дочка, я хочу поздравить тебя с Днем рождения. Родненькая, мы с самого начала с тобой оказались, словно настоящие подруги. Мы так с тобой близки не только по кровным узам, но и по духу. Хочу сказать, что я – самая счастливая мама, ведь твои успехи позволяют мне радоваться жизни и понимать, насколько перспективным может быть столь желаемое будущее. Хочу пожелать тебе только успеха и активного развития вперед, уверенности в достижении поставленных задач и целеустремленности. Пусть жизнь протекает без обид и печалей, лишних забот и тревог, беспокойств. Помни, что при необходимости ты можешь всегда рассчитывать на мою поддержку, ведь я понимаю, насколько важно для ребенка знать, что в любой момент жизни родители, и, в первую очередь, мама протянет руку помощи. Дочка, ты прекрасна и очаровательна. Оставайся такой же и дальше.

19

Дочурка моя, пожелание у меня сегодня такое. Все хотят, чтобы ты была положительной, конечно и я этого очень хочу! И пожелание мое будет такое – это то, кем я тебя не хочу видеть! Это будут мои наставления тебе! Не будь упрямой как барашка, не будь как корова неповоротлива и нелегка на подъем. Ешь в меру, чтобы не быть как свинка, да к тому же не будь неряшливой. Не будь как ворона ненасытна, не подбирай все, что людям негоже! Не будь как кошка ты эгоистична, а также очень ленива. Не будь как пантера ты раздражительна, не зачем кидаться на людей! Понимаешь, во всем должна быть серединка! Я очень-очень хочу, чтобы тебе довелось ее найти и чувствовать! Не бросайся в крайности, будь мудрей с каждым годом! Счастья тебе, умница моя.

20

Дорогая дочка, я поздравляю тебя с наступившим праздником. Как много ярких и искренних слов хочется произнести в столь ответственный день. Родная моя, я рада, что когда-то ты появилась в мир благодаря моей помощи, что мы сумели сплотиться не только, как мама и дочь, но и обрели друг в друге настоящих подруг. Желаю тебе вдохновленной и успешной жизни, стойкости ко многим препятствиям и уверенности в настоящем успехе. Пожалуйста, знай и верь в то, что у тебя все обязательно сложится только наилучшим образом. Милая дочка, старайся отгонять от себя любые проблемы и никогда не подавайся на отчаяние, ведь жизнь оказывается поистине прекрасной и чудесной. Ты можешь верить в то, что мы будем и дальше подругами, а я всегда при необходимости приду к тебе на помощь. Люблю тебя, моя милая дочка. Кровиночка моя, я искренне желаю тебе удивительного счастья.