Милая моя и дорогая доченька, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть сердце твоё никогда не знает боли и предательства, пусть душа наслаждается яркими красками жизни и счастливыми мгновениями, пусть этот мир дарит тебе только положительные эмоции и праздничное настроение на каждый день.



Милая доченька, солнышко! Поздравляю с днем рождения, пусть судьба тебе подарит удачу, энергию, вдохновение, здоровье и силы. Что бы ты ни задумала, пусть это реализуется успешно, к твоему удовольствию и счастью. Люблю тебя, хорошая моя.

3

С днём рождения доченьки поздравляю тебя, моя дорогая подруга. Времечко летит, его не остановишь, и сегодня снова у тебя праздник. Ты прекрасно помнишь тот счастливый день, то незабываемое и непередаваемое чувство, когда ты впервые увидела свою кроху. Я желаю вам жить дружно и весело, желаю твоей доченьки сказочных чудес и радостных событий в жизни, желаю вашей семье доброго достатка и блага.

4

Поздравляю тебя, подруга, с днем рожденья твоей доченьки. Желаю твоей девочке больших успехов, светлой радости и огромного счастья на жизненном пути. Пусть всегда у вас в отношениях будут взаимопонимание, доверие, поддержка, забота, уважение и крепкая любовь.

5

Поздравляю, замечательную женщину, давшую жизнь и воспитавшую мою лучшую подружку. Желаю, чтобы жизнь была розовым зефиром, наполненной ароматами роз и счастливыми улыбками близких людей. Здоровья, радости, хорошего настроения и покоя на душе. Будьте всегда такой же неотразимой, шикарной и красивой женщиной. С днем рождения!



Я хочу вас поздравить и пожелать от всей души здоровья. Пускай в этот прекрасный день, вам улыбается солнце, а судьба исполнит все ваши желания. Оставайтесь всегда такой же обворожительной женщиной. Заражайте всех позитивом своей доброй улыбкой. Никогда не грустите и не огорчайтесь, и жизнь вам принесет много потрясающих сюрпризов.

7

Моя дочка и её подруга,
Скажу честно, не разлей вода,
Жить не могут друг без друга,
Этой дружбе очень рада я
Я тебя с днём рожденья поздравляю,
Жизни долгой, сказочной желаю,
Пусть будет у тебя всё отлично,
Пусть погода будет ясной в жизни личной

8

Я поздравляю с днем рождения замечательную маму моей подруги и от души желаю Вам всего самого доброго, светлого и счастливого в жизни. Пусть все дороги ведут к успеху, пусть все планы непременно реализуются, пусть все дела решаются легко. Удачи Вам, семейного уюта и благополучия, чистого неба мечтаний и прозрачного озера надежд.

9

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.



Доченька! Душа моя родная, голубка моя! С праздничком тебя! С Днем Рождения! Этот праздник тебе знаком из детства, и ты его безумно любишь! Твои светящиеся от счастья глаза, море поздравлений, друзья, подруги, свечи, торт, салют! Действительно, праздник для души и тела! Твой день, твой праздник, твои мечты, твои подарки и поздравления! И когда ты счастлива, ты делаешь счастливой всю нашу семью, ведь ты наша радость, наша прелесть, наше сокровище! Светлый лучик нашей семьи! Так пусть же вся твоя жизнь состоит из праздничных дней, не зависимо от повода! Желаю тебе сохранить своё жизнелюбие на протяжении всей жизни и оставаться всегда такой же весёлой и компанейской! Будь добра, сделай счастливой свою семью – улыбайся, радуйся и наслаждайся жизнью! Мы любим тебя с каждым днем всё сильней, и нашей любви нет предела, и никогда не будет!

11

Крохотная ручка за палец вцепилась
И душа, как птичка к небу устремилась,
Момента счастливее в жизни не бывает,
Пусть твоя дочурка скорей подрастает.

12

В день рожденья светлый твой все друзья устроят карамболь, будут петь и веселиться, поздравлять тебя, дочура, и резвиться, будут рады они все, что у них есть такая подруга! Мама желает тебе, котенок, успешного окончания учебного года, желаю поступить в университет, освоить выбранную тобой профессию, стать отменным специалистом! А пока веселись и ни о чем не думай!

13

В день рожденья я тебе дарю все на свете подарки, посвящаю тебе, доченька, все песни на свете, говорю, как я люблю тебя на всех языках мира! Пусть твоя жизнь будет наполнена только светлыми мгновеньями, пусть солнце освещает твой путь к вершинам успеха, карьеры, богатой жизни! Твой отец всегда будет гордиться твоими успехами, и горевать с тобой в твои черные дни, пусть их будет, как можно меньше!



С днем рождения Вас. Желаю крепких сил, отменного здоровья Вам и всей семье, взаимопонимания с близкими, достатка и уюта в доме, уважения окружающих, мира над головой, надёжной защиты ангела-хранителя, доброй удачи, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. И пусть дочка Ваша — моя подружка-веселушка всегда Вас слушает.

15

Огоньки чудесно яркого, именинного дня, нашей обожаемой (имя,) зажгли небесные лучинки! Желаем Вам плыть в аквамарине океана счастья, и среди тайных неизведанных глубин найти диковинные перламутры сокровенной мечты!

16

С днем рождения Вас. Моя подруга — прекрасный человек, которого воспитала чудесная женщина. И этой женщине я сегодня хочу пожелать жить в мире семейного блага и счастья, всегда оставаться потрясающим человеком, изумительной женщиной со своей изюминкой.

17

Вновь настал этот день – день, когда родилась моя красавица дочка. Я поздравляю тебя, моя радость, с этим прекрасным праздником! Я тебя очень сильно люблю и просто не представляю жизни без тебя. Ты – моя подружка, с которой я могу разговаривать часами. Еще каких-то несколько лет назад мы с тобой вместе одевали твоих кукол и придумывали им имена, а сейчас ты уже придумываешь имена своим будущим детям. Ты же помнишь, что они не должны называть меня бабушкой? Солнышко мое, будь самой счастливой в этом мире. Ты это заслужила! Можешь больше в школу не ходить вообще. Видишь, я сказала это, как и обещала. Но завтра мы забудем про это, не так ли? Пусть все твои мечты исполняются, моя девочка, а мы всегда будем рядом и постараемся ускорять их исполнение.



Желаем от всего сердца, чтобы возросшая семья переполнялась уютом, весельем, приятными хлопотами и детским смехом. Будьте здоровы, крепко стойте на ножках, легко переносите все возрастные особенности и просто всегда оставайтесь счастливы вместе!

19

Моя любимая дочурка, ты сегодня просто сияешь от счастья. И это не удивительно, ведь у тебя самый главный, самый личный праздник – твой день рождения. Прими от мамы самые искренние поздравления и пожелания. Крепкого здоровья тебе, огромной радости, успехов во всех начинаниях. Пусть каждый будничный день превратится в праздник, пусть все желания, как по волшебству, превратятся в реальность. Будь всегда любимой и желанной, пусть добрый ангел оберегает тебя от всех неприятностей.

20

Хочу тебя сердечно я поздравить
С тем, что когда-то дочь ты родила,
И на двоих вам пожелать сегодня
Любви, здоровья, нежности, тепла