Замечательных родителей поздравляем с днём рождения дочери. Пусть ваша радость будет здоровой и счастливой, пусть ей всё удаётся и всё получается «на ура». Родителям желаем здоровья хорошего, веры и благополучия. Любите сою доченьку и гордитесь её достижениями и успехами.



Поздравляем с днем рождения дочка! В этот день мы хотим подарить тебе огромный букет твоих любимых цветов! Кучу заслуженных комплиментов, твоему уму, твоей красоте, твоему характеру, и прекрасному чувству юмора!

3

Поздравляю замечательных родителей с днём рождения прекрасной доченьки. Пусть ваша красавица растёт уверенной в себе девочкой и совершенно добрым человеком, пусть ангел верно хранит её от бед и неудачи, пусть жизненный путь вашей доченьки будет благодатным и счастливым.

4

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

5

Дорогая моя дочка! Пусть твоя улыбка лишает мужчин душевного покоя, а на кассе в супермаркете у тебя спрашивают паспорт, когда ты хочешь купить бутылку вина на свой праздник.



Дочка, от всей души тебя я поздравляю. Желаю не болеть, желаю хорошеть. И как приятно, что ты выросла такая: красивая, родная – просто прелесть!

7

Свою дочку хочу я поздравить с днем рожденья. Пожелать ей спешу хорошего настроения. Чтобы в день этот она не грустила. Чтобы в жизни была чрезмерно счастлива. Не болела, росла, расцветала и нас с отцом радовала.

8

Доченька, хочу тебя поздравить. Но долго я не буду говорить. Ведь краткость – это сестра таланта, а посему талантливой тебе желаю в жизни быть. А также быть здоровой, счастливой и успешной.

9

Дочурка, в пору тебе мои туфли. К лицу тебе мои бусы. С тобой мы, родная, взрослели. Ты так спешила вырасти и вот ты уже совсем взрослая. С днем рождения!



Дочка, от всей души тебя я поздравляю. Желаю не болеть, желаю хорошеть. И как приятно, что ты выросла такая: красивая, родная - просто прелесть!

11

В этот день рождения желаю тебе я любви и вдохновения, молодая девушка моя, желаю тебе свежести, принять спокойно неизбежное, желаю просто верить и любить! Желаю счастье до краев испить, желаю я не унывать, свое мнение неизменно защищать. Пусть люди тебе верят постоянно, а ты никогда не подводи их, не обещай невыполнимого! Твои близкие.

12

Свою дочку хочу я поздравить с днем рожденья. Пожелать ей спешу хорошего настроения. Чтобы в день этот она не грустила. Чтобы в жизни была чрезмерно счастлива. Не болела, росла, расцветала и нас с отцом радовала.

13

Доча! Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю поскорее найти того, кто сделает тебя счастливой, и никогда с ним не разлучаться. Верь в любовь искренне, и она к тебе обязательно придёт, уж я то знаю!



Родная девочка моя! Я не устаю благодарить небо, за то, что когда-то оно подарило мне тебя. Моя красавица, моя кровинушка, умница моя. Я хочу, чтобы в жизни у тебя всегда все было хорошо. Чтобы ты твердо и уверенно шла к своим целям, при поддержки родных и близких людей. Пусть твой жизненный путь всегда будет прямым и ровным. А удача и счастье всегда мягким ковром стелются по этой дороге.

15

Поздравляю с днем рожденья, загадай сегодня ночью желание и завтра оно обязательно сбудется, потому что сегодня твой день, всё ради тебя.Шестнадцать лет исполняется только один раз в жизни, не упусти шанс.

16

Твои родители в такой особый день желают, чтобы ты всегда оставалась под защитой Господа. Так пускай же так оно и будет. Мы станем молиться об этом каждый день. Знай, что все это для тебя. Мы так скучаем по нашей крошечной девочке. С днем рождения!

17

Я и не знаю, могут ли родители желать чего-то большего, недели вот такой широкой и волшебной улыбки на лице ребенка. Крошка, все наши объятия, в которых ты можешь согреться, и наши чувства, все они для тебя. Запомни, никто так не способен выражать любовь.



Крошка, мы не знаем какие именно у тебя планы на жизнь. Но глядя на то, как ты стремительно идешь к своим мечтам, не остается сомнения – ты все делаешь правильно. Мы и не сомневались в том, что у нас такая благоразумная дочурка. С праздником!

19

С днем рождения самую удивительную дочурку в мире! Ты действительно вдохновляешь меня и всех окружающих. Я обожаю тебя, и я молюсь, чтобы все твои мечты и желания сбывались! Я считаю этот день особенным днем, так как это тот день, когда я впервые заглянул в глаза моему ангелу, дару от Бога.

20

Лучшего дня рождения тебе, моя прекрасная дочь. Я думал, что знаю, что такое любовь, до того дня, когда я в первый раз взял тебя на ручки. Я захватил бы звезды на небе, солнце и луну для вас, но они были бы бледны по сравнению с твоим ослепительным блеском.