Поздравляю вас, замечательные родители, с днём рождения вашей прекрасной доченьки. Желаю вам дружной и счастливой семьи, желаю высокого достатка и крепких сил. Пусть доченька из принцессы превратится в королеву, пусть её жизненный путь освещает добрый ангел-хранитель и яркая звезда удачи.



Поздравляю вас с днём рождения доченьки. Желаю, чтобы ваша радость с каждым днём вносила яркие лучики счастья и надежды в вашу жизнь, желаю вам семейного блага и достатка. Пусть ваша девочка растёт прелестницей, пусть в жизни её ждёт много побед и грандиозных свершений.

3

Дорогая дочурка, с Днем рождения! Сегодня желаю тебе от сердца, тепло, искренне и с теплом, чтобы все у тебя получалось, все мечты исполнялись, не заставляя долго ждать, и все близкие тебе люди были с тобою рядом! Будь счастлива, любима, желанна. Пусть судьба твоя будет как вечный праздник, легкой, яркой и бесконечно счастливой!

4

Доченька, поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! И в этот день я хочу тебе пожелать, как можно больше светлых и радостных дней в твоей жизни. Чтобы здоровье было крепким, чтобы беды обходили тебя стороной! Пусть улыбка всегда сияет на твоем лице. Радуйся каждому дню! С праздником, родная!

5

Нежный мой, дорогой ребенок, когда же ты выросла? Я только и делала, что перешивала твои платьица. Но теперь в этом нет нужды, ты стала леди. С днем рождения, дорогая!




Моя любимая доченька, ты все взрослеешь и хорошеешь. Глядя на тебя, я радуюсь всем сердцем. Ты выросла красавицей и умницей. Я всегда ношу с собой твое фото и любуюсь тобой. С днем рождения, милая!

7

Дочь моя, взрослая и маленькая. Ты всегда будешь для меня моим чудом, посланным мне Богом. Люблю тебя. С днем рождения! Пусть твой ангел хранит тебя.

8

Доченька! Пусть волшебная фея исполняет все твои желания, могучий волшебник наделяет тебя самыми лучшими качествами и любовью будет наполнена твоя жизнь!

9

Желаю тебе прожить жизнь ярче, чем солнце, теплее, чем огонь, и насыщеннее, чем палитра художника! Пусть она будет такой, как ты мечтаешь! С Днем Рождения!



Сегодня мы празднуем день, который красной чертой разделил всю жизнь на «до» и «после», заставил переосмыслить все ценности и по-другому посмотреть на жизнь и многое понять! Самое счастливое событие за всю нашу жизнь! Оно изменило всё! День Рождение нашей доченьки! Поздравляем! Правильно говорят, мы дарим детям жизнь, а они нам смысл жизни! Ты меняешь к лучшему наш мир каждый день! Ты - наше вдохновение, наша опора, наша сила! Ты – наша красота, доброта, вера в человека, в ценность человека, в справедливость и честность! Ты - наша искренность, улыбка, наш мир! Очень тебя любим! И крепко-крепко обнимаем тебя! Будь самой-самой счастливой и любимой в этом мире! Пускай весь мир будет у твоих красивых ножек! А впереди пусть тебя ждёт красивая и богатая жизнь! Желаю тебе развития во всем, что тебе интересно, целеустремленности, упорства и процветания!

11

Сегодня сказочные феи покинут свой мифический карамельный замок, чтобы поздравить тебя (имя)! Пусть их чародейные подарки принесут тебе космическую роскошь в жизни, и добавят твоей красоте царского восхищения и утончённости!

12

Какими бы ни были твои планы, спасибо за то, что мы всегда часть их. Пока ты будешь наслаждаться праздничным днем, мы здесь будем молиться за то, чтобы все, о чем ты думала, сегодня стало правдой. Стало реальностью, в которой ты жила бы, крошка!

13

Ты каждый день делала таким, что его хотелось навсегда сохранить в памяти. Очень жаль, что иногда память нас подводит, и мы забываем многие важные вещи, которые раньше для нас имели большой смысл. Но всегда остается теплое чувство в груди. И оно никуда не уходит.




Ангелы решили подарить нам шанс воспитать такое маленькое чудо. Но я даже не знаю, как так получилось, что ты очень рано стала взрослой и даже наоборот во многом помогала нам сама. Не сбивайся с пути, ты все делаешь сейчас правильно! С праздником!

15

Я так благодарен за свою девочку в день ее рождения! Счастье вошло в мое сердце, когда ты вошла в мир. Мне нравится быть твоим родителем и делиться радостью сегодня! Пусть сегодня принесет тебе много объятий, сладостей и угощений! Я надеюсь, что все, что ты делаешь сегодня, так же велико, как и ты.

16

Сегодня у нас есть причина большого торжества. Будем есть торт! Будем говорить тебе приятные слова и лучшие пожелания. Постараемся сделать эту вечеринку самой незабываемой. Дочь, ты дорожишь нами и всеми, кто тебя окружает. Береги свое доброе сердце.

17

У дочурки твоей день рождения.
Ох, как быстро растет ребятня!
Пусть поменьше приносит волнений
Повзрослевшая радость твоя..



Отец, искренне поздравляю тебя с Днём рождения! Как не имеет границ вселенная, так нет пределов моему уважению и благодарности за твоё доброе сердце, за поддержку, отзывчивость и понимание. Желаю тебе такого же безмерного счастья, благополучия и, самое главное, здоровья.

19

Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.

20

Поздравляю с днем рождения мою радость и счастье! Любимая, ненаглядная моя, как я рад, что когда-то в этот самый день ты появилась на свет, чтобы спустя много лет появиться и в моей жизни! Я желаю тебе настоящего счастья, от которого захватывает дух!