Зайка моя, поздравляю с Днём рожденья! В этот замечательный радостный день я хочу сказать тебе спасибо, за то что ты есть в моей жизни. За то, что мы вместе! Искренне желаю, чтобы так было всегда! Верных друзей тебе, звонкого смеха, весёлых улыбок и много-много счастья!



В этот день рождения девчонке молодой желаю сила духа и терпения, пусть все твои желания обратятся в реальность. Пусть все спешат тебе на помощь без колебания, пусть твои друзья и близкие люди поддерживают и понимают тебя без слов! Тебе всего лишь 20 лет – это юбилейный день рождения, это дата, которая открывает двери в юность, которая дарит тебе успех и любовь!

3

Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки, и помни о том, что ты самая лучшая и любимая для своих родных, а значит – у тебя всегда и все будет прекрасно!

4

Доченька моя, не могу поверить в то, что ты так быстро выросла. Мне так хотелось продлить то время, когда ты была маленькой, так что я срочно требую внуков. Родная моя, сегодня день твоего рождения, поэтому я хочу поздравить тебя и сказать, что ты у меня просто замечательная дочурка. Мне никогда не приходилось краснеть из-за тебя, никогда не приходилось злиться на тебя, потому что ты была не просто послушной девочкой, но и очень сообразительной. Ты всегда знала, как себя нужно вести, что можно говорить, а чего говорить категорически нельзя. Мне хочется, чтобы ты обрела самое настоящее женское счастье, чтобы ты была просто самой счастливой рядом с тем человеком, которого выберешь себе в спутники жизни. Мне очень хочется, чтобы твое здоровье тебя не подводило, чтобы ты нашла свое призвание в жизни. Ты же знаешь, что у тебя все получается, так что просто наслаждайся этим.

5

Дочурка, принцесса, фея, королева моя! Поздравляю тебя, с еще одним волшебным Днём Рождения! Желаю тебе, моя славная и хорошая девочка, радужных и весёлых моментов в жизни, найти искренних и верных друзей. Пусть детство яркой палитрой оставит след в твоей памяти.



Радость моя, счастье мое! Сегодня у тебя самый замечательный день — твой День Рождения, твой юбилей. Соберутся все дорогие твоему сердцу люди, и очень жаль, что я так далеко от тебя, но ты же знаешь, как я обожаю свою кровиночку, свое солнышко! Желаю чтобы в этот День Рождения сбылись все твои мечты, ну или хотя бы половина всего того, о чем ты мечтаешь. Девочка моя, ты у меня везунчиком была с детства, все у тебя ладилось, со всеми ты находила общий язык и интересы. В общем — душа компании. Я надеюсь, что и в этот твой День Рождения также соберется много друзей, который порадуют тебя своим присутствием. Пусть этот день будет лучше чем вчера, светлее, счастливее. Желаю, чтобы этот торжественный день непременно тебе запомнился!

7

Самым светлым днем моей жизни был день твоего рождения. Меня радовали твои первые шаги, твои первые слова, особенно, когда ты звала меня, искорки счастья в твоих глазах до сих пор значат для меня больше всего на свете, я смеюсь вместе с тобой и грущу, когда тебе грустно. Поздравляю тебя, частичка моего сердца!

8

Большое счастье в моей жизни – это ты, моя доченька! И сегодня, моё счастье празднует свой очередной День Рождения! Поздравляю! Желаю тебе, не считать свои года и не поглядывать на календарь, просто наслаждайся сегодняшним моментом и будь счастлива вопреки всему! С тобой всегда буду я, во всем поддержу и помогу! Как говорится, и в горе и в радости, и болезни и во здравии! Мы уже через многое прошли, и ещё больше только предстоит, и я знаю, что нам всё по плечу, мы больше, чем семья! Самое главное, желаю тебе быть собой, никогда не унывать, оставаться такой же творческой личностью, таким же мечтательным человеком с богатым внутренним миром! Экспериментируй, твори и никогда не останавливайся! Желаю, чтобы твой возраст подарил прекрасные возможности для реализации идей, исполнения желаний, воплощения заветной мечты!

9

Наша дорогая, всеми любимая дочь! В этот солнечный праздничный день спешат поздравить тебя твои самые близкие – твои родители. Не хватает слов, чтобы выразить всю нашу любовь. Ты только переступаешь еще невидимую черту во взрослую жизнь, а наше родительское сердце разрывается от переживаний. Перед твоей детской, еще мечтательной личностью открыт весь мир. Мы желаем тебе не потерять свою тонкую, творческую натуру, а лишь развиваться. Пусть твой жизненный путь будет ярким и насыщенным, и быть может лишь немножечко тернистым. Конечно же, хочется для тебя дочурка семейного уюта и очага, долголетия, счастья и здоровья. Верим, что ты с достоинством выдержишь все испытания и невзгоды, а мы, конечно, всегда будем рядом с тобой.



Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

11

Нет для нас (меня) теплее, краше, нет ничего торжественней, чудесней, нет ничего роднее и прекрасней, чем взгляд твой, наша (моя) мама! Твой день рождения такой желанный! Он озаряет сердце светом. Пусть для тебя звучит на радость мелодия волшебной флейты в день рождения. Пусть распускаются цветы, сегодня и всегда, и наполняют воздух тонким ароматом. Пусть пенье птиц не утихает! Пусть весь огромный мир откроется перед тобой своим волшебным теплом!

12

Мамулечка моя, ты – человек-фейерверк, человек-праздник, человек настроения, поэтому желаю тебе, чтобы в твоих глазах всегда сияли искры радости,а в небесах ярко светило южное солнышко!Желаю в день рождения счастья, мирного неба над головой, любвивзаимной, исполнения самой заветной мечты!Желаю, чтобы домашние тебя обожали, сослуживцы уважали, начальство ценило, а клиенты осаждали днями и ночами, и, конечно,денег побольше!

13

Обаятельную, всегда прекрасную и порхающую, красивую молодую девушку, любимую мою, с праздником. Ты, как звезда, неотразима, благоухаешь и паришь. Тобой можно только восхищаться, ты великолепна! Умна, нежна, обворожительна. Пусть каждый, прожитый тобою день будет незабываемым. Миллионы роз, тысячи мимоз…



С днем рождения доченька,
Милая моя,
Никого дороже
Нет в мире у меня.

Все отдать готова,
Чтоб ты была счастливой,
Чтобы дороги ровные
Судьба тебе стелила.

Ни одна слезинка,
Чтобы не упала,
Чтобы тревог и бед
В жизни ты не знала.

Выпрошу и вымолю
Я счастье в судьбе,
Чтобы самой счастливой
Была, дочка, ты.

15

Дочь! Ты безумно крутая, разносторонняя и творческая единица нашей большой семьи! Ты уже прошла тяжёлый путь становления и своим примером доказываешь всем, что всё возможно! Главное - верить и прикладывать усилия! Мы берём с тебя пример, мы тобой гордимся! Желаем тебе не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться и дальше, а так же побольше ярких моментов в жизни и крутых виражей! Не забывай, что мы всегда рядом, всегда поддержим и поможем! А самое главное – мы тебя безумно любим! Ты делаешь жизнь нашей семьи счастливой и полноценной, ты делаешь каждый наш день незабываемым, ты радуешь нас своей очаровательной улыбкой, ты балуешь нас своей добротой! Так пусть же твои достоинства сделают твою жизнь счастливой! Пусть твоя доброта вернётся к тебе бумерангом! Желаем тебе утонуть в любви и внимании дорогих тебе людей! С Днем Рождения, милая доченька!

16

Моя милая дочурка! Помню, когда ты родилась, я стал самым счастливым человеком в мире. Ты подросла, и мне стало интересно с тобой играть в куклы и пить чай с маленьких розовых чашечек с блестящей короной на голове.

17

Милая дочка!Поздравляю тебя с днём рождения!Я желаю тебе много удач, радостей и света!Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение.
Пусть у тебя будет много подруг и друзей с хорошим чувством юмора, с которыми невозможно соскучиться. На твоём пути пусть встречаются мужчины, умеющие ценить и уважать девушек. Цели твои пусть будут реальными, помыслы - благородными, а улыбка - счастливой!




Сегодня на небе, стало на одну звёздочку больше. Ведь родилась, самая прекрасная девочка! Ты принесла с собой в этот мир, кусочек счастья, радости и даже немного чудес. Хоть ты и не запомнишь этот день, но его запомнят все, кто так ждал твоего появления. Все кто с нетерпением считал дни, минуты и даже секунды. Сейчас ты похожа на маленький комочек счастья, что спустился прямо с небес. Пусть с этого дня, твоя жизнь, начнет приносить тебе новые и новые чудеса. Ведь с каждой улыбкой, с каждым ясным взглядом, твои родители радуются как дети! Так пусть же твои глазенки, ни когда не видят плохого. А чистая как хрусталь душа, никогда не испытывает разочарования. С рождением в мир!

19

Для меня этот день, очень особенный. Ведь сегодня родилась, самая уникальная и классная девочка. Я от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Я желаю, чтоб в этой жизни тебе во всем везло, и удача тянулась за тобой сзади длинным шлейфом, отпугивая все неудачи и проблемы. Пусть твои победы, достижения и удачи, приносят радость родителям и успех тебе. Пусть все твои мечты, от самой маленькой, до самой огромной, сбудутся. Живи радостно, каждый день начинай с улыбки, и делай добро. Ведь оно возвращается. Пусть твое сердце, всегда будет открыто для счастья, добра, позитива и любви. А в сегодняшний день рождения, прими от меня пожелания и поверь, они сбудутся! С днем рождения!

20

В день рождения твой брат, моя сестра, тебя поздравить рад! Ты – молодая девушка прекрасная, тот, кто полюбит тебя, окунется в море счастья! Пусть для тебя слагают соловьи серенады нежные свои, пусть ветерок дует для тебя еще долгие года! Пусть друзья и родные люди всегда будут рядом с тобой! С днем рождения тебя, моя дорогая девочка!