Милая сестрёнка, с днём рождения! Желаю тебе всегда быть здоровой, любимой, красивой и целеустремлённой. Живи ярко и притягивай к себе хороших людей и радостные события.



Немного завидую твоим друзьям. Сегодня у них праздник, который подарил им тебя. Завидую твоим грёзам. Им нельзя не сбываться, настолько здорово ты мечтаешь и настолько упорно идешь к цели.

3

Очень завидую себе самой. Ведь у меня есть ты. С днём рождения, самая дорогая сестричка!

4

Сестричка, с днём рождения. Желаю тебе сладкой и красивой жизни, верного и светлого счастья, большой удачи и искренней любви.

5

Поздравляю с днем рождения и началом очередного года твоей плодотворной жизни! Желаю такому волевому человеку, как ты, больших свершений, ибо ты это заслужила! Пусть вокруг тебя будет крепко замкнутый хоровод из любящих и желающих тебе только счастья людей, а иные персоны пускай не вторгаются в твоё личное пространство, исполненное радостью. Да не иссякнет твой потенциал! Ты прекрасна, отныне и навсегда.



С днём рожденья, сестрёнка. Будь любима и красива, счастлива и весела, здорова и отзывчива. Пусть все заветные мечты воплотятся в реальность, и всегда остаётся хорошим настроение.

7

Сестра, тебя я с днем рожденья, хочу поздравить самый первый. Ты - самый светлый, ты самый близкий в моей жизни человек. Я поздравляю тебя и желаю, чтоб ты была счастлива, и горе тебя обходило стороной.

8

Сестричка, с днём рождения тебя. Будь всегда в себе уверенна, оставайся неотразимой и счастливой. Пусть каждый миг дарит тебе радость и наслаждение.

9

С днем твоего появления на свет, сестричка! Желаю, чтоб тебя окружало все то самое лучшее, что только можно собрать во всей Вселенной!



С днём варенья, систер! Пожелай себе сколько хочешь разностей - всё сбудется. Это я тебе как шаман обеспечу. Возьму парочку сушёных ящериц... только не падай в обморок, так заклинание не сработает!

11

Сестра, будь счастлива родная! Тебя я с днем рожденья поздравляю! Желаю тебе быть красивой и веселой. Желаю, чтобы ты, не знала в жизни горя.

12

Вот и настало время поздравлений любимой сестры! Пусть жизнь будет полна радости и веселья, а дом и семья процветают на зависть всем! Счастья, удачи и волшебства!

13

Любимая моя сестра, поздравляю тебя с очередной жизненной датой и желаю тебе уюта, любви и заботы близких, настоящего женского счастья и веры в лучшее!



Поздравляю с днем рождения, милая сестра! Желаю тебе увлекательной и сказочной жизни. Пусть глаза светятся любовью, сердце поет от радости, душа ликует от счастья. А твоим ответом на все сложные вопросы судьбы будет искренняя и лучезарная улыбка.

15

Сестренка, с днем рождения! Питайся любовью, дегустируй счастье, смакуй успехи. Пусть в рационе всегда присутствует здоровье, радость, отличное настроение.

16

С днем рождения, сестричка. Желаю быть круче любой суперзвезды, богаче всякого миллионера и счастливее вместе всех взятых людей на планете.

17

Дорогая старшая сестренка! Я желаю тебе в день рождения принять в подарок не столько цветочных букетов, сколько пьянящего цветочного аромата любви; бархата нежности, словно лепестков; красоты признательности и радости, как очарования роз; атласа красочных моментов, будто зеленых листиков между цветами! С такими букетами ты будешь самой счастливой!



С днем рождения, сестричка! Прими мои искрение поздравления и пожелания огромного счастья, гигантской любви, большого успеха, грандиозных перспектив, внушительного достатка и колоссального здоровья.

19

Самая милая сестричка, принимай цветочные поздравления к своему торжественному дню! Пусть звёзды Вселенной в ладони твои насыплют согревающих огоньков благополучия, ярких искр творчества и рубиновых угольков Любви!

20

Поздравляю с днём рождения, самая лучшая в мире сестра! Желаю, чтобы в твоей жизни было много зеленого цвета. Пусть в кошельке шуршит зеленая валюта, на всех поворотах судьбы светофор горит зеленым, а перед новыми задумками стелется зеленая улица.