Что пожелать тебе в День рожденья, моя драгоценная старшая сестра? Ты – словно Ангел, дарующий мне любовь, поддержку, мудрый совет. Сколько в тебе неподдельной душевности, ласки, тепла! Пусть каждый день наполняет твою жизнь новым смыслом и открывает широкие горизонты. Мира тебе, благополучия и добра!



День Рождения – это день, в который мы становимся немного старше. День, когда мы неосознанно подводим итоги, проводя невидимую черту над всеми прошлым событиями, мыслями и чувствами. Что-то мы берем с собой в новое путешествие нашей жизни, а что-то оставляем в прошлом. И самое важное в этом ежегодном ритуале – это взять с собой то, что нам действительно нужно. Вынести драгоценный опыт, накопленную энергию, тепло и любовь, не забыть мешочек с приятными воспоминаниями и захватить с собой гремящую копилку мудрости! Сестренка моя, сегодня наступил твой День Рождения, и я хочу пожелать тебе, чтобы на пороге нового года своей жизни ты отпустила все прошлые неудачи и сомнения, выбросила все обиды и переживания, уложила в чемоданчик надежду, веру, любовь, удачу и уверенно шагнула на новую ступеньку, где тебя ждет счастье!

3

Как хорошо, что на земле есть человек, в котором я уверена на сто процентов. Все свои секреты и тайны я могу доверять только ей. Мудрые советы и тёплые слова я могу услышать только от неё. Это моя милая сестричка, моя кровинка. Сегодня, с большой радостью, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть тебе обязательно улыбнётся счастья, пусть удача постучится в твою дверь, и останется навсегда. Крепкого тебе здоровья, огромного счастья. Люби и будь любимой. Всех земных тебе благ и семейного уюта.

4

Сегодня для тебя родная сестрёнка, я адресую все самые теплые и чудесные пожелания. Принимай дорогая мои слова, и знай. Что ты для меня не просто старшая сестра. Ты моя опора, советчица. Ты для меня наверное неотъемлемая часть моей жизни. Я поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе настоящего счастья. Такого чистого и красивого как ты!

5

Поздравления с днем рождения сестре в прозе своими словами, душевные длинные речи прельщают не всех, обратите внимание на это поздравление. Сестренка! Счастья житейского тебе огромного, пусть судьбинушка тебя балует, пусть мужчины тебя балуют, ну а мы — твоя семья, итак с детства тебя балуем и собираемся продолжать!



Могу точно сказать, что уверена на 100%, что такой замечательной сестрички нет ни у кого. Я тебе желаю оставаться такой же доброй, искренней и заботливой не только по отношению ко мне и родителям, но по отношению ко всем людям. Не мне тебе рассказывать, что все добро, которое ты даришь людям, сторицей тебе возвращается. Пусть так будет отныне и вовек.

7

С Днем рождения, старшая сестричка! Не хватит слов, чтобы выразить тебе свою любовь и признательность! Ты – мой Капитан, моя опора и надежда в жизни. Храни тебя Господь от зла и ненастья, пусть каждый твой шаг будет ровным и правильным, а сердце подскажет верное направление. Будь счастлива!

8

Дорогая сестренка! Я от всей души желаю тебе огромного женского счастья, ведь это так здорово, когда ты любишь свою жизнь и весь мир открыт для тебя! Будь всегда любима и желанна, удачи тебе во всех начинаниях, огромных успехов и помни, что я всегда с тобой рядом, где бы ни находилась ! С Днем рождения, сестренка!

9

Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе — и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.



Сегодня от всего сердца, я рада поздравить свою старшую сестру с днем рождения. Хочу желать ей счастья, успеха и всего- всего, чего тебе только пожелает душа. Я для тебя адресую эти поздравления. Хочу тебе сказать, что ты достойна самой лучшей жизни. Самого настоящего счастья. И пусть же сбывается все что в жизни тебе надо. С днем рождения.

11

С днём рождения тебя, дорогая сестра!
В этот праздник позволь пожелать тебе здоровья, жизнерадостности, оптимизма, творческих идей!
Пусть твоя очаровательная улыбка притягивает к тебе самых лучших людей, способных открывать в тебе новые таланты!
Пусть в твоём сердце всегда горит огонёк веры в чудеса.
Пусть эти чудеса постоянно происходят в твоей жизни!
Пусть твои глаза светятся счастьем и озаряют этим счастьем всех вокруг!

12

Моя милая и самая любимая сестрёнка, позволь тебя поздравить с твоим главным праздником, с Днем Рождения. Все, что я хочу тебе пожелать – это счастливой и долгой жизни. Ну, а у каждого свои составляющие счастья. Я хочу, чтобы тебя всегда окружали хорошие люди. Чтобы ты всегда чувствовала любовь и заботу семьи, поддержку и преданность друзей. Чтобы дни твои были беззаботными и насыщенными интересными событиями. Пусть во всех делах тебе непременно везет. Я хочу, чтобы в профессиональном плане у тебя был постоянный рост и развитие, чтобы на работе ты ощущала от коллег уважение и почет. Пусть в твоей жизни будут миллионы поводов для веселья, улыбок и искреннего, заливистого смеха. Пусть рядом с тобой всегда будет любимый и любящий тебя мужчина, который сможет оградить тебя от всех жизненных проблем и забот. Счастья тебе сестренка, любви и вдохновения.

13

От всей души хочу пожелать прожить счастливую жизнь. Пусть твой жизненный путь обойдут тревоги стороной и любящий парень, который тебя полюбит крепче всех, повстречался на этом пути. Пусть счастья и удача всегда шагают рядом. С Днем Рождения!



Дорогая моя! Поздравляю с днем рождения! Желаю по жизни идти твердой походкой, не сгибаться под трудностями, достойно встречать радости! Пусть твои дети тебя только радуют, а вторая половинка никогда не обижает! Счастья, здоровья, удачи!

15

Желаю своей сестре отныне и вовек жить без осложнений. Пусть обиды рассасываются, жизнь бьет ключом, а мечты, конечно же, сбываются. Чтобы ни случилось, я всегда рядом и готова делить твои радости. Ну а печали, если уж суждено, не такие печальные, когда их с кем-то делишь. Люблю!

16

Я знаю, о чем ты мечтаешь, я знаю, чего ты боишься. Я дорожу каждым воспоминанием, связанным с тобой. Пусть небо улыбается твоим скромным желаниям и дарит еще больше незабываемых подарков и сюрпризов. С Днем рождения! Наши узы с тобой не разорвать, сестра.

17

У меня самая лучшая в мире сестра, которой я в ее день рождения тоже желаю только самого лучшего! Пусть твоя жизнь будет морем радость, огромным количеством улыбок и каждодневного замечательного настроения. Я тебя горячо люблю и всей своей душой за тебя радуюсь, когда у тебя что-то получается.



Могу точно сказать, что уверена на 100%, что такой замечательной сестрички нет ни у кого. Я тебе желаю оставаться такой же доброй, искренней и заботливой не только по отношению ко мне и родителям, но по отношению ко всем людям. Не мне тебе рассказывать, что все добро, которое ты даришь людям, сторицей тебе возвращается. Пусть так будет отныне и вовек.

19

Сеструсик, мой родной человечек! Вот и наступил очередной День твоего Рождения и украсил наш дом твоей несравненной улыбкой! Поздравляю тебя! Моя любимая, красивая, умная, добрая, ласковая, заботливая, милая, нежная и самая незаменимая сестра в мире! На всем Земном шаре не найдется никого, кто мог мне заменить тебя! Нет! Ты самая родная! Люблю тебя моя сестричка, всей душой и всем сердцем, и желаю тебе счастливой, богатой на подарки, щедрой на чувства, женской судьбы! Пусть твоя жизнь переливается разноцветными лучами радости и искрой благополучия, пусть погода на твоей душе всегда будет летней и солнечной! Пусть каждый тебе в гости приходит удача и приводит с собой везение! Пусть твой дом будет полной чашей, до краёв наполненным любовью, теплом, доверием, пониманием, взаимностью и лаской! Желаю тебе всегда находиться рядом со своей семьей и никогда не знать долгих разлук! Пусть время не спешит забирать у тебя молодость, а года – здоровье! С Днем Рождения!

20

День рождения – прекрасный праздник, который открывает перед нами новые горизонты жизненных открытий. Дорогая старшая сестренка, пусть дорогая твоя будет устлана розами, а душа наполнена светом любви и добра. Пусть каждый день дарит тебе море эмоций и радостное вдохновение! Люби мир, и он полюбит тебя!