Я хочу поздравить с днем рождения своего брата, человека, который в любую минуту готов придти на помощь и оказать поддержку и всегда найдёт для нас всех доброе слово. Братишка, родной, я сегодня желаю тебе крепкого здоровья, дружной семьи, тёплого семейного очага и всего того, что делает человека счастливым. С праздником тебя!



С днем рождения, мой дорогой, любимый брат. Ты — моя опора, поддержка, защита, оставайся всегда таким же храбрым, смелым и сильным. Братик, я желаю, чтобы сегодня твоя звезда стала сиять ещё ярче, чтобы этот год жизни подарил тебе массу возможностей, стремлений, идей и достижений. Здоровья тебе, братишка, невероятного мужского обаяния и большой удачи.

3

В жизни счастья, в сердце пыла,
В риске светлой головы,
В дружбе чести, в схватке силы,
И взаимности в любви.

4

Брат, с днем рождения!
Ты все такой же добряк,
Готов защитить всех близких,
Сказав, что это пустяк.
Пусть дарят тебе любовь
Все близкие люди тебе,
А жизнь кажется сказкой
В этой нелегкой борьбе!

5

Брат любимый мой! Говорят, друг может быть ближе, чем брат, а брат — это больше, чем друг. Знай, ты всегда был, есть и будешь моим лучшим другом, моим защитником и покровителем, советником в любых вопросах. Я твердо уверена, что могу всегда рассчитывать на тебя. Спасибо за это тебе! Здоровья, счастья, большой любви — ты этого достоин. С днем рождения!



С Днем Рождения, лучший брат на свете! Ты и представить себе не можешь, как много значишь для меня и как сильно и крепко я тебя люблю! В твой день желаю тебе не сбиваться с выбранной дороги, даже если она окажется сложной и запутанной. Пусть твой компас ведет тебя в верном направлении, доверяй ему и не теряй его!

7

День Рождения любимого брата – это всегда большое событие для его сестры! Желаю тебе найти достойную девушку, которая будет по-настоящему любить тебя, обожать, ждать, верить в тебя и делать все, чтобы ты чувствовал себя особенным, потому что ты действительно особенный! Ты достоин лучшего, ты достоин лучшей!

8

Братишка, я поздравляю тебя с именинами! Ты, как настоящий суровый мужчина, не любишь нежности и всех этих слов, но без них не обойтись. Я буду краткой и скажу совсем немного. Будь таким как есть и не меняйся. Ты идеален во всех смыслах, мужественный, надёжный, отзывчивый и с огромным добрым сердцем. Пусть оно никогда тебя не подводит. Удача с тобою, любовь пусть найдётся сама собой и будет оберегать тебя, когда меня не будет рядом. Счастье не забудь надёжно спрятать в своём сердце. С днём рождения!

9

У брата праздник — День Рождения! Что пожелать тебе, мой близкий и родной человек? Ну, конечно же, счастья и настоящей, преданной любви! Мужчине не прожить достойно без верной спутницы жизни. Будь благороден, целеустремлен, шагай по жизни весело, преодолевая все трудности и преграды. Помни, что в любую минуту я готова разделить твою печаль или радость. Пусть счастливых мгновений будет неприлично много! Желаю тебе успеха, радости, детского смеха в доме, взаимных чувств!



Дорого братишку, хочу поздравить с Днем рождения. Пожелаю тебе всего, что может пригодиться, чего бы сам ты захотел! Здоровья, жизни беззаботной, любви и счастья, веселья на сотню лет! Люблю, тебя братик, с Днем рождения!

11

Дорогой братишка! Поздравляю тебя с днём рождения! Я очень хочу, чтобы ты был счастлив! Пусть работа твоя будет интересной, семья – крепкой, жена – любящей, дети – послушными, а здоровье – крепким! Перед тобой открыты все пути! Выбери один-единственный, но свой! И пусть он будет правильным!

12

Братик, я знаю все твои заветные мечты, поэтому желаю, чтобы они наконец-то начали исполняться, желаю, чтобы все, о чем ты подумал или что ты захотел, тотчас же появлялось. Желаю, чтобы твоя жизнь была раскрашена в яркие цвета и был наполнена пониманием, любовью, добротой и отзывчивостью. Помни, что твое счастье – в твоих руках!

13

Дорогой братик, прими поздравления от сестры, которая всегда рядом, готова помочь, разделить радость и печали, поддержать в трудную минуту и дать дельный совет. Пусть в День рождение пожелается то, что нужно больше всего, исполнится самая заветная мечта, воплотятся в жизнь лишь радужные мысли! Желаю стремиться навстречу успеху, получать удовольствие от жизни и не оглядываться в прошлое, ведь каждый новый день прекрасен, так наслаждайся им!



Дорогой именинник, пускай твою алмазно прочную репутацию не запятнают козни завистников! Сверкай гранями мужского совершенства на житейских дорогах, достигая золотого баланса в каждом шаге!

15

Я поздравляю сегодня с Днём рождения своего самого лучшего и прекрасного, самого незаменимого и чудесного, самого добрейшего и чуткого брата на планете! Ты всегда и во всём готов помочь мне и поддержать меня в трудную минуту. Ты радуешься моим успехам и победам. Спасибо тебе, мой дорогой и любимый братишка, за то, что ты есть на свете! Пусть все твои дни будут такими же сказочными, чудесными и солнечными, как этот замечательный праздник. Принимай от меня подарки и самые добрые и важные пожелания!

16

Братец мой дорогой, вот и настал твой день рождения! Казалось бы, только вчера ты был непоседливым мальчишкой, а теперь мужественный человек. Твои родители сделали все, чтобы вложить в тебя все те качества, которыми ты обладаешь. Помни это, и никогда не обижай их! Твой день рождения – наш общий семейный праздник, ведь мы тебя так сильно любим и желаем только хорошего. Ты человек, с которым всегда интересно, весело и прикольно. Я безумно счастлива, что у меня есть такой братишка! Гордость распирает меня, я люблю тебя и желаю тебе благополучия, крепкого здоровья, достатка, постоянного самосовершенствования, карьерного роста, успехов в личной жизни и надежных друзей рядом.

17

Братишка, я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Ближе тебя у меня нет никого, я тебя очень люблю, радуюсь твоим успехам, горжусь твоими достижениями. Ты – отличный брат, прекрасный человек, душа компании и любимец женщин! Оставайся таким же теплым, искренним, веселым и отзывчивым. Ты с детства был баловнем судьбы – будь им и дальше. Уверен, что все, о чем ты мечтаешь, сбудется быстро и легко. Этого я тебя желаю от всей души! В тебе столько позитива и обаяния, что даже капризная Фортуна не сможет перед тобой устоять! Я желаю тебе здоровья, семейного счастья, материального благополучия. Пусть руки будут крепкими, сердце - горячим, а глаза – веселыми!



С днем рождения! Пусть у тебя будет все самое лучшее, ты этого заслуживаешь. Я хочу, чтобы все, поставленные цели, достигались как можно скорее, и ты покорял новые вершины. Чтобы ты никогда не встречал в своей жизни предательства и одиночества. Чтобы ты и твои близкие были здоровы. В общем — будь здоров, счастлив, богат, успешен.

19

В день твоего рождения, мой брат, желаю тебе поймать чудо-рыбку, которая исполнит три желания. Принесет здоровье вместо богатства, невероятную любовь вместо обновок и всепоглощающее счастье вместо дворцов! Ведь сама жизнь заключается в таких подарках!

20

Я рада, любимый братик, что ты стал старше на целый год. Каждый из двенадцати месяцев славно потрудился, помогая достичь блестящих результатов! Желаю, чтобы ты закрепил все достижения и приготовил площадку для новых стартов. Пусть и на новом этапе присутствуют рвение, везение, умение и вера в свои силы.