"Поздравления Женщине"

В этот день я хочу попросить у тебя одного - пусть чаще сверкает улыбка на твоём лице, потому что она настолько прекрасна, что наполняет весь мир вокруг теплом и любовью. Я уверен на сто процентов, что сегодняшний день ты запомнишь на долгие годы, потому что он переполнен яркими впечатлениями, надеюсь, что они дадут тебе уйму вдохновения на будущее, чтобы совершать новые открытия и добиваться все больше успехов в жизни.

2

Прими мои поздравления! Я желаю тебе ловить каждый момент, цепляй удачу за хвост, не бойся идти на риски, ведь как мы помним, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Пусть каждая твоя даже самая глупая мечта исполнится, пусть всегда будет в жизни глобальная цель, которую ты будешь любить, как путеводную звезду. Твои люди всегда будут рядом, главное - цени их, поддерживай и люби так же, как и они тебя.

3

Поздравляю самую прекрасную девушку на свете, и желаю её миллион, но не рублей, а улыбок, прекрасных моментов, приятных неожиданностей и тёплых объятий. Ты очень способная, ты знаешь, чего хочешь от жизни и уверенно идёшь к своей цели, поэтому желать тебе много денег, это глупость, ведь они могут появиться у тебя уже завтра, и это не волшебство, а банальный труд, ведь ты развиваешься каждый день, только в этой гонке за успехом не забывай, что мы рядом и любим тебя!

4

В этот чудесный праздник, твой день рождения, я желаю, чтобы все твои конкурентки, кто бы это ни был, кусали локти от зависти, ведь ты настолько красивая, умная, добрая и успешная в этой жизни, что не описать словами. Ты вдохновляешь этой безумной энергией каждого, кто появляется на пути, и я не могу объяснить это другими словами, кроме волшебства. Пусть жизнь тебе дарит как можно больше приятных моментов, от которых у тебя будут оставаться только яркие впечатления.

5

Я хочу, чтобы мои поздравления приняла самая прекрасная женщина на свете! Желаю тебе в сегодняшний день утонуть в море улыбок, объятий, любви и подарков. Каким бы ни был завтрашний день, знай, что твои любимые и родные всегда будут с тобой и поднимут настроение даже тогда, когда нет сил улыбаться. Пусть каждая минута твоей жизни будет наполнена светом и радостью.

6

У кого сегодня день рождения, у самой милой, доброй, нежной, ласковой, красивой девушки на всей Земле? Да, мы не ошиблись, поздравляем тебя с этим прекрасным праздником, пусть твоя жизнь будет похожа на добрую детскую сказку, где обязательно есть прекрасный принц, дом на несколько этажей и исполнение самой яркой мечты, ведь ты и есть настоящая принцесса!

7

С праздником, дорогая! Пусть в этой жизни у тебя будет всё, взлёты и падения, слёзы от счастья и от переживаний, хорошие и плохие дни, ведь все мы люди, и как бы не хотели чувствовать лишь безграничное счастье, каждый должен помнить, что жизнь не складывается только их хороших моментов, иначе это и не жизнь, падая и снова поднимаясь, мы приобретаем колоссальный опыт, который используем в будущем, и пусть у тебя его будет много, живи и чувствуй каждый момент.

8

Мой дорогой человечек, я хочу поздравить тебя и пожелать здоровья, счастья и пусть всегда рядом с тобой будут достойные люди, которые никогда не воткнут нож в спину, которые смогут оказать поддержку в любой ситуации, потому что ты всегда это делаешь и заслуживаешь к себе такого же отношения, перестань расстраиваться по пустякам, покоряй новые вершины.

9

Сегодня поистине потрясающий праздник, потому что ты родилась в этот день. Я хочу поздравить именинницу и пожелать кроме здоровья и счастья, чтобы она не забывала своих близких и родных, которые идут с ней по жизненному пути, эти люди готовы на всё ради тебя, потому что ты уже стала частью их души, люби и будь любимой, тогда внутри тебя будет царить гармония.


"Поздравления Мужчине"


Хочу пожелать самого лучшего, большого, красивого, интересного, позитивного для тебя. Счастье у каждого свое, поэтому желаю тебе сегодня прилагательными, а ты сам заканчивай их. Праздник души пусть никогда не заканчивается. С праздником!

2

Уж много времени проводим мы на работе. Поэтому в твоей жизни желаю, чтобы больше было отдыха, путешествий, поездок, каникул. Отдых – лучшее время побыть с собой, с семьей и природой, время, когда ты полностью растворяешься в минутах счастья и любви. Путешествуй, открывай для себя все новые и новые страницы своей книги под названием «Жизнь». Хорошего тебе праздника.

3

Сегодня – самый лучший день твоей жизни. Все, что ты сегодня пожелаешь, самое сокровенное, пусть исполнится, силы удвоятся, здоровье прибавится, а счастье навсегда поселится в твоем доме. Долгих прекрасных счастливых дней тебе, самых солнечных ярких и теплых.

4

Пусть в твоей жизни будет как можно больше волшебства и чудес. Пусть проблемы и неприятности просто улетят в открытый космос. В душе поселится навсегда спокойствие, теплота и счастье. Радуйся всем своим достижениям, победам. И верь в себя. Лучше тебя, уж точно не знает никто, как должно быть. Успех и удача пусть всегда будут на твоей стороне.

5

Такое простое слово счастье, но что несет оно в себе: спокойствие, чистоту, аффирмации, силу, теплоту и удовлетворение собственного признания. Счастье оно простое, его не потрогаешь, а только ощутишь своим сердцем. Пусть в твоей жизни будет как можно больше секунд, минуток, часов, дней счастья. С наилучшими поздравлениями тебя дорогой и любимый наш человек.

6

В этот день хочется пожелать, чтобы тебя всегда окружали любимые и родные люди, которые бы тебя смогли понять при любых обстоятельствах, которые всегда бы тебя поддержали в часы невзгод и неприятностей, с которыми просто хорошо находится наедине, которые бы тебя просто любили за то, что ты есть. Цени и береги этих людей. С праздником тебя. С именинами.

7

В праздничное утро желаю, чтобы в твоем сердце всегда горел очаг, который согревал бы души твоих близких и родных, гармонии тебе во всем, новых покоренных вершин, воплощенных идей, классных поступков, незабываемых впечатлений, уважения со стороны коллег, жизненной активности и безмерного, простого СЧАСТЬЯ. Пусть твое счастье будет именно твоим. С праздником еще раз!

8

Мудрость твоя поражает. Глубина твоих мыслей захватывает. Смелость твоя восхищает. Позитив твой заряжает. Сила твоя все одолевает. Любовь твоя восторгает. Спокойствие твое впечатляет. Удивительный ты человек, до глубины простой, и этому многим нужно у тебя поучиться. Оставайся таким, не смотря ни на что и ни на кого. Верь в себя и у тебя все получится.

9

Много успел уже ты сделать и достичь. И в этот день хочется просто пожелать тебе классного обалденного праздника, ярких эмоций, впечатлений. Пускай сегодняшнее солнце зарядит тебя своей энергией позитива и добра. Близкие и родные люди подарят самые приятные чувства и слова. А ты бери это все и радуйся, наслаждайся. С твоим днем тебя.

10

Любить себя – целая наука, а тем более для мужчин. Этому надо учиться годами. Да-да годами, не месяцами, не часами, а годами. Работа, дом, суета, проблемы, болезни, конфликты и т.д. будут всегда. Но пока ты, не постигнешь эту науку – все будет в проблемах, переживаниях и конфликтах. Я желаю, чтобы именно с этого момента, со дня твоего рождения, началась новая трансформация тебя: Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ.