С днем рождения, наша сказочная фея, удивительная женщина и покорительница миров! Желаю, чтобы твои желания всегда совпадали с твоими возможностями. Чтоб нервы никогда не были напряжены и чтоб всегда ты получала то, чего хочет душа. Чтоб не было разочарований.

2

Поздравляем великолепную, восхитительную
Женщину с днем рождения. Желаем вам, прежде всего
Здоровья, чтобы даже намека не было на
Недомогание, чтобы хватало сил, энергии на
Все намеченные планы. Желаем сказочного, женского
Счастья, невероятной удачи, фантастического
Успеха и нереальной любви.
Достатка и изобилия вам. Пусть ваш дом
Будем всегда открыт для друзей и царили
В нем доброта, свет и любовь с днем рождения!!!

3

Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!

4

Не существует возраста у женщины, с каждым годом она становится мудрее, богаче духовно, приобретает особый шарм и очарование. Желаю находить в себе новые грани и возможности осуществления своих мечтаний не останавливаться на достигнутом и быть исключением из всех правил. Уникальность твоей души и есть твоя изюминка. чтобы окружающие люди поддерживали во всех начинаниях и дарили положительные эмоции. Путешествовать по миру и жить в свое удовольствие наслаждаясь моментами. Прибыльной работы и интересных проектов. Уютных объятий и чувственной, настоящей, безумной и приносящей счастье любви.

5

Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души хочу пожелать всего самого лучшего! Пусть исполняются любые мечты и самые лучшие пожелания в этот день претворяются в жизнь! Благополучия тебе, женской мудрости и самой настоящей красоты, которая никогда не заканчивается! Удачи и любви!

Красивые поздравления женщине с днем рождения



Дамы, как известно, не любят говорить о своем возрасте, но сегодня мы отмечаем круглую дату, и я должен сказать, что виновнице торжества есть чем гордиться! В свои годы она сохранила не только чистоту своей души, но и красоту лица, она по-прежнему верит, что чудесам есть место в нашем мире, она верный друг и счастливая мать, настоящая глава своего большого и дружного семейства! Я желаю ей настоящего, безоблачного и безграничного счастья, ведь она его так заслуживает!

7

Поздравляю тебя от всей души с замечательным праздником, с днем рождения! Этот день напоминает о том, что жизнь – замечательная штука, и лучше никогда об этом не забывать. Желаю тебе сегодня испытать самые приятные эмоции, сделать свою жизнь счастливой и радоваться бесконечной жизненной красоте!

8

Желаем, чтобы все твои начинания приносили двойной успех, а страданий стало в два раза меньше. Желаем, чтобы морщин не прибавлялось, а уменьшалось. Чтобы при виде тебя пластический хирург понимал, что здесь его дело понесет убыток. Чтобы тобой восхищались и требовали выхода на бис. Будь самою счастливою и желанной. С Днем рождения!

9

Поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю больше ярких эмоций, бодрости, вечной молодости. Пусть работа делается сама за себя, а ты получаешь удовольствие. Чистого неба, ясного солнца, прекрасного настроения. Веселись, радуйся жизни, пусть тебе на все хватает сил. Ты замечательная женщина!

10

Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинства – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю ее с Днем рождения! Пусть твоя жизнь складывается лучше, чем в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме не переводится тепло и изобилие!

11

От всей души сегодня поздравляем самую красивую, самую желанную, самую добрую женщину на свете. Ваша красота покоряет, ваш ум восхищает, ваша грация и элегантность достойны подражания, а сила духа достойна уважения. В ваш день Рождения желаем вам всегда сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации, беззащитность и женскую хитрость. Желаем вам невероятного, сказочного женского счастья, любить всем сердцем и быть любимой и пусть в вашей жизни будут только верные друзья и подруги, которые будут поддерживать вас в любой ситуации.
Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны. С днем Рождения!

12

В день рожденья пожелаю
Счастья без конца и края,
Быть всегда неотразимой,
Доброй, нужной и любимой!

Пусть в глазах сияет радость,
Превращается жизнь в сладость,
От забав поет душа.
Будь до ста лет хороша!

13

Ты такая молодая! Внешне выглядишь на «пять»...
И пускай не с пятилетьем тебя будем поздравлять,
Но какие твои годы! Жизнь ведь только началась.
Стала ты прекрасной леди, и во всём ты удалась!

Мы от всей души желаем в своем сердце сохранить
То, что главное на свете. То, что помогает жить.
Что это? Весна, конечно! Это юность, красота.
И пускай станет реальной даже смелая мечта.

14

С днём рождения, женщина-красавица!
Всем мужчинам ты очень нравишься
Улыбайся, веселись, так держать!
Не дай своей молодости увядать.

15

В день рожденья подарить я хочу тебе одной счастья яркую свечу, радости прибой. Моя женщина, мой лучик озорной, солнечный зайчик, пожелаю тебе я, чтобы все в твоей жизни было на пять с плюсом, чтобы находила время для творчества. Желаю тебе, чтобы вдохновение было частой гостьей в твоем доме. Ты – не случайная женщина в моей жизни, я хочу просыпаться с тобой. А это много для меня значит.

Поздравить женщину с днем рождения красиво



Желаю быть красивой, яркой,
Чтобы мужчин с ума сводить!
Чтобы они тебе подарки
Стремились каждый день дарить!

Любви тебе, большой, огромной,
Чтобы одна и на все жизнь!
Пусть будет счастье неуемным:
Танцуй, гуляй, пой, веселись!

Фортуна пусть сопровождает,
Событий ярких череда,
И пусть улыбка расцветает
На лице твоём всегда!

17

Не обращайте внимания на возраст. А с годами становитесь еще успешней, красивей и желанней. В День рождения хотим вам пожелать новых впечатлений, которые еще больше обогатят ваш жизненный опыт и внесут разноцветные краски, создавая перед вами непередаваемой красоты пейзаж.!

18

Огромного счастья, любви и везенья
Желаю тебе от души в день рожденья.
Пусть будут подарки, цветы, комплименты,
Пусть помнятся долго веселья моменты!
Желаю признаний и нежного взгляда,
Пусть музыка в сердце звучит как награда!
Радость искрится в глазах дивным светом,
И солнышко светит зимой, словно летом!

19

С днем рождения! Будь розочкой красивой,
Будь фиалкой самой нежной и прекрасной,
Иногда — немного жгучею крапивой,
А порою — орхидеей очень страстной!

Оставайся неразгаданной загадкой,
Доброй тайной с теплотою в милом сердце,
Загадай все-все желания украдкой
И найди от мира счастья свою дверцу!

20

Молода, стройна, красива,
Весела и хороша,
Все в тебе всегда прекрасно —
И фигура, и душа.

С днем рожденья поздравляем
И желаем не скучать,
Развлекаться, улыбаться
И про нас не забывать.

Будь всегда такой же юной,
Трогательной, заводной,
Обаятельной, счастливой,
Светлой, доброй и простой!