Сегодня самый лучший день у самой привлекательной женщины на свете! Хочу поздравить Вас с этим днем и пожелать побольше зелени в кармане. Надеюсь отпуск проведёте не в вашей ванной! Поедте лучше к океану! И пейте вы не только спрайт! С днем рождения!

2

Что можно пожелать такой прекрасной даме? Только исполнения самых безумных желаний. Ведь у тебя уже все есть. Прекрасный дом, замечательные дети, верный, и на зависть всем очень любящий тебя муж. Разве только, еще большего успеха в бизнесе, и надежных, проверенных партнеров, которые тебя никогда не подведут!

3

Тебе самая чувственная женщина на Земле, я хотела бы пожелать большой океан прекрасных цветов, подаренных от любимого, тобой человека. Детишек послушных, здоровеньких и умненьких, таких же, как и мамочка. Восхищения со всех сторон, и доброжелательного отношения от знакомых и незнакомых тебе людей!

4

Глазки твои ночью горят, как два маячка. Ты даришь мне всегда такую улыбку, что я понимаю – я наконец нашел свою самую единственную и неповторимую. Я нашел свою любовь! И это понимание наполняет мою душу безграничным счастьем и восторгом! Ты самая чудесная девушка на всем белом свете! Любимая с праздником тебя!

5

Не нужно горевать о прошедших годочках, подружка наша дорогая! Ты, как и прежде ослепительно красива! И хватит ли у мужчин фантазии, чтобы высказать тебе такие комплименты, которые ты заслуживаешь? И в свой день ты особенно хороша! И мы хотим пожелать тебе еще очень долго оставаться такой восхитительной и безупречной!

Красивые поздравления женщине с днем рождения своими словами от души



Вот еще на один годочек ты стала старше, бабушка наша дорогая и всеми любимая! Ты прожила ослепительную, незабываемую, и можно сказать, триумфальную жизнь. Ты вырастила всех нас и всегда дарила нам свое внимание. И мы хотим поблагодарить тебя и подарить наши наилучшие пожелания. Оставайся всегда такой обворожительной и благородной женщиной!

7

Вот уже не в первый раз мы собираемся в вашем доме по поводу дня твоего рождения. Ты, как настоящая хранительница семейного очага сделала его удобным и очень уютным. Ты молодец. И как настоящей женщине мы хотели бы тебе пожелать исполнения твоих заветных желаний, никогда не унывать, слышать в своем доме только радостный детский смех и всегда радовать твоих друзей своей бесподобной улыбкой!

8

Мы сегодня прибежали не на пять минут, и не на час. Собираемся сегодня мы очень долго быть у вас. Для того, чтобы отпраздновать с тобой самый в твоей жизни главный день. И пожелать нашему ангелочку быть всегда такой одаренной и успешной. Не иметь никогда врагов, а иметь только близких и надежных друзей, готовых в любую минуту подставить свое крепкое плечо. И конечно, любви, сказочной и бесконечной!

9

Будь всегда полна здоровьем. Пускай в твоей жизни не будет черных полос, а лишь только белые. В твой день рождения сбываются мечты, так что смело загадывай самые огромные из них! Моя родная соседка, спасибо тебе за то, что ты у меня есть, без тебя в нашем доме было бы не так весело и жизнерадостно. Поздравляю тебя, будь счастлива!

10

С днем рождения тебя, дорогая! По-соседски тебе пожелаю, быть всегда такой доброй, открытой, веселиться, и радовать нас. Будь полна здоровья, счастья, пускай удача будет твоей верной спутницей, на длинном жизненном пути. Желаю тебе лишь добрых, искренних друзей, море любви и позитивных эмоций.

11

Всегда оставайся такой же красивой, ведь говорят женщина как вино – с каждым годом становится лишь лучше. Хоть мы и соседи, я в жизни не встречал более прекрасного, отзывчивого человека, и желаю тебе всегда оставаться такой. С днем рождения тебя, пусть радость и уют будут твоими вечными гостями, а печаль и невзгоды твой дом обойдут стороной.

12

Поздравляю с днём рождения! Пусть улыбка сияет на твоём красивом лице, радостью наполнится каждая клеточка души и счастье не заставит себя долго ждать. Будь успешной, независимой, очаровательной, гордой и незаменимой. Люби в ответ и будь счастлива.

13

Сегодня самый чудесный день – у моей любимой женщины день рожденья. Я от чистого сердца поздравляю тебя с таким замечательным торжеством. Пусть твой личный праздник принесёт тебе много удачи, счастья и благополучия. Пусть судьба будет благосклонна к тебе, пусть только хорошие новости приятно удивляют тебя. Будь всегда такой красивой, нежной о ласковой. Пусть в твоём сердце всегда поёт весна, пусть счастливая звезда всегда освещает твой путь. Крепкого здоровья тебе, родная, красивой любви и всего наилучшего.

14

Никогда не унывай, дом наш счастье наполняй, ведь хорошие соседи – залог отличного настроения. А тем более в день рождения! Желаю тебе денег побольше, и здоровья столько же, а еще желаю всегда улыбаться, и никогда не грустить. Спасибо что ты родилась именно в этот прекрасный день, а не в какой-либо другой!

15

Поздравляю тебя, дорогая моя, с Днем твоего Рождения. И пусть многие женщины стараются забыть об этом празднике – это не про тебя. Ведь ты у нас такая молодая, красивая и мудрая, что тебе нечего бояться своих лет. Они делают тебя еще лучше, еще слаще, как дорогое выдержанное вино. Я желаю тебе в такой замечательный праздник, конечно же, большого женского счастья. Чтобы ты всегда испытывала сильное чувство любви, вдохновение и окрыленность. Я желаю тебе всегда быть любимой в ответ, чтобы твой мужчина понимал, какое сокровище ему досталось, уважал, баловал, заботился и вообще – носил на руках! Я желаю тебе красоты и доброты во всем и во всех, кто тебя окружает. Я желаю, чтобы твоя безупречная внутренняя эстетика никогда не страдала, а твое бесконечно доброе сердце никогда не попадало в лапы злых, хитрых и подлых людей. Я хочу, чтобы в твоей жизни всегда было место веселью, отдыху и желанным гостям. С Днем Рождения!

Поздравления женщине с днем рождения своими словами



Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю, чтобы в твой дом постучала синяя птица счастья. И пусть твои мечты тогда обязательно сбудутся, все-все, а на их место придут новые. Для счастья женского много не нужно, чтобы рядом был любимый и любящий мужчины, чтоб детки и родители были здоровы, чтобы в семье было благополучие. Я желаю тебе, чтобы каждый твой новый день украшали радость, удача, улыбки. Чтобы в твоих глазах всегда играли огненные искорки страсти. Чтобы в тебе всегда жила буйная энергия жизни, чтобы твою душу наполняло вдохновение. Ты такая красивая женщина, но даже не это самое главное, ты излучаешь такое добро, такое тепло и такой позитив, что кажется, в тебе сверкают настоящие бриллианты. Пусть твоя жизнь будет всегда наполнена любовью, светом, счастьем, нежностью и великим смыслом. Я желаю тебе миллионов незабываемых, чудесных мгновений. С Днем Рождения!

17

Твой день рождения, свет моей вселенной, пусть озаряет душу нежностью небес. Я буду ежедневно дарить тебе верность, любовь до последнего вздоха! Твоя улыбка – отрада для меня и величайшая драгоценность этого мира, пусть же украшает она твои уста непрестанно. Фея моя, желаю тебе каждое утро чувствовать благость, встречать день в умиротворении, творческом горении, ощущая защиту судьбы от бед.

18

Сегодня появилась на свет моя лучшая подруга, соседка, и самый замечательный человек во всем мире! Пускай солнце и звезды освещают твою дорогу, и на длинном жизненном пути практически не будет передряг. Будь всегда счастливой, и никогда не грусти по пустякам, ведь без них мы бы никогда не познали истинного счастья.

19

Наконец этот день наступил – море солнца, улыбок и смеха! Поздравляю с днем мою самую любимую и лучшую соседку! Столько лет с тобою мы вместе, пережили и зиму, и лето, пожелаю тебе лишь улыбок, дарить окружающим свет и любовь, а если устанешь вдруг, не беспокойся, я всегда рядом с тобой, смогу поддержать, и выпить на счастье!

20

Бог наградил индианку трудолюбием, африканку — страстью, француженку — пикантностью, немку — хозяйственностью, американку — деловитостью. А в тебе все эти качества уже есть. Потому что ты лучшая!