Сегодня, в ваш день, хочется пожелать всего того, что не купишь ни за какие деньги, а именно крепкого здоровья, радостного настроения и искренней любви. Пусть всё, чего вы так желаете, непременно осуществится. От всего сердца поздравляю вас с днем рождения!

2

Для Вас сегодня море комплиментов и поздравлений, много подарков и цветов, ведь Вы отмечаете самый главный праздник Вашей жизни – день рождения. Разрешите поздравить Вас от всего сердца с такой замечательной датой. Желаю Вам крепкого здоровья, огромной радости, простого человеческого счастья, чтоб было понемножку, но всего. Пусть Ваш, опыт, Ваша мудрость всегда будут примером для меня. Всех благ Вам, мирного неба над головой, радости и веселья. Пускай Господь всегда оберегает Вас от неудач.

3

Сегодня Вам все поздравленья, комплименты, подарки и цветы. Примите наш искренний привет в день Вашего торжественного события. Пусть личный праздник принесёт Вам обязательно удачу и подарит прекрасное настроение. Пусть добрые друзья обязательно придут к Вам в гости. Пусть каждый будний день превратится в праздник для Вас, пускай сбудется самая заветная мечта. Всех благ Вам, достатка и долголетия. Пусть Ваш путь освещает самая яркая звезда, пусть судьба будет благосклонною к Вам.

4

Вы достойны только восхищения, нам так приятно общаться с Вами. И не зря сегодня Вам дарят море комплиментов, приятных пожеланий в такой прекрасный праздник – день рожденья. Будьте всегда жизнерадостны, ведь улыбка помогает преодолевать все преграды. Крепкого здоровья Вам, успехов и везения во всех начинаниях. Будьте всегда энергичны, уверенны в судьбе, пусть старость никогда Вас не застанет дома. Хороших, верных Вам друзей, мирного неба над головой и благополучия. Пускай судьба будет благосклонная к Вам.

5

Вы сегодня самая красивая женщина на земле – у Вас день рождения. Примите наилучшие поздравления и пожелания. Пусть каждый день превратится в праздник. Пусть судьба всегда будет благосклонною к Вам. Будьте любимой и желанной, пусть в Вашем сердце всегда живёт весна, пусть не старят Вас года. Всех благ Вам, отличного настроения и всего самого наилучшего. Пусть Ваша улыбка всегда чарует нас. Желаем Вам красивого женского счастья, взаимной любви, всегда хорошего настроения и удачи.

Красивые поздравления женщине с днем рождения своими словами



С именинами! Желаю, чтобы все ваши желания исполнялись. Желаю необыкновенной силы духа и мужества в этой жизненной борьбе. Чтобы всегда и во всем вы выходили победительницей. Чтобы вы не падали духом не перед какими проблемами.
Помните, что все решаемо и безвыходных ситуаций нет.

7

Хочу поздравить Вас и пожелать, чтобы окружающие люди согревали Вас своим теплом. Пусть в Вашей жизни никогда не будет фальши и неискренности. Желаю Вам сохранить всю вашу мудрость, нежность и чуткость. Оставайтесь всегда такой же необыкновенной и удивительной женщиной.

8

Поздравляем прекрасную, умную, обаятельную женщину, превосходную хозяйку, замечательную маму и любящую жену. Пускай сбываются все Ваши заветные желания, как по щучьему велению. Пускай в жизни происходят только приятные сюрпризы. Пускай благополучие, любовь и достаток навсегда поселятся в Вашем доме. А счастье, как верный сторожевой пес, пускай стережет Ваш порог. С днем рождения!

9

С Днем рождения! Всего вам самого доброго и прекрасного, самого солнечного дня рождения, самого сияющего солнца, самых преданных друзей, самых теплых улыбок, самых жарких пожеланий, самых приятных признаний, самого феерического счастья, самой непревзойденной радости, самого потрясающего успеха.

10

Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье - отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения!

11

С Днем рожденья хочу поздравить и от всей души пожелать, пусть каждый день непременно радует, успех в делах – не будет в тягость, здоровье с каждым днем только крепнет, а близкие люди поддерживают во всех делах. Хочу пожелать, чтоб невзгоды никогда не переступали порог Вашего дома, только веселье, счастье и любовь витали вокруг Вас!

12

Сегодня я Вас поздравляю с днем рожденья. Хочу пожелать чистого неба и яркого солнца, теплого света и пения птиц. Пусть в вашей душе всегда будет праздник. Здоровья Вам крепкого, счастливых дней, удачных свершений, добрых дел. Пусть вас никогда не покидают вера, надежда и любовь. Успехов и благополучия!

13

Примите самые наилучшие пожелания в свой день рождения. Пусть Ваша жизнь течёт, как полная река, пусть приятные новости делают Вашу жизнь краше. Крепкого здоровья Вам, удачи во всех начинаниях. Пусть сбудется всё то, о чём Вы мечтаете, пусть надежда, вера и любовь всегда шагают рядышком по жизни. Всех благ Вам, мирного неба над головой, достатка и благополучия. Солнечной Вам семейной погоды, удачи во всех начинаниях. Пусть Ваша жизнь будет долгой и сказочной, пусть все у Вас ладится.

14

Примите пожалуйста наши самые сердечные и искренние и душевные поздравления. В Ваш день рождения, мы хотим пожелать обычных, но в то же время самых важных вещей. Счастья, успеха, здоровья и радости. Исполнения всех мечт, благополучия и здоровья. Покоя в семье, в работе удачи, друзей верных, за гостеприимным столом. Что бы всегда рядом были родные и любимые люди.

15

От чистого сердца поздравляю Вас с днём рождения. Желаю в любой ситуации сохранять спокойствие души, желаю постоянно оставаться великолепной женщиной, желаю никогда не знать поражения и всегда уверенно стремиться к мечте. Пусть будет счастливой и чудесной ваша жизнь, пусть остаётся необыкновенной и замечательной Ваша натура.

Короткие поздравления женщине своими словами



От души поздравляю Вас с днём рождения. Пусть долгим и прочным будет Ваше женское счастье, пусть ни одна надежда не будет испытана зря. Искренне желаю жить в окружении любви и внимания близких, работать в атмосфере интересных идей и больших возможностей, наслаждаться каждым днём и чудесным мгновением жизни.

17

С днём рождения поздравляю Вас и прошу принять мои самые добрые пожелания от чистого сердца. Пусть Ваша красота не угасает, пусть Ваша натура очаровывает всех вокруг, пусть Ваши мечты исполняются, пусть Ваши старания приводят Вас к успеху, пусть в Вашей жизни всегда присутствует удача, надежда и истинная любовь.

18

Мы поздравляем вас с Днем рождения и от души желаем не знать в жизни крутых поворотов, пусть лучше впереди, до самого горизонта вьется светлая дорога, усеянная приятными сюрпризами, удачей и благополучием! И, безусловно, пусть в жизни всегда будет место любви, с помощью которой можно, как известно, изменить целый мир!

19

Поздравляем с днем рождения! Пускай ваша улыбка всегда будет светится, а душа будет наполнена восторгом и радостью! Желаю творческих подъемов, веселья в жизни а главное отсутствие проблем. Знайте, что вы самая лучшая, добра, великолепная, женственная, милая, душевная, энергичная, симпатичная, собранная, богатая, цветущая, влюбленная, сердечная. Пускай в вашей душе всегда будет 18 весна!

20

С днем рождения! Успехов, здоровья, оптимизма, энергии, верности, ярких моментов в жизни, благополучия, крепкой дружбы, продвижение по карьерной лестнице, быть всегда такой озорной, счастливой, много везения, ценить счастливые мгновения, много радостных дней, что бы жизнь казалось сказкой, без страданий и слез, что бы сбывались все мечты, в личной жизни понимания и поддержку и душевной теплоты, желаю больше счастливых случаев и меньше печальных моментов, любви, а к любви еще романтики, чтоб осыпали цветами и комплиментами.