В этот прекрасный день хочу поздравить тебя с днем рождения. Пожелать тебе просто всего наилучшего было бы банально с моей стороны. Я желаю тебе оставаться всегда такой жизнерадостной и яркой, чтобы в глазах всегда пылала та страсть к жизни, которая украшает своим светом жизнь окружающих тебя людей. Чтобы слезы были только от счастья, а сердце выпрыгивало от радости, а не от тревог. Чаще смейся, ведь нет ничего прекрасней, чем слышать твой смех. Долгих тебе лет, но чтобы они не были тебе в тягость, а также здоровья крепкого и, конечно же, удачи, ведь без нее в наше сложное время никак. Еще раз с днем рождения, удачно его отметь сегодня.

2

Коллега-женщина, с Днем вашего Рождения! Работа – это вторая семья, ведь здесь проходит большая часть жизни. Вы для коллектива уже не просто коллега, но и самая близкая подруга. Хочется выразить большую благодарность вам за ваше отношение, участие, великолепную работу и оптимизм. Желаем много счастья, здоровья, любви, процветания. Мы все любим вас как сослуживицу и, конечно же, как самую обаятельную женщину. Очень приятно сотрудничать с вами. С Днем вашего Рождения!

3

Так хочется пожелать чего-то особенного в этот праздничный для вех нас день, но слов не подобрать. Тем не менее я попробую. Мне кажется, что у тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания, понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавились здоровье и удача, которые будут сопровождать тебя на протяжении долгой и красивой жизни! Люби и будь любима! С Днём Рождения!!! : )

4

Всегда приятно поздравить коллегу с Днем Рождения! А если это коллега-женщина, то приятнее вдвойне. Что пожелать счастливому человеку? Счастья? Любви? Денег? Мы пожелаем всего вдвойне: еще больше счастья, еще больше любви, еще больше денег.
Хорошего настроения и дома, и на работе. Огромной любви, любящих и преданных друзей. Ну, а со стороны коллектива – хорошее настроение гарантируем. С праздником!

5

Желаю всегда оставаться такой же красивой, доброй элегантной, нарядной, обворожительной, желанной как сегодня. Чтобы ты всегда радовала и приносила счастье всем тебя окружающим и чтобы улыбка никогда не сходила с твоих уст. Желаю быть счастливым человеком.

Поздравления женщине с днем рождения в стихах



В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!

7

День Рожденья — великий праздник и именно в данный чудесный день человек отмечает появление на свет. В такой день принято праздновать, принимать поздравления. Так сложилось, что нам довелось работать с такой замечательной женщиной, как вы. И мы с честью хотим поздравить женщину-коллегу с «Днем Варенья». Всегда любима в коллективе, успешна на работе и приятна в общении. Самые теплые пожелания счастья, любви, прекрасного расположения духа, благосостояния и, конечно же, светлых трудовых будней.

8

Желаю, дабы жизненный путь был похож на реку – таким же широким, спокойным, полноценным, размеренным, но иногда, чтобы происходил эмоциональный всплеск на основе счастливых, радостных жизненных событий.

9

Женщины считаются самыми хрупкими созданиями на планете, однако какая сила и крепость духа в Вас заложена! Я желаю тебе, моя любимая, чтобы ты оставалось такой же женственной, чуткой и хрупкой с одной стороны, и сильной, волевой, стремящейся к победе любой ценой – с другой!

10

Говорят, что женщине не принято называть свой возраст. Неправда! Как поётся в известной песне, «Мои года – моё богатство!». Так пусть, моя любимая женщина, каждый год добавляет не сединок на голове, а мудрости твоей душе! Пусть с течением времени любовь к близким и счастье только множатся!

11

Меняются нравы и эпохи, но в женщине, как и прежде, в первую очередь ценят красоту, грацию, искорки в глазах, искренность улыбки, женственность и нежность в каждом движении. Моя дорогая и самая любимая женщина! Я желаю, чтобы все эти качества, которые присутствуют в тебе с избытком, только множились и становились ярче, а не угасали!

12

Дорогая моя (имя)! В этот солнечный день я хочу пожелать тебе побольше улыбок, добра, искренности и нежных чувств! Пусть тебя окружают верные, преданные люди, а главными и постоянными спутниками твоей жизни станут любовь, терпения и взаимопонимание с окружающими! Люблю!

13

Мы могли бы сказать, что такие женщины как вы редкость… Но это было бы обманом! Вы единственная и неповторимая! В свой День рождения примите букет и скромное предположение, что цветы хоть и срезаны, а в присутствии такого удивительного человека раскроются еще больше и простоят долго-долго! Ведь вы у нас – настоящая волшебница! И мы от всех сердец наших желаем вам быть самой счастливой!

14

Поздравляю мою самую добрую, любимую, великолепную и искреннюю женщину с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда такой же замечательной, неотразимой и прекрасной! Знай, что я тебя очень сильно люблю и обещаю, что эта любовь с годами будет только крепнуть и приумножаться!

15

Родная моя! Ни одно стихийное бедствие на свете не сможет разлучить нас с тобой: ни вьюга, ни ураган, ни шторм, ни зной. Так пусть на нашем небосклоне всегда светит солнышко, поют птицы и ярко горят звёзды по ночам, освещая наш жизненный путь! Люблю тебя бесконечно, и надеюсь, что это взаимно!

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



От всего сердца поздравляю самую красивую даму с прекрасным днем — днем твоего рождения. Пусть с каждым годом твоя природная красота приумножается, а счастье пусть становится полней. Жизнь пусть преподносит только радостные сюрпризы. Любимое дело легко спорится, а любовь и забота близких людей пусть будут твоими постоянными спутниками.

17

Сегодня Ваш юбилей – счастливый праздник! В этот светлый и очень торжественный день от всей души желаем вам купаться в больших деньгах, захлебнуться страстной любовью и познать женское счастье! Вы не просто человек, Вы, в первую очередь, женщина. Вы не просто женщина, Вы – самая честная, обаятельная и обворожительно красивая. Так пускай все невзгоды и ненастья, когда увидят Вас, умрут мучительной смертью! Пусть судьба преподносит Вам только самые желанные подарки, а счастье – любит сильнее самой любви! С юбилеем, и будьте счастливы!

18

Женщина – самый красивый на свете цветок, который распускается только один раз, и только для любимого мужчины. Мой цветочек! Я очень рад, что когда-то ты появилась в моей жизни! И сегодня, в твой День Рождения, я желаю тебе никогда не увядать, всегда быть такой же красивой, благоухающей и нежной, как лепестки роз!

19

Сегодня тебе уже, кажется, пожелали всего, что только возможно. Любви, здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех желаний – все это уже было. Мне бы очень хотелось быть оригинальным, поэтому я пожелаю лишь одного – береги то, что у тебя есть, радуйся даже малой удаче, цени людей, которые с тобой рядом. Как говорится: «Кто не умеет радоваться малому, тот недостоин большего!» Будь благодарна судьбе за то, что она тебе уже преподнесла, и тогда она не будет скупиться на подарки и приятные сюрпризы

20

Я хочу поздравить самую красивую женщину на планете с Днём Рождения! Говорят, что красота спасёт мир. Я полностью согласен! Хочу пожелать тебе, чтобы помимо прекрасного внешнего облика, прекрасною и чистою становилась душа. Пусть в ней живут только любовь, добро и искренность, а печали, злобе и гневу пусть там никогда не будет места!