Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!

2

Ты так прекрасна в свой день Рожденья, что слов просто нет. Беременность лишь дополняет твою красоту. Пускай каждый прожитый год станет годом счастья и только положительных воспоминаний. Пусть жизнь всегда будет насыщенной и наполненной лишь яркими красками. Каждый прожитый день пусть приносит тебе лишь радость!

3

В этот светлый праздник день Рожденья я желаю только счастья. Каждый день с тобою для меня настоящая радость и счастье. Пусть все невзгоды обойдут тебя стороной, и наш малыш будет ещё одним мощным доказательством моих бескрайних и нежных чувств к тебе. Люблю, целую, крепко обнимаю и только счастья я тебе желаю!

4

Пусть все твои желания совпадают с возможностями, а в душе царят гармония, мир и спокойствие. Будь всегда такой же веселой, доброй, чуткой, красивой, нежной!

5

Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном — он будет таким же счастливым! Радости, удачи, вдохновения!

Короткие поздравления женщине с днем рождения



День Рождения — это отличный повод ещё раз ощутить, как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

7

Сегодня ты самая очаровательная женщина на свете. Твоя беременность – это прекрасное дополнение к такому светлому празднику, как день Рождения. И хочется пожелать вам огромного здоровья. Черпайте вдохновение друг у друга. Любовь пусть никогда не покидает ваш дом. С днём Рождения, дорогая!

8

С днем рождения! Здоровья, успехов, достатка и огромного человеческого счастья!

9

У коллеги День Рождения! Как поздравить милую представительницу нашего дружного коллектива? Во-первых, наверное, начать стоит с благодарностей. Хочется сказать огромное спасибо за прекрасный характер и отношения в коллективе, за оптимизм и отзывчивость. В-вторых, конечно же, пожелать всех благ и воплощения самых заветных надежд. Будьте счастливы, оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и радуйте нас своей улыбкой.

10

Дорогой именинник, не забывай, что ты послан в этот мир неслучайно, желаем тебе исполнить свое предназначение!

11

В твой день рождения хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!

12

В этот великолепный день, мы всем коллективом, хотим поздравить вас, дорогая коллега, с Днем Рождения. Вы для нас не только хорошая подруга, но и частичка нашего дружного коллектива! День Рождения бывает раз в году – желаем провести этот праздник с хорошим настроением и весельем. Говорят, что если загадать желание в этот день, то оно обязательно сбудется. Желаем вам осуществления самых смелых надежд. Ну а кроме пожеланий – конечно же, благодарности за ваше присутствие и работу.

13

Сегодня у нашей коллеги День Рождения! Хотим от души поздравить самую обаятельную женщину коллектива! Она – добрая, искренняя, отзывчивая коллега и просто великолепная женщина. Мы очень рады встрече с вами, сотрудничеству и дружбе. Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, веселой и прекрасной женщиной. Счастья вам, добра и всех благ!

14

Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

15

Дорогая именинница, пусть твоя душа никогда не стареет! Всегда оставайся такой же молодой, цветущей и веселой!

Поздравить женщину с днем рождения прозой

]

С Днем Рождения, прекрасная женщина и коллега! Душа коллектива, отзывчивая подруга и профессионал своего дела! Желаем уверенности и стабильности и в работе, и в личной жизни. Самых высоких вершин в профессиональной деятельности и в личной жизни, самых светлых дней и самого хорошего настроения. С днем рождения, коллега!

17

Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!

18

С днем рождения. Желаю мира и счастья, гармони и уюта, достатка и радости, веселья и тёплых улыбок!

19

С Днем Рождения коллега! Она — гордость руководства и любимица коллектива. Она — великолепный человек, чуткий собеседник и просто сногсшибательная женщина. У нее сегодня День Рожденья! Сегодня Она принимает поздравления и подарки, комплименты и симпатии. Мы, как коллектив, не может не отметить такое знаменательное событие — День Рождения коллеги. С праздником — дорогая наша сослуживица. Будьте еще прекрасней, еще улыбчивее и обаятельнее. Радуйте всех нас своим присутствием и оптимизмом. Мы счастливы, что работаем рядом! Всего самого наилучшего!

20

Сегодня День Рождения коллеги. Не просто коллеги, а коллеги-женщины. Именно «Женщины», с большой буквы этого слова. Как приятно находиться в коллективе с человеком оптимистичным, общительным и всегда искренним. В этот великолепнейший день хочется от всего сердца поблагодарить Вас за ваше присутствие в коллективе, за нотки душевностии, конечно же, поздравить с таким великим днем. Счастья вам, дорогая сослуживица!