Мы сегодня поздравляем с Днем рождения удивительную женщину! Она воплощение самой весенней богини Флоры, в своих хрупких руках уверенно держит счастье своей семьи, умеет постоять за свое счастье и при этом — остается самой собой! Она красива, умна и добра, всегда найдет верное слово и не таит искренней улыбки, когда рада! Так давайте пожелаем ей на каждый счастья, удачи и безграничной любви!

2

Желаю тебе, что бы в твоей жизни всегда были четыре необходимых каждой настоящей женщине зверя: норку на плечах, ягуар в гараже, льва в постели и барана который будет за это все платить. С днем рождения!

3

Сегодня, на вашем Дне рождения, я хочу пожелать вам счастья, но не простого, а яркого, как самоцветы, теплого, как лучи весеннего солнышка, и безграничного, как ясное небо! Любите и будьте любимы, исполняйте свои заветные желания и всегда, каждый день и миг помните о том, что вы – королева своей судьбы, счастливая правительница своего собственного маленького, но прекрасного королевства!

4

Что бы пожелать такой прекрасной женщине, как ты, в столь удивительный день, как сегодняшний празднике? Я хочу найти только самые теплые слова для поздравительного текста, который непременно должен быть основой для дальнейшей твоей реализации и успешного продвижения по судьбоносному пути. Пусть Господь обязательно защитит от любых препятствий и позволит ценить каждый день, который может быть наилучшим подарком для тебя. Хочу пожелать вдохновения и возможности верить в то, что судьба обязательно станет наилучшим подарком для тебя, позволит понять, как много ярких и позитивных эмоций ты можешь испытывать. Верь в то, что твоя жизненная дорога дана не просто так, а Господь обязательно проведет тебя по ней и позволит найти многочисленные возможности для обретения удивительного счастья. Стремись к сокровенной радости и душевной гармонии.

5

Что можно пожелать такой прекрасной даме? Только исполнения самых безумных желаний. Ведь у тебя уже все есть. Прекрасный дом, замечательные дети, верный, и на зависть всем очень любящий тебя муж. Разве только, еще большего успеха в бизнесе, и надежных, проверенных партнеров, которые тебя никогда не подведут!

Официальные поздравления женщине с днем рождения



Сегодня, в ее День рождения, мы воздаем заслуженные похвалы женщине, которая, посвятив себя своей семье, достигла самой большой победы – сделала близких ей людей по-настоящему счастливыми! Заботиться о своем доме, все успевать, не грустить и всегда быть жизнерадостной, полной сил и свежих идей — для этого нужно быть, по меньшей мере, волшебницей, и я хочу пожелать вам по-настоящему волшебной жизни!

7

Желаю, чтоб в твоем доме всегда было тепло и уютно, а на душе – спокойно и легко. Будь окружена заботой и вниманием, любовью и нежностью. Пусть из маленьких радостей складывается большое счастье! Ты заслуживаешь самого лучшего!

8

Поздравляю вас с днем рождения! Сегодня – чудесный, удивительный праздник, радостный день, который наполнен улыбками и радостями. Хочу пожелать добра, везения, много ярких моментов и, конечно же, настоящей любви, ведь именно любовь помогает каждой женщине расцветать и становиться лучше!

9

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

10

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

11

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!

12

Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

13

В день, когда появилась на свет столь прекрасная дама, как ты, желаю море цветов, горы сладостей, сундуки сокровищ, а также любви, уважения, признания и еще раз любви!!! Пусть лучик удачи всегда освещает тебе дорогу и ведет тебя по ней, осыпая бриллиантами успехов и достижений! Ты лучшая — всегда знай это! С днем рождения!

14

Желаем тебе независимости и индивидуальности. Чтобы ты была законодателем моды и стиля. Чтобы люди всей планеты восхищались твоим образом и следовали только твоему примеру. Чтобы восторженные взгляды дарили улыбку и счастье. С Днем рождения!

15

Поздравляю от души милую, красивую и молодую женщину с ее знаменательной датой! Желаю тебе иметь истинное женское сердце, которое бы были чутким к нуждам близким, которое бы всегда помогло и утешило, которое бы было мягким и чувствительным. Желаю тебе найти самое главное в жизни — свою любовь.

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



Говорят, чем старше становится женщина, тем она мудрее! Но, ты была такой с самых юных лет! И сегодня в свой (цифра) день рождения мы желаем тебе забыть об этом: о своих заботах, делах, проблемах и хоть на короткий период, быть просто счастливым человеком!

17

Дорогая наша (Имя). Все тепло, которое ты, наша любимая именинница, даришь окружающим людям, в этот прекрасный час, возвращается к тебе! И пусть оно согревает тебя в холодные зимние вечера, пасмурной осенью, прохладным летом или ранней весной! Никогда не забывай, что на этом свете ты не одна! Мы все рядом с тобой.

18

Нежная утонченность и прекрасная безупречность грации, в этом праздничном ритме много ярче и выразительнее подчеркивают изысканность твоей натуры. Пусть редкое сочетание красоты и проницательности, горящее в тебе необычным тандемом, продолжает радовать родных твоему сердцу людей. С таинственным и безмятежным праздником рождения тебя!

19

Менялись времена и моды, но во все времена в женщинах ценили, прежде всего, их грацию и красоту, сияние их глаз и лучезарную улыбку, нежность в каждом жесте и талант любить всем сердцем! Мы поздравляем сегодня с Днем рождения настоящий идеал женщины, и я, наверное, скажу за всех, если пожелаю вам всегда быть счастливой, жизнерадостной и окруженной самыми близкими людьми, любящими вас всем сердцем!

20

Для такой красивой и обворожительной женщины в День Рождения мы хотим пожелать истинного счастья и жизни, насыщенной неповторимыми и красочными моментами. Пусть близкие люди радуют, увлечения приносят удовольствия, а успех сопутствует всем твоим начинаниям. Радости неподдельной, счастья простого, человеческого, и радости от каждой прожитой минуты! Пусть твоя красота радует дорогого сердцу мужчину, а душевность бережет любимых от промахов и потрясений. Желаем тебе всего самого качественного, светлого и лучшего на нашей планете!