Женщина- это воплощенье совершенства. Только женщина олицетворяет в себе независимость и покорность, силу и слабость, нежность и решительность, стойкость и гибкость. Только женщина может совмещать в себе самые несовместимые вещи, строить из, казалось бы, не склеиваемых материалов, созидать то, что уже давно разрушено. Только женщина способна принести любовь туда, где уже давно царствует стужа, успокоить сердце, которое всю жизнь изнывало в тревоге. С днем рожденья, дорогая женщина! Всегда будь достойна этого высокого звания!

2

Поздравляем тебя с днём рождения, желаем присутствия в твоей судьбе любви, здоровья, удачи, уважения и успеха. Будь счастливой несмотря ни на что!

3

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!

4

Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!

5

Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!

Короткие поздравления женщине с днем рождения от себя



Поздравляю с днем рождения! Желаю взлетов и достижений, планов и целей, сюрпризов и близких рядом. Быть любящей и горячо любимой, душой всегда юной, сердцем мелодичной, во всём гармоничной.

7

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу доброго счастья и светлой надежды, искренней радости и бодрости души, отменного здоровья и замечательного настроения.

8

Желаю удачи, успехов в работе, понимания в семье, добрых друзей и доходных идей. Пусть будет всегда хорошее настроение, а солнце освещает Ваш путь даже в пасмурный день!

9

Желаю много счастья, финансового изобилия, удачи свыше, любви необъятной и всегда хорошего настроения. С днём рождения!

10

Поздравляем с великолепным, искрящимся, радостным днём — днём рождения! Достатка, любви, благополучия и здоровья, счастья и удачи во всех дела

11

В день рожденья подарить хочу, женщине любимой своей, всех соседей уважения, преклонение всех мужчин мира и, конечно, верных друзей рядом! Желаю, чтобы в твоем доме всегда был уют и тепло любящих сердец, желаю, чтобы не оскудел рог изобилия. Пусть реальность твоя напоминает сладкий сон, наполненный прекрасными грезами. А я всегда буду рядом, всегда буду готов поддержать в трудную минуту!

12

Сегодня у тебя есть прекрасный повод оторваться от ежедневной рутины и прислушаться к себе, чтобы понять чего на самом деле хочешь ты. В день, когда все тебя поздравляют и говорят свои искренние пожелания, все же все выделяют то, что необходимо им, потому, как только тебе известно, чего не хватает тебе для полного счастья.

13

Поздравляю с Днем рождения замечательную женщину, нереальную красавицу, заботливую, милую, просто чудесную. Желаю улыбаться своей замечательной улыбкой, радоваться каждому светлому дню. Пусть в жизни творятся чудеса, а глаза ярко светятся от счастья. Люби и будь любимой, дорогая.

14

Моя любимейшая из женщин в день твоего рождения позволь мне пожелать тебе мудрого отношения к жизни, любви безграничной, успешного продвижения по службе, мира и уюта в семье, душевного равновесия! Спасибо тебе, что ты даришь мне свою улыбку по сто раз в день, что ты изгоняешь из моей головы мрачные мысли, даришь мне покой и душевное тепло! С праздником!

15

С рожденья днём, любимая моя женщина! В этот день хочется пожелать всего самого хорошего, но прежде всего, конечно, счастья, любви и процветания! Пусть работа приносит тебе удовлетворение и моральное, и материальное, а дома ты будешь всегда отдыхать и душой, и телом!
Счастья тебе, любимая!

Поздравить женщину с днем рождения своими словами



Когда любишь, наслаждаешься не только романтическими вечерами в обществе второй половинки, но каждой минутой, каждым мгновением, проведенными с ней рядом. Неважно, спишь ты, свернувшись клубочком, как котенок, или бодрствуешь, удивляя своей жизнерадостностью и тысячей талантов, задумчиво молчишь или радостно щебечешь – мне рядом с тобой всегда хорошо! Я хочу пожелать в твой День рождения хорошего настроения и удачи для тебя и побольше счастливых дней и лет для нас обоих!

17

В день рожденья юбилейный я тебе желаю без прикрас, чтоб была всеми любимой, очарованье моих глаз, будь ко мне ты справедлива, никогда не унывай! Будь немного молчалива, будь красива, будь счастлива! Подари мне в этот час блеск своих чудесных глаз! Моя фея из сказки волшебной, подари мне немного сказки и волшебства, а я помогу исполниться всем твоим желаниям, моя любимая женщина!

18

Мой клад, мое сокровище, женщина моя любимая, с днем рождения! Хочу сделать тебя самой счастливой, самой любимой. Чтоб твои глаза блестели от счастья, сердце переполнялось радостью и любовью. Желаю, чтобы мы всегда гордились друг другом. Я тебя очень люблю!

19

Пусть жизнь в тебе бьет ключом, будь сильной, чтобы тебе было все нипочем. Живи, не зная гроз и бед целую счастливую тысячу лет!

20

Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рожде