Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

2

Желаю тебе, дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, и пусть твоя жизнь будет похожа на добрую, счастливую и яркую сказку! Гармонии тебе, любви, согласия! И пусть, при всех заботах, у тебя всегда хватает времени на себя!

3

С днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано! С праздником! Будь счастлива!

4

Женщине любимой подарить я готов огонь и воду, ветер, волны и дорогу. Ты – как воздух для меня, ты – крепчайшая стена, за которой я чувствую себя в безопасности. Моя родная, пусть все твои проблемы превратятся в дым, улетев к небу. Пусть твои друзья всегда будут готовы помочь и поддержать тебя так, как ты делишься с ними последним куском хлеба. Пусть каждый новый день дарит тебе ощущение праздника! С юбилеем!

5

С Днем рождения! Пусть тебя всегда согревает любовь и поддержка родных, близких и друзей. Счастья тебе и удачи, множества позитивных и ярких моментов, верных друзей. Пусть на твоем пути встречаются солнечные, хорошие и светлые люди, как и ты сама.

Поздравления женщине с днем рождения своими словами



Ты моя пампушка! Я готов тебя скушать на завтрак! Ты мое пирожное заварное! Я тебя променял бы наверное только на котлетку по-киевски, вот только ты и котлета и пирожное и картошечка с грибами – все в одном! Родная моя, любимая! С днем рожденья!

7

Подарю тебе сегодня, женщина родная, радость, любовь искреннюю и доверие! В день рожденья твой желаю тебе не расстраиваться и не волноваться по пустякам. Пусть на твоих щеках блестят только слезы счастья и восторга. Желаю тебе чаще улыбаться и заражать своим смехом всех вокруг. Пусть тебя всегда согревает моя любовь и ласка, желаю тебе быть самой желанной. Твой любимый человек.

8

Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!

9

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!

10

У тебя есть все, что нужно девушке: ум, красота, стиль, харизма, чувство юмора, шарм и обаяние. Пусть эти важные качества помогут тебе в достижении желаемых целей и будут по достоинству оценены тем, кому ты подаришь свое сердце. С днём рождения! ©

11

Поздравляю и желаю! Жизнь прожить яркую и многогранную! Много шоколада, мармелада и в семье лада! Желаю год от года молодеть, душою не стареть, не грустить и не болеть, счастье и радости иметь! Я лучшего тебе желаю и с днем рождения поздравляю!

12

Ты рождена творить свой мир. В этот день хочется тебя поздравить. Пусть мечты, фантазии сбываются. Вокруг тебя кружится любовь, счастье. Пусть взгляды мужчин озаряют твой путь. Но лишь один наполнит твой мир гармонией, взаимопониманием. Ваши сердца поют в унисон друг другу.

13

Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинства – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю ее с Днем рождения! Пусть твоя жизнь складывается лучше, чем в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме не переводится тепло и изобилие!

14

Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

15

От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!

Поздравить женщину с днем рождения своими словами



Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру…

17

В день рожденья твой прекрасный подарю тебе, любя, небо, Солнце,
ветер, звезды ясные, а еще любви края. Пусть тебя обнимет нежно
кто-то чистый и прекрасный, пусть ангел тебя хранит, моя милая,
смелая, честная женщина. В этот день пусть птицы райские поют только
для тебя, пусть цветут для тебя цветы, и дарят фрукты познания
райские сады. Будь всегда собой!

18

Поздравляю с днем рождения, моя дорогая. Ты — девушка твердых взглядов и позиций, интересных идей и высоких стремлений. Я желаю, чтобы все твои планы успешно были выполнены, чтобы все твои надежды непременно были оправданы. Люби, твори, мечтай и наслаждайся жизнью.

19

Мой маленький пупсик! Ты самая лучшая во всем мире женщина! Ты самая обаятельная, привлекательная и сексуальная! Самая лучшая на свете! С днем рождения, любимая! Я желаю чтоб твои нежные глаза всегда сияли как звездочки и ласкали мой взгляд!

20

Пусть ты женщина уж зрелая, но ты – дочурка для меня. Тебя я помню маленькой и неумелою! Желаю тебе, милая моя, чтоб ты смеялась тем же смехом, чтоб душа нежною твоя была. Тебе желаю только лишь успеха, желаю счастья, радости, добра. Пусть над тобою ангелы кружатся, даря тебе свою защиту. Пусть все враги тебя бояться, их карта давно уж бита. С днем рожденья!