Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

2

Хочу пожелать тебе в День рожденья надежных друзей, заботливых родных, любви, множество невероятно счастливых мгновений в жизни, замечательного настроения, ярких эмоций.

3

Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

4

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

5

С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

Красивые поздравления мужчине с днем рождения



С Днём рождения! Главное верь в себя и свою мечту. Здоровья тебе богатырского и богатства царского!

7

Дорогой человечек! Прими малюсенькое поздравленьице с днем рожденьица! Пусть ни одна капелька дегтя не омрачает твою бочку меда!

8

Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!

9

С Днём рождения! Пусть жизнь преподносит множество хороших сюрпризов. А ты будь всегда бодр, красив и безупречен!

10

Поздравляю С Днем рождения! Пусть будет у тебя золотая мечта. Желаю тебе душевной молодости, силы воли, крепости духа, стальных нервов, твердого характера, вселенской радости. Будь всегда молодым и здоровым душой и телом.

11

В день рождение, мужчина, желаем вам неизменного отличного настроения, оптимизма, силы духа, добра и терпения.

12

С Днём рождения! Будь похож на алмаз, так же тверд в принципах, чист в помыслах и высоко ценим за доброту души!

13

В твой День рождение хочется пожелать, конечно, многого. Здоровья отменного, успехов и карьерного роста в работе, в душе чтоб всегда была радость и счастье.

14

Уважаемый именинник!
С днем рождения тебя. Хочу пожелать всего самого наилучшего: богатырского здоровья, удачи, благополучия. А также успеха в любых начинаниях, осуществления всех замыслов и уважения окружающих.

15

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!

Короткие поздравления мужчине в прозе



Пусть ты всегда будешь согрет пониманием и теплом близких тебе людей. Желаю счастливого и веселого дня рождения.

17

Пусть ты всегда будешь согрет пониманием и теплом близких тебе людей. Желаю счастливого и веселого дня рождения.

18

Пусть никогда в твоей жизни не встретятся неразрешимые вопросы и проблемы. Желаю при любых жизненных обстоятельствах сохранять чувство юмора!

19

Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!

20

Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!