От всей души Вас с днем рожденья поздравляем, много крепкого здоровья Вам желаем, пусть счастье всегда с Вами живет, пусть удачу каждый новый шаг несет, пусть солнце Вас с небес согревает, и сердце огорчений не знает. Мечты пусть Ваши сбываются, Вы приятный пожилой мужчина и Ваш путь пусть продолжается, учите нас сеять вокруг добро и пусть все будет хорошо!

2

Всегда и грустно, и приятно Свой день рожденья отмечать: Уходят годы безвозвратно, Их только успевай считать. Но время, будто бы теченье, Ничто не в силах удержать. Тебе сегодня в день рожденья Хотим мы счастья пожелать, Удачи, радости, успеха, Здоровым быть, беды не знать, Преграды в жизни и помехи Легко и быстро устранять, Побольше смеха, меньше грусти — И никогда не унывать.

3

Вы очень умный пожилой мужчина, поздравляем с днем рожденья желаем крепкого здоровья, желаем много вдохновения, мы ценим Ваш опыт и Ваше терпенье, Вы великий человек мы Вас уважаем, пусть сердце Ваше печали не знает!

4

Где нам взять такое слово,чтоб в день рожденья пожелать Тебе прекрасного здоровья,и никогда не унывать.Чтоб в холод в душу не забрался,и места не было б беде,и чтоб никто не догадался,который год сейчас тебе. С днем рождения!

5

Я сердечно поздравляю дорогого пожилого мужчину! Самого мудрого, который всегда помогает решать трудные вопросы и задачи. Пусть судьба подарит вам счастье за все то добро, которое вы сделали в жизни! Сверхъестественной удачи и всего наилучшего вам!

Душевные поздравления мужчине с днем рождения



Сегодня ты можешь расслабиться – напиться и забыться! А в остальные дни твоей жизни пожелаем тебе твёрдости во всём – в характере, во всех органах и в валюте. Будь счастлив!

7

Жизнь — это книга. Есть люди, которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал. Я желаю тебе написать «свою книгу» — яркую, полную впечатлений, любви, счастья, понимания такую, чтобы было что вспомнить и другим рассказать! С днем рождения!

8

Дорогой, (имя)! Достаточно большое количество лет прошло с той поры, когда ты появился на свет! Эти годы ты провел славно – стал богатым, потому что у тебя есть золотая жена и драгоценные дети! Так выпьем же за то, чтобы ты преумножил свой капитал – обзавелся уникальными бесценными внуками!

9

Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям. С Днём Рождения!

10

Для каждого мужчины очень важно самореализоваться в жизни, достичь всех возможных высот. Лишь тогда он сможет почувствовать себя довольным и счастливым. Сегодня я хочу поздравить тебя и искренне пожелать высоких достижений! Я уверенна, что все у тебя получится! Пусть все в твоей жизни будет со знаком качества!

11

День рождения - весомый повод напиться. Думаю, если я не напьюсь, ты просто обидишься на меня. Поэтому перед тем как напиться, хочу поздравить тебя и пожелать, чтобы в твоем сердце никогда не было места для обиды и злости, а было бы только место для радости и любви!

12

Примите мои искренние поздравления с Днем рождения.Желаю Вам здоровья, счастья, удачи и вдохновения в делах.Пусть родные всегда окружают Вас любовью и пониманием, а коллеги — уважением.
Надеюсь, что все это станет залогом удачи и радости Вашей жизни.

13

В твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

14

Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречалась, Огромного счастья, отличных друзей, Здоровья желаем и радостных дней! Что задумано пусть исполнится, Всё хорошее пусть запомнится, Пусть глаза твои счастьем светятся, Люди добрые в жизни встретятся, Пусть здоровье будет до старости, Мы желаем тебе только радости!

15

Много слов хороших хочется сказать Доброго здоровья в жизни пожелать Сердцем и душою вечно не стареть И прожить на свете еще много лет.

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



Для такого мужчины как ты не жаль самых лучших слов! Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным! Радости, удачи, вдохновения! Пусть все, чего ты хочешь — все воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Поздравляю!

17

Сегодня замечательный праздник. Мы отмечаем день твоего появления на свет. Незаметно пролетело время, и маленький очаровательный мальчик превратился в настоящего мужчину. Желаем тебе всегда оставаться таким: мужественным, смелым, самодостаточным и всегда верным своей цели!

18

Возвышенных слов не будем писать, Желаний избыточных тоже, Здоровья и счастья хотим пожелать — Знаем, что нет их дороже. Ни шагу к старости! Ни часу в горести! А только в радости! И только в бодрости!

19

Пусть в жизни ждут тебя Лишь теплые слова, И сердце никогда от боли не заплачет, И пусть кружится вечно голова От радости, любви и от удачи!

20

Пусть твоя жизнь будет, словно сказка: такая же яркая, волшебная и насыщенная. Пусть в ней встречаются только положительные герои и добрые феи. Желаю всегда ценить счастливые моменты. жизни и пусть их будет как можно больше. Ты замечательный человек, так оставайся же всегда таким. с Днем рождения.