В древности мудрецы считали, что прежде чем сдвинуть лежачий камень, преграждающий путь, то надо стать самим камнем, прочувствовать его ощущения, слиться с ним душой и телом, увидеть каждую трещинку, услышать внутреннее спокойствие. И только тогда камень ответит на твоё желание его сдвинуть, именно тогда у тебя получится убрать его и проехать. Я желаю тебе не стать этим камнем, но помнить, что любое препятствие есть ничто иное, как ощущение — и ничего более. И стоит только почувствовать это препятствие, так оно само испарится. И ты сможешь пройти, сможешь стать сильным.

2

Именем нашей дружбы поздравляю тебя с Днем Рождения и приговариваю к деньгам в особо крупном размере пожизненно!

3

Если бы зарплата зависела от умения раскладывать пасьянс, количества перекуров, выпитого чая и рассказанных анекдотов — быть Тебе миллионером!!!

4

Люди бывают разные. Есть грустно существующие люди, есть серо существующие люди. Есть люди, у которых в душе какой-то заряд, взрывное устройство веселости, энергии т радости. Наш «новорожденный» представляет собой именно такой тип людей. Он жизнерадостный, и все окружающие получают от него такой заряд. Так провозгласим здравицу нашему герою. Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, многих лет жизни. Пожелаем всегда нести факел радостного мироощущения и всегда греть наши сердца!

5

Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!

7

Пускай в жизни только добро случается. Пускай сила, и здоровье никогда не покидают. Желаем успеха в делах, достижений в труде, большой, стабильной зарплаты и спокойных трудовых будней. Желаем счастливых и радостных дней, наполненных светом и любовью близких. С днем рождения!

8

Поздравляю тебя с твоим праздником, ведь сегодня день твоего рождения! Что пожелать тебе? Конечно же, самым главным моим пожеланием будет крепчайшее здоровье, ведь ты же опора для своей семьи. А еще я хочу пожелать тебе мира, благополучия и процветания во всём. Ты идешь по жизненному пути, упрямо обходя все преграды, пусть же они совсем тебе не встречаются. Береги себя и свою семью и будь счастлив.

9

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот день будет для тебя переходом на новую ступень твоей жизни. Желаю тебе с каждым годом становиться всё мужественнее, удачливее, крепче и, конечно, здоровее. Пусть все твои мечты сбываются поскорее и, вместе с тем, появляются новые. Также желаю, чтобы рядом всегда находились верные друзья, которые помогут и поддержат в любую минуту. Пусть будут счастливы все твои родные и близкие. Радуй нас каждый день своей лучезарной улыбкой и прекрасным настроением. Мы, в свою очередь, обещаем тебе непременно в этом помогать.

10

Сегодня замечательный праздник. Мы отмечаем день твоего появления на свет. Незаметно пролетело время, и маленький очаровательный мальчик превратился в настоящего мужчину. Желаем тебе всегда оставаться таким: мужественным, смелым, самодостаточным и всегда верным своей цели

11

Поздравляю с жнем рожденья повзрослел ты стал мужчиной отличным всегда по всюду будь приличным уважай каждое мненье это только плюс никогда чтоб не был в жизни минус наполняй свои карманы деньгами разных стран чтоб было на что жить красиво вместе нам!

12

В этот прекрасный, радостный день – день твоего рождения – желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска – теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

13

В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

14

С днем рождения. Желаю ощущения счастья и свободы, отменного чувства юмора и оптимистичного настроения. Будь сильным мужчиной, который твёрдо знает, чего хочет и с полной уверенностью всегда добивается своих целей. Будь любим, уважаем, обожаем и успешен.

15

Наш дорогой человек, от всей души поздравляем тебя с ярким и радостным событием, твоим днем рождения! пусть тебя сопровождает удача, не покидает здоровье, греет любовь, вдохновляют родные и близкие. Будь счастлив, активен, позитивен и востребован!

Поздравления мужчине с днем рождения до слез



Веселись и развлекайся только очень не увлекайся есть еще время для роботы для семьи и для заботы денег много приноси и на пиво у жены никогда не проси все равно она не даст сбрось ты нервный свой балласт с днем рожденья мужчина тебя поздравляю за твою терпимость очень уважаю!

17

В твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы все у тебя было в коричневом, теплом и липком… В шоколаде!!!

18

Когда-то Бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным — по пятьдесят лет.
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живет как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живет как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.
Я хочу тебе пожелать, чтобы ты прожил еще как минимум сто лет как человек!

19

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

20

Дорогой, (имя)! Большое спасибо тебе за хороший повод выпить. И самое главное — здоровья, самое главное — завтра!