Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!

2

С днем рождения, мой самый ласковый и нежный мужчина, мой молодой человек. Всех моих пожеланий, конечно, не перечесть, но пойми – что бы я сегодня тебе ни пожелала, я хочу видеть с собой рядом лишь тебя. Хочу, чтобы мы с тобой были всегда счастливы как дети и наслаждались каждым мгновением, проведенным вместе.

3

У моего мужчины сегодня день рождения. Любимый, я поздравляю тебя с этим восхитительным праздником души и тела и желаю тебе огромный океан счастья. Будь всегда приветлив и молод, имей уважение к старшим и люби меня, свою женщину. Мы поймали свою птицу счастья и никогда ее не потеряем. Родной, я тебя люблю!!!

4

Мой милый, добрый человек! Я хочу поднять этот бокал игристого шипучего напитка и выпить за твое здоровье. Хочу, чтобы твоя жизнь так же кипела, как шампанское. Я тебя очень люблю и желаю тебе всего самого хорошего, доброго и ласкового, что только существует на этом свете. С днем рождения!!!

5

Поздравляю с днём рожденья настоящего мужчину: охотника и добытчика! Желаю, чтобы в твоей пещере всегда ярко пылал очаг, чтобы мамонты в окрестностях не переводились, а с каждого похода верно ждала прекрасная амазонка в эротичной набедренной повязке! Богатой тебе добычи и победных сражений.

Трогательное поздравление мужчине с днем рождения



Мой самый любимый и ласковый, словно кот, мужчина! От всей широты своей души хочу поздравить тебя с замечательным праздником – днем твоего рождения. Желаю тебе в личной жизни только побед, а в повседневной жизни – успешной карьеры и свершения твоих самых заветных желаний.

7

Мой любимый! Ты, как настоящий мужчина, позволил мне первой поздравить тебя в этот замечательный день. Я желаю тебе в день твоего рождения познать всю радость жизни и насладиться ею сполна. Очень хочу пожелать тебе огромного успеха и целую аллею славы. Я тобой горжусь, моя любовь!

8

Мой нежный, мой ненаглядный, мой самый ласковый и добрый мужчина! Сердечно поздравляю тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе самой прекрасной жизни, которая только может быть. Я очень люблю тебя и хочу, чтобы наша совместная жизнь была без забот и хлопот. Хочу, чтоб мы всегда были счастливы как два влюбленных голубка.

9

Желаю в твой удивительно яркий день рождения невероятных ощущений счастья, словно летишь на тарзанке над нереальными пейзажами собственных успехов и радостей, и лицо заботливо овевает ветер любви, нежно целуя, и греет ласковое солнце жизненной гармонии, и душу буквально распирает от этого счастья!

10

У моего любимого мужчины сегодня большой праздник – день рождения. Хочу, чтобы в этот день он, наконец, ощутил всю глубину моих нежных чувств, которых просто не передать словами. Желаю ему долгой и счастливой жизни. Пусть он узнает, как сильно его люблю и не представляю жизни без него, своего ненаглядного.

11

Вас, мужчина, поздравляю сегодня со знаменательным событием – Вашим днем рождения!
Пусть в этот день солнце светит ярче, звезды сверкают на ясном безоблачном небе, настроение будет просто прекрасным!
Пожелаю Вам достигать вершин, Идти вперед, не сворачивая со своего пути!
С праздником!

12

Своему любимому мужчине я хочу пожелать большого счастья в день его рождения. Дарю тебе далекую звезду, мой дорогой, как желанный успех. Стремись к вершинам, мой ненаглядный и встретишь там свое счастье. Я всегда буду рядом с тобой и буду поддерживать все твои начинания. Я люблю тебя!

13

Сегодня самый замечательный день у моего ненаглядного, нежного, красивого и самого любимого мужчины. Ты для меня, дорогой, как солнышко – нежно греешь меня своими теплыми лучами. Как луна, освещаешь мне дорогу в жизни. И как путеводная звезда, помогаешь найти правильный путь к вершине счастья.

14

С днем рождения, рыцарь моего сердца! Я так счастлива, что имею возможность просто находиться рядом с тобой, дышать с тобой одним воздухом и жить одну жизнь на двоих. Благодарю тот день, который соединил воедино наши сердца. Я тебя очень люблю и хочу, чтобы мы всегда были вместе.

15

Именинник, ты всегда достоин восхищения и аплодисментов! Пусть праздничные мгновения дополнят тебя возможностью проявить свою уникальность ещё ярче! Продолжай быть эталоном мужской выразительности, успешности и энергичности!

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



Колоссальных тебе достижений, дорогой именинник! Пускай исключительность твоих мудрых решений станет примером образцового мужского характера, а абсолютная преданность и благородство страстно вознаградится любящими людьми!

17

Вот уже звучит не первый тост и мы с тобой немного подшофе. Да ну и пусть, еще, еще вина. Сегодня день рожденья твои, нам можно все и даже больше. С твоим рождением друг, пусть сбудутся твои мечты, а что задумал — осуществится. Я всегда приду на помощь, друг, чтобы ни случилось! Я верю в тебя, и знаю, что ты будешь стремиться к лучшему. Наливайте еще вина, мы хотим напиться и очень весело провести этот праздник.

18

Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе оставаться таким же мужественным и красивым, чтобы годы не смогли тебя сломать. Ты никогда не сдавайся и не поддавайся судьбе, ее можно менять! Все знают о фермопильском сражении, где горстка воинов остановила многотысячную армию. Так пусть тебя не покидает спартанский дух, и я верю в твою силу и мужество. Сколько бы ни было преград на пути, ты обязательно сможешь их преодолеть.

19

Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.

20

Годы – это цифры на бумаге. К черту паспорт, даже не смотри туда никогда. Неважно, сколько лет показывают твои документы, главное – душой быть молодым. Ты всегда будешь моложе этих цифр и никогда не состаришься. Мы желаем быть тебе таким же веселым оптимистом и добрым другом.