Дорогой мой сосед! Я так счастлив, что в твой день рождения нахожусь рядом с тобой и имею сесть тебя поздравить с этим праздником! Я очень хочу, чтобы твоя дверь всегда была открыта для меня. От всей души желаю тебе простого человеческого счастья и огромной любви. Прими от меня мой маленький подарок.

2

Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

3

Поздравляю с днем рождения и желаю тебе в жизни лишь высоких температур. Пусть в душе кипят страсти, в сердце пылает огонь любви, пусть все горит в твоих руках и пусть эмоции всегда показывают самый высокий градус. Сил тебе и здоровья крепкого, чтобы легко и с удовольствием выдерживать такой накал страстей

4

Даже когда за окном бушует зима и метет ледяная вьюга, твой дом всегда наполнен теплом и светом. Мой сосед, в твой день рождения я приду к тебе с самого утра, чтобы поздравить тебя. Все наши соседи присоединяются к моим словам в дружном порыве нежности. Ты самый наш любимый человек во всем доме. Будь счастлив!

5

Доброе утро мой самый любимый человек на свете. Я с тобой встречаюсь уже довольно давно, и поэтому знаю тебя и твои привычки наизусть. Вот, например, я знаю, что ты не сильно любишь такую дождливую погоду. И сегодня, к сожалению, у нас именно такая погода. В окно стучит маленький, настойчивый дождик. У тебя, наверное, будет очень плохое настроение. Потому что именно в день твоего дня рождения, и есть такая плохая погода. Но, я постараюсь сделать все возможное, для того, чтобы сделать этот день для тебя праздником. И сейчас я хочу с тобой попрощаться. Пусть у тебя в жизни всегда все будет хорошо. Знай, что мои пожелания идут к тебе от всего сердца. Желаю тебе удачи во всем, чтобы ты не делал.

Короткие поздравления мужчине с днем рождения в прозе



Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

7

С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

8

Сегодня день рождения у моего любовника, с которым каждая минутка превращается в океан счастья, каждое ласковое слово — любовным романом, а нежное прикосновение – в незабываемый вихрь эмоций. Хочу пожелать тебе оставаться для меня таким же волшебником и совершенствовать свои способности!

9

Подниму первый бокал за тебя, твоё крепкое здоровье. Второй бокал выпью за твою страстность и силу. Третий бокал будет выпит за наших «половинок» — пусть они всегда будут также слепы. Четвёртый бокал выпью за ту ночь, что ждёт нас впереди. Сегодня мы сбежим из дома. Иди, мой лев, скорей навстречу к своим подаркам.

10

Сегодня День рождения того, кто способен вырвать меня с гулянки с подругами. Нет, это не муж, это ты — мой любовник. Твой День рождения нужно отпраздновать самым лучшим образом. Не так, как обычно… Тебя ждёт то, о чём ты даже не догадываешься. Может, страсть, а может, ревнивый, разъяренный муж на пороге.

11

Сегодня выпьем за тебя, мой любовник: за очаровательную улыбку, за огромные достижения в области постельной науки, за невероятное умение вовремя делать ноги. За то, чтобы тебе никогда не пришлось прятаться в шкафу или притворяться сантехником. Хотя сантехник ты очень хороший, чинишь всё долго и страстно, просто отлично!

12

Поздравляю тебя, мон Амур, с днем рождения! Забудь о заботах, жене, делах… Сегодня ты там, где тебе нужны силы для удовольствия. Пусть мужья чинят розетки, а жены делают уборку. А мы с тобой прибережем силы для праздника. Тебя ждёт очень приятная работа, после которой тебе понадобится длительный отдых.

13

Мой любовник, сегодня твой день. Я украду тебя с семейного торжества и сама сбегу от своего рогоносца. Мы поедем туда, где будем только вдвоем. Нет, втроем: я, ты и страсть. А что будет дальше, узнаешь потом. Тебя ждут очень горячие поздравления. Готовься, спринтер, сегодня тебя ждёт забег от дома до места встречи.

14

До твоего появления я жила совсем другой, спокойной жизнью. Когда ты ворвался в мои скучные стабильные будни, я поняла, в какой серости жила. Ты разукрасил мое существование всеми красками: и темными, и светлыми. Это все благодаря тебе, мой любовник! В твой день рождения хочу пожелать тебе хранить и обновлять краски, без которых я уже не могу жить!

15

С твоим появлением в моей жизни я стала более внимательной, находчивой и осторожной. У меня стали развиваться способности к актерскому мастерству, фантазия раскрыла передо мной новые грани, а правду я умело прячу под выдумки. К тому же, я ощущаю, что мои чувства стали ярче, а именно чувство самосохранения и просто «чуйка»! Спасибо любовник! Хочу пожелать тебе в твой день рождения и дальше развивать во мне новые таланты!

Поздравить мужчину с днем рождения своими словами в прозе



Любовник мой! В день твоего рождения хочется пожелать тебе неугасаемых эмоций, богатой фантазии и крепкого здоровья! Я лично прослежу за выполнением данного пожелания, т.к. получение приятных эмоций, реализация самых смелых фантазий и оценивание уровня твоего здоровья возможны только со мной!

17

Хочу в этот светлый день поздравить именинника! Желаю тебе никогда не попадать в неловкие ситуации, быть всегда долгожданным гостем и уходить вовремя! От всего ранее перечисленного напрямую зависит и твое, и мое здоровье и благополучие! Будь здоров и удачлив, любимый! С днем рождения, любовник!

18

Желаю богатого внутреннего мира и насыщенной жизни. Пусть в этот день твоего рождения сбудутся все твои желания и несбывшиеся мечты. Желаю огромных успехов в работе. Заслуженное уважение в коллективе. Пусть твоя семья будет самой крепкой и дружной. Чтобы твои дети относились к тебе с любовью и пониманием. Желаю прожить долгую и счастливую жизнь. Всех тебе благ!

19

Сегодня тебе наверное немного грустно. Ведь еще на год ты повзрослел. Но это не самое страшное, что с тобой могло произойти. Живи на позитиве и радуйся жизни, ведь взрослея, мы приобретаем много нового. И наше мировоззрение возрастает и расширяется. Добра пожелаю сегодня тебе, ведь этот праздник бывает раз в году. С днем рождения, мой хороший!

20

Желаю, чтобы на твоем жизненном пути, тебе встречались только хорошие люди. Чтобы жизнь была наполнена яркими красками и приятными впечатлениями. Творческих тебе успехов во всех начинаниях. Не останавливайся на достигнутом и иди только вперед. Никогда не сдавайся и всегда поступай так, как подсказывает тебе твое сердце.