Как часто жизнь преподносит нам маленькие подарки: солнечный зайчик, усевшийся на ладони, аромат любимого кофе с утра, забытая фотография, выпавшая из книги …
Эти повседневные чудеса дарят нам тепло и наполняют сердце радостью.
Пусть жизнь всегда балует тебя приятными сюрпризами и пусть в ней всегда будет место чуду.С днем рождения!

2

С днем рождения поздравляю удивительного человека, талантливого и умного, самого замечательного мужчину, украшенного сединами и мудростью прожитых лет! Пусть неизменной верой и энтузиазмом будет полна душа. Пусть никогда не гаснет надежда. Пусть твои глаза всегда сияют огнем радости, света и любви.

3

Сегодня, в твой день рожденья, желаю всегда быть виртуозным игроком в жизненной карточной игре. Пусть соперник никогда не блефует, на руках будут все козыри, а карта всегда идет «в масть». Но главное, как бы не сложился ход игры, всегда срывай банк и никогда не оставайся «в дураках».

4

Поздравительная открытка
Открытка мужчине
Поздравляем тебя с днем рожденья! Ты многого достиг, многое осуществил, успел состояться во многих сферах жизни. Но впереди еще достаточно времени, чтобы наделать больших и маленьких глупостей, которые заставляют бурлить адреналин в крови, а глаза - гореть азартом. Желаем тебе побольше таких интересных и ярких моментов. Будь счастлив, дорогой именинник.

5

Пусть солнце светит В день рожденья И голубеют небеса. И пусть любовью окружают Родные, близкие, друзья.

Поздравления мужчине с днем рождения своими словами



Желаем тебе сегодня самого главного — обязательно будь счастлив! Люби свою прекрасную избранницу и детей, живи с удовольствием и пожинай заслуженные плоды победы. Наслаждайся каждым неповторимым мгновением прекрасной жизни! И пусть у тебя всегда в достатке будет вдоволь сил и возможностей для исполнения всех твоих желаний!

7

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения человека превосходных душевных качеств, человека, в большом, горячем сердце которого для каждого из нас нашлось место. Мы – друзья, коллеги, близкие и любимые сейчас, в эти волшебные праздничные мгновения, хотим пожелать виновнику торжества долгой, счастливой и — с какой стороны ни посмотри – благополучной жизни!

8

Хочу поздравить Вас с днем рождения! Чтобы этот день был ярким и не забываемым, ведь это Ваш праздник! Пусть простые дни будут ни менее счастливыми! Чтобы с обеих сторон от Вас были только надёжные люди и верные друзья! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

9

Поздравляю с днем рождения! Хочу в этот прекрасный день пожелать тебе уверенности в своих силах, всегда добиваться своих целей, не сдаваться и замечать прекрасное в каждой мелочи! Естественно, крепкого здоровья тебе и твоим близким!

10

С рождением на свет поздравляю полного оптимизмом и бодростью пожилого мужчину, которому в душе восемнадцать! Желаю огромного счастья, любви и крепкого здоровья! Пусть тебя всегда понимают дома и пусть будет человек, который бы тебя неизменно любил, принимал, прощал и всегда понимал.

11

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

12

Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!

13

Слово мужчина кроет в себе огромный смысл, это защита для близких, любовь для родных, надежда для коллег. Ты умело сочетаешь все эти качества, становишься примером для подражания. Я не перестаю тобой восхищаться и хочу пожелать, чтобы жизнь дала достойную награду за твое огромное сердце и прекрасную душу, за ту безмерную любовь, которую ты всегда даришь окружающим. Прими мои искренние поздравления с юбилеем!

14

Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

15

Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя с днем рождения!

Поздравить мужчину с днем рождения своими словами



Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

17

Пусть сегодня утром ты проснешься, и тебя окружает сказка. Постель сама будет застилаться, зубная щетка почистит зубы, микроволновка разогреет завтрак, брюки будут выглажены и сами прибегут одеваться. Думаешь, это сон? Да нет, просто к тебе приехала в гости мама. С днем рождения, мужчина! Ты уже большой, но в душе еще совсем ребенок, который требует заботы и внимания! Счастья тебе, здоровья и хорошей жены!

18

Будьте счастливы, веселы, любимы, Милы, нежны и не сварливы, Дружите с песней, юмором и смехом, Шагайте в ногу с веком!

19

Желаю счастья необъятного, Здоровья крепкого на век И жизни долгой и красивой Тебе, родной мой человек!

20

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!