Самое основное в нашей жизни это здоровье. Если есть здоровье, то все остальное наживется. Мамочка в этот день я желаю тебе быть всегда здоровой и веселой. Чтобы у тебя всегда было прекрасное настроение. Чтобы ты по-прежнему была доброй и ласковой. Мамуля я желаю тебе искренне и сильно любить и так само быть любимой. Будь мамочка счастлива!

2

Мой ласковый и заботливый человечек! Мамуличка моя родная! День твоего рождения – это для меня всегда большой праздник! Желаю тебе, чтобы каждая минутка твоей жизни была согрета душевным теплом. И чтобы каждый год твоей жизни был, как страничка из сказочной истории, которую пишет твоя счастливая судьба. Желаю тебе везенья во всем, здоровья и чтобы в твоем сердце всегда цвела весна!

3

Золотой мой человечек, ты для меня самая родная. Сегодня я хочу поздравить тебя от всей своей дочерней любящей души. Мамочка, желаю тебе, чтобы твой жизненный путь был озарен счастьем и удачей. Пусть сбудутся все твои давние чаяния. Пусть твоей жизненной попутчицей всегда будет удача. Счастья тебе родная, и долгих лет жизни!

4

Любимая, родная моя мама! Как много добрых слов я хочу тебе сказать сегодня. Я очень хочу показать тебе, как я тебя люблю, показать как я тебя уважаю. Мне нравиться общаться с тобой, смотреть на твою улыбку и ощущать рядом теплоту твоего тела. Желаю тебе мама в твой день, когда ты родилась, чтобы твоя жизнь была наполнена только радостными мгновеньями!

5

С любовью и с заботой мама ты свою дочь воспитывала. Ты мне мама всегда была помощником и советником в жизни. Сегодня твой день и я хочу поблагодарить тебя за все и от всей души тебя поздравить. Я хочу пожелать тебе в жизни самых приятных моментов. Чтобы каждый прожитый день приносил тебе счастье. Пусть в доме твоем всегда будет радостно и пусть всегда будет слышан детский смех. Желаю в твой день рождения исполнения всех твоих желаний. Будь счастлива мамочка моя!

Красивые поздравления маме с днем рождения



Милая мама, с Днем рождения! Прими от своей дочери эти душевные строки, наполненные теплом, любовью и благодарностью за то, что ты подарила мне жизнь! Пусть твой путь будет озарен солнечными лучами, добром и благополучием, а в сердце звучит мелодия моей безграничной любви к тебе, дорогая мамочка!

7

Мамочка! В этот прекрасный, светлый день – День твоего рождения, я готова встать на колени, чтобы выразить свою благодарность за твое большое материнское сердце, наполненное безграничной любовью, теплом и добротой! Живи, родная, сто лет, не зная горестей, обид, печали, и пусть верный Ангел хранит тебя от зла!

8

Любимая мама! Ты самый родной и близкий человек. Спасибо за тепло твоих рук и золотое сердце. Спасибо за все чему ты меня научила. Всегда поймешь, успокоишь и поддержишь. Ласковая, заботливая и самая нежная, мамочка, с днем рождения тебя!

9

Дорогая моя, самая лучшая на свете, добрая и незаменимая, мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья очень крепкого, чтобы хватило на бодрую и радостную жизнь до ста и больше лет! Крепких снов и приятных сновидений, хороших, насыщенных творчеством дней, путешествий и благополучия в доме! Пусть тебя любят, обожают, уважают и очень ценят на работе, друзья, соседи и, конечно же, мы, твои родные люди! Счастья тебе, красоты и процветания, успехов и радости на каждый день!

10

Дорогая мама! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы кораблик Жизни нес тебя по волнам Благополучия и Любви. Пусть не будет на пути штормов и ветров, лишь только свежий попутный ветерок указывает путь к острову Счастья. Обожаю тебя, моя родная, и дарю тебе свою любовь и признательность!

11

Настоящего счастья маме дочка желает с днем рожденья сегодня от всего сердца поздравляет мы научились с мамой все проблемы решать и в жизни нам ничто не сможет помешать мы умеем ценить каждый момент и у нас всегда найдётся важный аргумент мы поможем тем кому помощь нужна в душе у нас всегда много света всегда поделимся своим теплом всегда поддержим каждого хорошим словом спасибо мамочка за любовь и ласку пусть жизнь Ваша будет как сказка!

12

В день твоего рождения! Кажется, что все вокруг преобразилось, засияло, стало светлее и лучше! Ты умеешь так много всего прекрасного – и ты научила меня жить и радоваться жизни по-настоящему. Желаю тебе в этот прекрасный день от души радоваться всему доброму и светлому, и всегда оставаться красивой, молодой и такой обаятельной, как сегодня!

13

Мамочка, поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю терпения, чтобы оставаться моим психоаналитиком, радости и счастья, чтобы, как прежде, заряжать меня позитивом, крепкого здоровья и чувства юмора, чтобы стойко переживать вместе со мной жизненные неурядицы.

14

Во всей Вселенной есть только одно место, где я всегда буду в безопасности, в окружении доброты, нежности и любви – это мамино сердце. Пусть твое сердечко, мама, будет спокойно, на лице светиться улыбка, а глаза излучают счастье.

15

С днем рождения милая мамуля поздравляю, всего только хорошего желаю. Пусть сбудутся все Ваши мечты и в душе будет много чистоты здоровья Вам желаю и большой любви и пусть Бог хранит Вас от беды от дочери на память поздравление принимайте, и в сердце только прекрасное сохраняйте Вы с добрым сердцем меня воспитали всегда что нужно мне Вы знали. Пусть с Вашим спутником будет успех и в доме Вашем будет радость и смех!

Поздравления маме с днем рождения в прозе



Мамочка, в твой праздник я хочу пожелать, чтоб каждый день, который ты с любовью и заботой подарила твоим близким, стал еще одним десятилетием твоей очень долгой и счастливой жизни. Будь всегда самой-самой ласковой, нежной, любимой, красивой. С днем рождения!

17

Самое главное здоровье мамочка на память в подарок стишок от дочки. Чтоб всегда у Вас настроенье хорошее было, спасибо, что дали понять как все вокруг красиво с днем рожденья Вас я искренне поздравляю и всего вокруг, что есть в этом мире желаю, пусть Ваши все мечты в скором времени сбудутся и успех пусть умножится!

18

Сегодня родилась восхитительная, непревзойденная, самая родная женщина! Мамочка, мы поздравляем тебя С Днем Рождения!!! Пускай жизнь твою наполняют красочные события, радостные моменты и незабываемые эмоции. Так хочется, чтобы в твоих глазах всегда сверкал тот задорный огонек, от которого на душе сразу становится теплее. Пускай каждая цифра, приплюсованная к твоему возрасту, приносит все больше счастливый дней и позитивных переживаний. Ты всегда была нашей поддержкой, окутывала нас заботой и любовью! Мамулечка, ты наше самое дорогое сокровище!

19

Разве можно найти кого-то ближе и роднее, чем мама? Мамочка, я тебя люблю больше всех на свете и хочу пожелать тебе сегодня, в твой День рождения, чтобы в душе всегда светило солнышко! Ты для меня — идеал и пример во всем, и я хочу, чтобы ты всегда оставалась такой же красивой, веселой и счастливой, как сегодня!

20

Милая моя мамочка! Невозможно передать, насколько сильна моя преданность к тебе! Ты — мой надежный ангел-хранитель, пример во всем, идеал нежности и женственности. Прими мои поздравления с днем рождения и пожелания безупречного здоровья, всегда радостного настроения, понимания и любви окружающих. Пусть твоя улыбка согревает нас почаще!