Когда рождается человек, то мир наполняется такими дивными красками любви и радости, что само время останавливается на мгновение. Время останавливается посмотреть и улыбнуться рожденному, взглянуть в глаза и запомнить этот блеск нежности и доброты.

2

Милая, любимая мамочка! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты для нас самая заботливая, родная и ласковая! Пусть даже на твоем лице появились морщинки и уже седеет голова, мы тебя очень любим! И не забудем тебя никогда! Здоровья тебе крепкого, счастья постоянного и удачи!

3

Мамочка, с днем рождения! Желаем всего-всего самого наилучшего. Чтоб в жизни было много счастья, чтоб радостью сверкали твои глаза. Чтоб твое здоровье было крепким и чтоб у тебя всегда хватало сил, терпения и нежности для всех родных и близких.

4

Желаем тебе быть настолько уважаемой, чтобы все твои даже самые нелепые фотографии вызывали у людей восторг и умиление. Чтоб ты всегда была довольна от проделанной работы. Чтобы не тебя вызывали на субботник, а ты выбирала дату и место его проведение. Будь самой лучшей. С Днем рождения!

5

Моя любимая, красивая, нежная и ласковая мама всегда была еще и мудрой, и сильной. В ее жизни случалось всякое, но она всегда находила силы вновь улыбнуться и, покрепче обняв меня, сказать что все впереди будет хорошо. Сегодня мы празднуем ее День рождения, она вновь счастлива, и ее рука лежит в руке ее любимого мужчины… Я хочу пожелать тебе, моя милая мама, безоблачного счастья и долголетия в любви, будь всегда окружена вниманием своих близких и не уставай улыбаться!

Красивые поздравления маме с днем рождения



Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и радости, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень люблю тебя, и хочу, чтобы ты была всегда в прекрасном настроении, чтобы в твоих красивых глазах чаще светилась радость, а на губах играла улыбка! Пусть у тебя на душе будет светло и спокойно, а в жизни будет больше приятных событий, интересных встреч и счастливых моментов. И еще – я благодарю судьбу за то, что у меня такая хорошая мама. Спасибо тебе за все, и дай бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни! А я постараюсь сделать все для того, чтобы радости и тепла в ней было больше.

7

С Днём рождения,моя дорогая мамочка! Спешу поздравить тебя с таким замечательным праздником. Спасибо тебе, милая, за заботу, внимание и все хорошее, что у меня есть. Будь всегда такой же красивой, нежной и доброй. Ты у меня самая лучшая мама на свете. Все цветы мира сегодня у твоих ног. Будь счастлива всегда!

8

Моя горячо любимая, мамочка! Спешу тебя поздравить с Днем рождения! Желаю тебе быть как птица окрыленной, грациозной рысью двигаться к поставленным целям, препятствия на жизненном пути встречать с улыбкой. Как вода вода для растения, для меня ты являешься надежным источником жизненной энергии, позитива. С Днем рождения, единственная моя!

9

В день рождения мы хотели бы подарить тебе счастье, любовь и радость. Но в наших возможностях только пожелать тебе этих благ. А когда они будут у тебя, просто не отпускай их и все будет хорошо. Пусть твоя улыбка почаще не сходит с твоего лица, а значит в жизни не будет причин для грусти и печали.

10

Моя любимая женщина! Сегодня твой день рождения! Поздравляю! Пусть это будет самый яркий день в твоей жизни! Я готов выполнить любое твоё желание, пусть даже самое несбыточное! Я хочу, чтобы жизнь твоя была полна радостных мгновений, из которых мы с тобой сможем соткать полотно счастья!

11

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! С Днем рождения, мама! Солнечного тебе счастья, пламенной любви, вдохновляющего везения и хорошего настроения на каждый день!

12

В день рожденья твой прекрасный подарю тебе, любя, небо, Солнце, ветер, звезды ясные, а еще любви края. Пусть тебя обнимет нежно кто-то чистый и прекрасный, пусть ангел тебя хранит, моя милая, смелая, честная женщина. В этот день пусть птицы райские поют только для тебя, пусть цветут для тебя цветы, и дарят фрукты познания райские сады. Будь всегда собой!

13

Милая моя, нежная моя, добрая моя мама! Знаешь, сколько слов светлых не найти — будет всё равно мало! Год ещё один в прошлое ушёл, только не грусти, слышишь? Я есть у тебя, ты есть у меня. Нет с тобою нас ближе!

14

Моя любимая, самая лучшая мама, спасибо, что всегда рядом, всегда поддерживаешь меня в трудную минуту, даёшь мудрый совет. Пусть твоей любви яркий свет никогда не угасает. Я люблю тебя, мамочка, и от всей души поздравляю с днём рождения. Пусть солнышко подарит тебе лучик тепла и доброты, пусть соловьиные трели радуют тебя своим пением. Забудь обо всех болезнях и тревогах, пусть твой жизненный путь освещает самая яркая звезда. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех неудач.

15

Все на свете подарю той, которую люблю. Подарю ей в день рожденья Солнца круг и удивленье, подарю ей небо светлое. Пожелаю желанье заветное исполнить, непременно, пусть в жизни ожидают перемены только к лучшему ее. Для женщины любимой не жалко ничего. Пусть будет в ее жизни все прекрасно, пусть радостью глаза ее горят. Пусть все мечты, несомненно, сбудутся! Твой поклонник.

Поздравления маме с днем рождения своими словами



Милая мамочка, в свой день рожденья, прими самые сердечные пожелания. Желаем крепкого здоровья, любви и счастья. Пускай тревоги, и беды всегда обходят тебя стороной. Пусть твоя жизнь расцветает, как прекрасный цветок. Пусть тебя не старят годы, ведь они не властны над тобой. Пусть никогда не покидают тебя силы, пусть все дела идут успешно. Милая мамочка, будь всегда красивой, доброй, молодой, пусть все мечты твои сбываются непременно. Долгих – долгих лет жизни тебе, всех благ и хорошего настроения.

17

Подумать только! Целый праздник существует благодаря одному человеку! И какому замечательному и разностороннему! Рукодельница и карьеристка, хозяюшка и душа компании, со страстью к путешествием и умением наслаждаться домоседством… Пусть ваша жизнь будет также удивительна и неповторима, как ваша личность!

18

Хотим поздравить с Днем рождения нашего самого родного и любимого человека – маму. Вы стали на год старше, но ваши глаза все так же молоды и красивы, как были в нашем далеком детстве. Ваши руки по-прежнему теплы и нежны. Так пусть же домашние хлопоты не приносят вам усталость, наши ошибки – грусть, а плохое настроение не задерживается надолго.

19

Мама, ваш День рождения для нас - самый главный праздник в году, потому что все то тепло, которое накопилось у нас за год, мы можем отдать тебе. Мы поднимаем бокал за бокалом за вас, ваше здоровье и счастье, которое вы заслуживаете. Мы желаем вам не чувствовать возраста, быть всегда молодой и бодрой!

20

Гражданинка именинница! Учитывая, что степень вашего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла к значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать вашему вседозволяющему возрасту (18 лет — можно приобретать спиртные напитки). Да умножатся ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится ваша личная жизнь в духе времени. Да держится ваш нос всегда по ветру перемен.
Да здравствуйте вы и вам подобные!