Сколько стихов, сколько песен посвящено маме, но все они не смогут выразить того, что хочется сказать тебе! Как объяснить словами теплоту чувств к тебе, благодарность за твою любовь, ласку, терпение и всё то, что ты вложила в нас? Возможно, это похоже на теплый весенний луч, гладящий тебя по голове, или огонь свечи, освещающий тебе путь, или рассвет на берегу теплого моря! Милая, дорогая мама, желаем тебе жить долго и счастливо, радоваться жизни, не потерять своего дара любить. Пусть в доме всегда будет тепло, сытно, уютно! Будь молодой душой и телом, находи для себя новые интересные занятия, общайся, делись своей добротой, опытом, знаниями, здоровья тебе и долгих лет!

2

Пусть пройдут годы, и я стану совсем взрослым, добьюсь признания и заслужу награды и похвалы, пусть меня будут окружать верные друзья… но все равно, для меня в мире не будет мнения важнее и похвалы ценнее, чем материнские. В мамин День рождения я хочу пожелать ей всегда оставаться красивой, цветущей, жизнерадостной и верной своим мечтам!

3

В нашей семье всегда шумно и весело, ведь у нашей мамы – много детей, и каждый из нас каждую минутку окружен вниманием, лаской и заботой… Наша мама все успевает и все умеет, ведь она любит нас и очень хочет, чтобы у большой семьи было большое счастье! Сегодня чудный день — День рождения любимой мамы, и мне выпала честь первым поздравить ее! С Днем рождения, любимая моя мама! Будь всегда молода и красива, здорова и полна сил, не унывай и улыбайся почаще, а мы, твои дети, твоя семья, приложим все свои силы, чтобы сделать тебя по-настоящему счастливой!

4

Мама! Не существует таких слов, которые в полной мере могут выразить мои чувства к тебе Ты рядом со мной на протяжении всей моей жизни, ты всегда поддерживаешь и понимаешь меня как никто другой. И за это я благодарю тебя от всей души и желаю в твой день рождения оставаться такой же искренней, доброй, нежной, умной и замечательной. Желаю крепкого здоровья, удачи и благополучия. Я очень люблю тебя!

5

Мне дороже всего на свете улыбка мамы и ее теплые объятия, и ее День рождения – лучший праздник, в который я особенно сильно хочу окружить ее вниманием и заботой! Сегодня с тобой, мама, на твоем празднике все, кто тебе дорог. Мы все желаем тебе самого наилучшего, а я от себя хочу добавить пожелание быть самой счастливой и любимой, улыбаться каждому дню, и пусть оставят тебя все печали!

Душевные поздравления маме с днем рождения



Мамочка, поздравляю тебя! Пусть каждый день твоей жизни будет беззаботным и радостным, как сегодняшний праздник! Сюрпризы пусть будут приятными, а огорчения – мимолетными! Удачи тебе и исполнения всех желаний!

7

Самая добрая и любимая мамочка! Желаю тебе оставаться всегда такой же красивой и здоровой – пусть годы не меняют тебя и твоего отношения к жизни! Счастья, успеха, понимания и благополучия! А сегодняшний праздничный день принесет горы цветов и море комплиментов!

8

С праздником, мамочка! Желаю, чтобы в твоих руках всегда была сила, ведь ты закрываешь ими меня от бед. Пусть в твоем сердце всегда живет любовь, ведь она дарит мне крылья. А на твоих устах пусть всегда светиться улыбка, ведь она освещает мой путь.

9

Дорогая мама, поздравляю тебя и желаю крепкого здоровья. Оставайся всегда для меня надежным тылом и опорой в жизни. Только с тобой я одолею любые жизненные трудности, только твоя молитва спасет от бед, только твоя любовь утешит в горе. Низкий тебе поклон и наилучшие пожелания.

10

Мамочка, желаю чтобы на твоем любящем сердце было меньше шрамов, которые оставляют детские слезы и обиды. Пусть душу переполняет гордость за детей и радость за их успехи. Никогда не опускай рук, ведь в них огромная сила, которая подталкивает вверх и вытаскивает из пропасти.

11

В День рождения мамы, в этот светлый праздник, наполненный радостью и предчувствием счастья, я хочу пожелать моей единственной, самой любимой и дорогой маме долгих лет безбедной, благополучной и во всех отношениях прекрасной жизни! Пусть в ней царят любовь близких людей, верность друзей и исполнение заветных желаний!

12

Родная мамочка! Сказать, что ты важна для меня, означает — не отразить и десятой доли моих дочерних чувств. В этот святой праздник — твой день рожденья — хочу пожелать тебе настоящего женского счастья. Какие бы громкие слова ни говорились, со временем мы понимаем, что женское счастье — это не секундный порыв: оно душевное, глубинное, неброское. Я желаю тебе гармонии с собой, с близкими и с этим миром. Пусть судьба бережёт тебя, мамуля, даря здравие, долголетие, радостные события и любовь. Я очень люблю тебя!

13

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и радости, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень люблю тебя, и хочу, чтобы ты была всегда в прекрасном настроении, чтобы в твоих красивых глазах чаще светилась радость, а на губах играла улыбка! Пусть у тебя на душе будет светло и спокойно, а в жизни будет больше приятных событий, интересных встреч и счастливых моментов. И еще – я благодарю судьбу за то, что у меня такая хорошая мама. Спасибо тебе за все, и дай бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни! А я постараюсь сделать все для того, чтобы радости и тепла в ней было больше.

14

Моя мама всегда была в центре внимания. В любой компании, среди друзей и знакомых и, конечно, в семье. Для каждого она находит нужное слово, каждого может ободрить, и оттого, что хорошо ее близким, хорошо и ей. Наверное, потому, что моя мама такая добрая, судьба одарила ее неувядающей, благородной красотой, крепким здоровьем и тысячью талантов! С Днем рождения, мамочка! Пусть и дальше жизнь тебе улыбается, солнце светит ярко, а на душе всего царит весна и поет капель!

15

Милая мамочка! В твой День рождения, в этот замечательный, светлый праздник я больше всего желаю тебе всегда оставаться такой же, как сегодня! Веселой и радостной, окруженной родными и близкими, красивой и цветущей, ведь ты у нас настоящая царица — статная и гордая! Я желаю тебе хорошего здоровья, сил и вдохновения! Я очень люблю тебя, мамочка, будь счастлива!

Поздравления маме с днем рождения в прозе



Любимая, родная моя мама! Как много добрых слов я хочу тебе сказать сегодня. Я очень хочу показать тебе, как я тебя люблю, показать как я тебя уважаю. Мне нравиться общаться с тобой, смотреть на твою улыбку и ощущать рядом теплоту твоего тела. Желаю тебе мама в твой день, когда ты родилась, чтобы твоя жизнь была наполнена только радостными мгновеньями!

17

Что может быть прекраснее материнской любви, чуткой, нежной и самоотверженной? Материнская любовь не знает преград, с ней все в жизни идет гладко, и любые печали мама просто отводит рукой от любимого ребенка. Любимая мамочка! Сегодня чудный день – твой День рождения! Я поздравляю тебя и сделаю все, чтобы твои глаза всегда светились счастьем, а на губах играла улыбка. Ведь ты у меня талантливая, и любое дело в твоих руках так и горит, а еще – ты самая понимающая, добрая и ласковая!

18

Моя мама для меня пример настоящей женщины. На фотографиях молодости и сегодня, в День рождения, она стройна, как березка, красива и румяна, как сказочная царевна, мама всегда веселая, бодрая и щедро делится хорошим настроением со всей семьей, помогая каждому улыбнуться и поверить: все нормально, а впереди — только самое хорошее. С мамой в доме тепло и уютно, она и вкусно накормит, и займет интересным разговором. Сегодня я поздравляю маму и желаю ей, для начала, до ста лет оставаться такой же замечательной! Люби и будь любима, ведь с тобой жизнь твоей семьи – настоящая сказка!

19

Можно вырасти совсем большой, но для мамы всегда останешься крошкой. И я не хочу взрослеть! Я хочу всегда-всегда приходить к маме за добрым советом, говорить, как люблю ее, и любить всем сердцем, как самого родного, близкого и дорогого человека! Милая мамочка! С Днем рождения! Оставайся молодой, красивой, жизнерадостной и всегда будь счастлива!

20

В праздник Дня рождения мамы все мы – ее любимые дети, хотим сказать маме спасибо за каждый день нашей жизни, подаренной ею, спасибо за то тепло и заботу, за мудрые советы, за ласку и безграничную материнскую любовь! Дорогая мамочка! Пусть в твоей жизни будет отныне еще больше счастья и любви! Пусть весь мир каждый день улыбается тебе, а звездочки по ночам падают для тебя так часто, что можно загадывать по тысяче желаний!