Милая моя и любимая мамочка, самый близкий и родной мне человек. С днем рождения! Будь всегда здоровой, счастливой, любимой, такой же веселой и лучезарной. Спасибо тебе за всё, что ты для меня делала и делаешь. Желаю, чтоб ты радовала всю нашу семью своей красивой улыбкой еще очень много лет. Знай, что мы тебя любим! С праздником, мамуля!

2

С днем рождения, мама моя родная, милая и дорогая. Спасибо за всё то хорошее и доброе, что ты для меня сделала: за поддержку, за науку, за ту уйму сил, что ты в меня вложила. Ты всегда меня понимала и приходила на помощь. Прости, если мое неосторожное слово или некрасивый поступок когда-либо огорчали тебя. Желаю счастья, добра и здоровья, удачи и благополучия, чтобы каждый день приносил только радость, а светлые надежды всегда оправдывались. С праздником, мамочка.

3

Мамочка, самый светлый и родной человек в моей жизни. Как бы женщины не печалились, что с годами их молодость уходит, для меня твой День Рождения – всегда будет лучшим и главным праздником! Весь это тот самый день, когда на свет появился человек, без которого мое существование было бы невозможно. Я желаю тебе крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя есть – твои дети, твое счастье, красота, которая живет в каждом, богатство – твоя семья и близкие. Мы всегда будем рядом, радовать тебя, поддерживать во всем и любить. Сияй в свой праздник, мы все тебя искренне поздравляем! Пусть сегодня у тебя будет только хорошее настроение, ароматные цветы и теплые слова!

4

В нашей семье главный человек – мама. Все мы идем к ней за советом, все мы любим ее так горячо, что в нашем доме тепло даже в самый сильный мороз! На Дне рождения нашей мамы собралась вся семья и близкие друзья, сегодня – волшебный день, и пусть все то доброе, светлое и хорошее, что мы пожелаем нашей маме сегодня, обязательно исполнится! С Днем рождения, мама!

5

Моя мама всегда была в центре внимания. В любой компании, среди друзей и знакомых и, конечно, в семье. Для каждого она находит нужное слово, каждого может ободрить, и оттого, что хорошо ее близким, хорошо и ей. Наверное, потому, что моя мама такая добрая, судьба одарила ее неувядающей, благородной красотой, крепким здоровьем и тысячью талантов! С Днем рождения, мамочка! Пусть и дальше жизнь тебе улыбается, солнце светит ярко, а на душе всего царит весна и поет капель!

Трогательное поздравление маме с днем рождения



Во всех языках мира есть слово «мама». И на всех языках оно звучит одинаково, оно полно тепла, привязанности и безграничной любви, любви, которая светит человека всю его жизнь. Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую маму и желаю ей всегда быть окруженной заботой и вниманием близких людей, пусть не будет в жизни поводов грустить, но каждый день происходят радости и маленькие чудеса, чтобы улыбаться и исполнять заветные желания, пусть мама будет очень счастлива!

7

Любимой маме сегодня, в День рождения, я хочу пожелать на каждый день по тысяче пожеланий, ведь она так ценит время и каждый день проводит в хлопотах, будто пчелка, и каждый вечер дарит своей семье внимание и заботу! Милая моя, дорогая, пусть у тебя всегда будут силы на домашние хлопоты, пусть отдых приносит новые силы и незабываемые воспоминания! А мы никогда не будем огорчать тебя и окружим заботой!

8

Милая мама, мамочка родная, с днём рождения! Любим все тебя мы очень сильно, сильно Радость наша и отрада, ты во всём. Благодарны, мы тебе, за успехи наши, веру в нас и за любовь. Пожелаем счастья и добра. Хочется, как можно дольше, радовать тебя. Милая ты наша, любим мы, скучаем, в гости приглашаем. Будь такой желанной и весёлой, нежной, ласковой и немного строгой. Мы, не подведём, тебя!

9

Мамуля, сегодня самый светлый день. За него я буду всегда благодарить Бога! Сегодня день твоего рождения! "Спасибо" и "люблю" - это слова, которые всегда хочет слышать мать от своего ребенка. Прости, что не часто произношу их я. Мама, спасибо, что дала жизнь и безмерно любила, за теплоту и безграничную заботу, за понимание ошибок и безусловное материнское прощение. Молюсь за тебя и безумно люблю!

10

Мамуля, я хочу вспомнить сегодня старую притчу о путниках, которые долго шли по пустыне и наконец нашли дерево, под которым присели отдохнуть. Они стали спорить о том, что принесло им желанный покой. Один говорил, что это густая листва, другой утверждал, что крепкие ветви, третий уверял, что мощный ствол. А четвертый путник молчал, а потом спросил остальных, могли ли бы существовать листья, ветви и ствол без корней дерева. И мы тоже не могли бы существовать без тебя, той, которая стала нашими корнями. С днем рождения!

11

Мама, ты самый мой лучший друг! Настал твой День Рождения и мы все собрались, чтобы поздравить тебя с этим чудесным праздником. Желаем тебе побольше радостных минут, верных, честных друзей, добрых улыбок, света, мира и крепкого здоровья. Мы хотим, чтобы ты никогда не унывала, оставалась задорной, энергичной, нежной и очень красивой. Ты — наша любимая мама, мы тебя поздравляем от всей души с этим радостным днем и желаем всего самого наилучшего.

12

Наша прекраснейшая из прекрасных, наша чудеснейшая из чудесных, наша милая женщина! Весь наш огромный и разношерстный коллектив хочет поздравить Вас с днем Вашего рождения! Сколько лет исполнилось, по традиции не скажем, ведь Вы всегда юны, чисты и невинны, как девочка! Пусть все Ваши желания исполнит Золотая Рыбка легко и точь-в-точь! С праздником!

13

Жил я мирно, не тужил, но однажды ты меня поймала, а я… Только заглянул в твои глаза, не смог убежать и вот сегодня, в твой День рождения, совсем ручной и ласковый, как укрощенный хищник целую твои руки и поздравляю, желаю счастья свежего и блестящего как роса на лепестках твоих любимых цветов!

14

В День рождения я шлю поздравление обворожительной женщине, быть на празднике которой куда лучше, чем было бы посетить королевский прием! Тебе я желаю жить так, чтобы даже не считать счастливые мгновения! Чтобы они просто сплелись в солнечно-золотую вуаль расшитую полночными звездами, и укутали твои дни и ночи!

15

Дорогая мамочка, я тебя поздравляю с днем рождения! Желаю тебе от всего любящего сердца много-много счастья, здоровья и доброго окружения. Пусть тебя не расстраивают печали и серые мысли, я ведь знаю, как ты волнуешься о своих близких, порой даже без причин. Побольше тебе поводов для радости, когда ты улыбаешься становится светлее на моей душе. Желаю процветания в твоём доме, благоприятных событий и самых тёплых ощущений.

Поздравления маме с днем рождения в прозе



Мама, родная, красивая, дорогая, ласковая, нежная, с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы твое сердце — неиссякаемый источник чудес — было всегда наполнено радостью, а улыбка — самая искренняя и добрая — согревала душу. Пусть Господь хранит от бед, тоска и печаль не беспокоят, а день приносит истину, гармонию, мир, подобно твоим словам. Пусть солнце над твоей головой светит так ярко, как ты для меня. Моя неутомимая, заботливая, нужная, благодаря тебе владею даром жизни. Спасибо! Будь сильной, очаровательной, полной энтузиазма. Миллиард цветов к твоим ногам. Люблю тебя, мамочка!

17

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! С Днем рождения, мама! Солнечного тебе счастья, пламенной любви, вдохновляющего везения и хорошего настроения на каждый день!

18

Дорогая моя мама! Всегда, каждый день и каждую минутку, ты дарила мне свою любовь, ты любила меня и растила, как хрупкий цветок, а твоя забота и внимание, добрые советы помогли мне вырасти сильной, доброй и найти свое место в жизни! В светлый праздник твоего дня рождения я желаю тебе продолжать мечтать и исполнять мечты, любить и быть любимой, верить и знать, что впереди тебя ждет еще много хороших лет!

19

Мама, наши с тобой отношения нельзя назвать образцовыми, но каждый раз когда мы ссоримся, я чувствую себя очень плохо. Прости меня, если обидела тебя чем-то, знай, что я тебя очень люблю. И в День твоего Рождения я хочу пожелать тебе всего, чего ты заслуживаешь и чего ты достойна. А достойна ты многого!