Любимые гости, сегодня самый лучший день в этом году — день рождения моей мамы. Мама – это просто мой ангел – хранитель и мой бог. Я тебя люблю больше своей жизни. Мамочка моя, ты не представляешь, что ты для меня значишь. Я не могу даже на миг представить жизнь без тебя. Хочу пожелать тебе быть самой счастливой мамой на земле. Я сделаю для этого все, что в моих силах.

2

Дорогая наша мама, поздравляем тебя с днём рождения. Мы перед тобой в неоплатном долгу. Огромное тебе спасибо, что ты вывела нас в люди, ничего не беря взамен. Сегодня у тебя, мамочка, прекрасный праздник – День рождения. Желаем тебе, милая, море счастья, больше улыбок, крепкого здоровья. Пусть то добро, которое ты отдаёшь нам, обязательно вернётся к тебе с торицею. Будь всегда молодой и красивой. Пусть всё то, о чём ты мечта6ешь, непременно сбудется. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

3

С Днем рождения, хорошая моя! Прими букет любимых цветов и теплый поцелуй в щеку, послушай, что я тебе скажу… Ты у меня самая умная и добрая, ласковая и заботливая, никто не печет такие вкусные пироги, как ты, никто не может так ободрить одним словом, никто не улыбается так тепло и красиво! Будь счастлива каждое мгновение своей жизни, ты просто обязана быть самой счастливой в мире!

4

Моя мама для меня пример настоящей женщины. На фотографиях молодости и сегодня, в День рождения, она стройна, как березка, красива и румяна, как сказочная царевна, мама всегда веселая, бодрая и щедро делится хорошим настроением со всей семьей, помогая каждому улыбнуться и поверить: все нормально, а впереди — только самое хорошее. С мамой в доме тепло и уютно, она и вкусно накормит, и займет интересным разговором. Сегодня я поздравляю маму и желаю ей, для начала, до ста лет оставаться такой же замечательной! Люби и будь любима, ведь с тобой жизнь твоей семьи – настоящая сказка!

5

Пусть пройдут годы, и я стану совсем взрослым, добьюсь признания и заслужу награды и похвалы, пусть меня будут окружать верные друзья… но все равно, для меня в мире не будет мнения важнее и похвалы ценнее, чем материнские. В мамин День рождения я хочу пожелать ей всегда оставаться красивой, цветущей, жизнерадостной и верной своим мечтам!

Короткие поздравления маме с днем рождения



Желаю крепкого здоровья, сил, бодрости и успехов. Ты всегда была и остаешься для меня примером подражания и непререкаемым авторитетом. Так держать! Я горжусь и восхищаюсь тобой. Улыбайся, мечтай, верь в лучшее и заряжай своим позитивом и оптимизмом всех вокруг

7

Милая мамуля! Сегодня в день рожденья твой я хочу быть рядом и держать твои теплые руки в своих руках! Ты для меня идеал женщины, самая лучшая в мире мама. Я желаю тебе встречать только хороших людей, не знать зла и быть любимой!

8

Мамочка! Как выразить словами всю благодарность за твою доброту, заботу и ласку? Прими вместо тысячи слов этот букет в знак моей любви и уважения! В День рождения будь счастлива, моя родная, чаще дари мне свои улыбки и никогда не огорчайся! Пусть в твоем доме царят мир и достаток, а в душе – радость и покой.

9

Сегодня праздник в нашем доме, потому что свой День рождения будет отмечать моя невероятно крутая мамочка, с которой мне намного интереснее проводить время, чем с подружками. Я всегда считала тебя своей подружкой, потому что ты во всем мне помогала, советовалась со мной. Ты давала мне свободу, но при этом ограничивала ее, поэтому я отлично знаю, что мне можно делать, чего делать нельзя. Я знала, что допоздна гулять нельзя, но при этом мне даже не хотелось, потому что пить с тобой чай на кухне вечером было намного интереснее, нежели гулять на улице. Я очень хочу поблагодарить тебя за все то, что я знаю, потому что именно ты вложила в меня столько полезной информации. Мне хочется пожелать тебе настоящего счастья, а также здоровья и много энергии. Пусть все твои мечты и желания исполняются, моя дорогая мамуля. Отличного тебе дня!

10

Помню, что когда я была маленькой, то мама меня очень красиво наряжала. Все вокруг смотрели на меня и восхищались тем, какой у меня красивый стиль в одежде. С тех пор все в моей жизни всегда присутствует стиль, который привила мне именно ты. Я очень хочу пожелать тебе в твой праздничный день всего того, что тебе необходимо, чтобы чувствовать себя счастливой и уверенной в себе. На самом деле, мы все делаем для тебя, потому что хотим, чтобы ты всегда была счастлива, чтобы ты улыбалась. Мамочка моя, я хочу, чтобы каждый твой день был особенным, чтобы ты всегда получала удовольствие от каждого мгновения, потому что оно никогда не повторится. Ты должна запоминать каждый день, потому что мы стараемся заполнить его самыми лучшими мгновениями. Пусть этот день будет не менее счастливым и замечательным! Пусть он подарит тебе много ярких моментов, о которых ты еще долго будешь вспоминать.

11

С днем рождения мамочка! Знаешь мне так приятно тебя поздравлять, что даже слезы наворачиваются! Для меня сегодня тоже особенный день. Потому что если бы не было тебя и я бы не познала всю красоту этого мира! Я не знаю с чего начать. Просто хочу очень, чтобы ты была счастлива! Желаю тебе мама, никогда не вешать нос. Я хочу, чтобы на твоем прекрасном лице, всегда светилась улыбка! Ты дала мне то, за что буду благодарна тебе всю жизнь! С днем рождения!

12

Мама, в этот слове сливается самая сильная любовь, и нереальное терпение! У тебя, моя родная мама, сегодня день рождения! В этот день, я хочу извиниться. За то, что редко говорю тебе о том, что люблю, но я действительно безумно люблю тебя! Извиниться за все те проблемы, которые у тебя из за меня возникали и за то, что порой тебе приходилось плакать из за меня! С днем рождения моя родная мама! Я хочу поблагодарить тебя, за то, что ты всегда была со мной! И за то, что у меня самая лучшая мама! Будь счастлива!

13

У каждого человека есть свой ангел, который оберегает его, охраняет, заслоняет крылом от бед и непогоды. Сегодня я сижу рядом со своим ангелом, держу его за руку и чувствую себя самой счастливой. Мамочка, в твой день рождения мне хочется пожелать тебе крепкого здоровья, благополучия в нашей семье, стабильности и мирного неба над головой. Родная, мы ценим каждую минуту, которую ты можешь уделить каждому из нас. Мы прислушиваемся к тебе и очень любим. Папины глаза наполняются каким-то волшебным светом, когда он просто смотрит на тебя и нежно держит за руку. Я так горжусь тобой, мама. В тебе столько нежности, любви и ласки, что кажется, хватит всему миру и мы очень счастливы, что все это ты даришь нам. Береги себя, родная, и оставайся такой же светлой и замечательной.

14

Я сегодня абсолютно счастлива, а все потому, что в доме праздник, звучит музыка, рядом самые любимые и близкие и все мы спешим поздравить с днем рождения нашу маму. В своей жизни я не встречала человека похожего на нее. В твой день рождения, мамочка, мы хотим пожелать тебе крепкого здоровья, побольше сил, чтобы осуществить все свои мечты, ну и, конечно же, любви. Мы все прекрасно знаем, что ты любовь всей папиной жизни, сегодня еще не раз скажет тебе об этом. Не грусти, родная, что годы бегут вперед, ведь все в твоей жизни было не зря. Рядом с тобой мы – твоя любящая семья, верные друзья, которые ценят и тоже любят тебя. Ты реализовала себя в профессии и семье, так что смело, можешь наслаждаться нашим вниманием и любовью. С днем рождения.

15

Сегодня особенный день для моей неповторимой мамули, потому что именно сегодня она будет отмечать свой День рождения. Ты становишься старше, но это видно только потому, что ты с каждым днем набираешься все больше мудрости и интеллекта. Внешне ты все такая же красивая, привлекательная и светлая женщина. Можно даже сказать, что сейчас ты выглядишь намного лучше, чем несколько лет. Мне хочется, чтобы ты продолжала так же цвести, потому что из года в год ты становишься все моложе. Я даже иногда просто чувствую себя старше тебя, особенно тогда, когда мы идем друг рядом с другом. Мне хочется пожелать тебе крепкого здоровья, а также всего самого позитивного и положительного, что только может быть. Пусть этот замечательный день будет полон красивых мгновений, приятных моментов, которые навсегда останутся в памяти. С праздничком!

Поздравить маму с днем рождения своими словами



Сегодня просто прекрасный день, который целиком и полностью посвящен моей прекрасной мамуле, потому что именно она сегодня стал еще на один год старше. На самом деле, это отражается только на том, что ты стала еще мудрее и умнее, а вот внешне ты стала выглядеть еще более молодой и привлекательной. Совершенно не понимаю, как у тебя это получается, но я просто не перестаю восхищаться тобой. Мне хочется, чтобы ты никогда не переживала по пустякам, особенно когда дело касается меня, потому что ты знаешь, что я могу решить любой вопрос. Я частенько попадала в приключения, а тебе приходилось потом выслушать от учителей все это. Обещаю, что такого больше не будет, потому что я все-таки тоже расту и становлюсь умнее. Я хочу пожелать тебе только всего самого позитивного и замечательного, моя дорогая мамуля. Будь счастлива, здорова и любима.

17

Самая добрая, самая нежная, самая ласковая в мире – это, конечно же, моя любимая мамочка. Низкий поклон тебе, родная. Прими искренние поздравления в твой личный праздник. Пусть этот день рождения будет самым ярким событием. Пусть сбудется всё то, о чём ты мечтаешь, пусть у тебя всё ладится в жизни. Пусть твою жизнь не омрачает ни одно облачко печали. Крепкого здоровья тебе, побольше радости и улыбок. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Пусть твои мудрые советы ещё долго помогают нам правильно жить.

18

Мамочка, любимая моя, ты прости меня, что так редко говорю тебе добрые и ласковые слова. Всё как-то некогда в этой повседневной суете, всё откладываешь на будущее. А вот сегодня, в день твоего рождения, я хочу сказать тебе — ты самая красивая, самая добрая и самая понимающая мама в мире. Ты всегда, как никто другой, могла найти со мной общий язык, умела вовремя подсказать и посоветовать, помирить с другом или с любимым человеком. Мамочка — ты самая лучшая! Желаю тебе быть всегда здоровой. Желаю, чтобы тебя окружали только хорошие и добрые люди, чтобы ты была счастлива и не знала никогда горестей. С днем рождения, мой самый любимый в мире человек!

19

Чудесная, родная, любимая моя мамочка! Огромное спасибо вселенной за то, что ты моя мама и сегодня у тебя праздник — твое день рождение! Я очень тебя люблю и желаю тебе всегда быть такой же обворожительной, изобретательной и невероятно заботливой! Пускай улыбка не сходит с твоего прекрасного лица, никакое несчастье не омрачит твой день, пускай тебя всегда окружают лишь близкие и родные сердцу люди, а удача сопутствует тебе во всем!

20

Мамочка, моя дорогая и самая любимая. Я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты воспитала во мне человека, поделилась своим жизненным опытом, вложила в меня столько сил и никогда не прекращала меня любить. Ты всегда меня поддерживала, и я в свою очередь тоже всегда помогу тебе, несмотря ни на что. Желаю тебе невероятно крепкого здоровья, прожить долгую и счастливую жизнь. Много любви тебе, верных друзей, успехов и удачи!