Золотой ты мой человек! С Днём Рождения тебя, пусть сбывается все, что пожелаешь! Я не люблю банальные пожелания, особенно из-за того, что реальность никак не связана с тем, чего ты желаешь человеку, и наши пожелания «счастья и здоровья» обычно всего лишь манифестация поддержки, а ещё из-за того, что «счастье» переоценено, а «здоровье» в большей степени зависит от собственных навыков и образа жизни! Поэтому я пожелаю тебе найти механизмы и инструменты, которые сделают тебя умнее и сильнее! Было бы отлично, если бы ты был менее критичен к себе. Это то, что расходует твой ресурс и как раз таки не дает тебе стать лучше! Попробуй смотреть на проблемы и плохие ситуации как на что-то, с чем, на длинном отрезке времени, ты расправишься без следов, и это тоже сделает твою жизнь лучше и эффективнее! С Днём Рождения! Отдыхай, вкусно ешь и не болей!

2

Лишь раз в году мы сходимся толпой,чтобы отметить праздник твой простой. Прими же, дорогой наш, поздравленья и спи спокойно под могильною плитой!

3

С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!

4

Дорогой папочка, вот и настал твой Юбилей у тебя круглая дата. Много трудных дорог тебе пришлось пройти, были и потери и находки. Но ты не грусти, ведь хорошего было много и улыбок для гостей не жалей. Желаем прожить свои годы в безмятежности и счастье.

5

Папочка, желаю тебе в твой день рождения ценить каждый миг, который для тебя наполнен дыханием любви, насыщен атомами радости и искренности! Желаю тебе поймать счастье и пережить его до остатка, собирая по крошечной крупице в сердце и наполняя им душу!

Поздравления папе с днем рождения от сына



Папа, желаю тебе быть сильным, как боксёр на ринге, изобретательным и предприимчивым, как торговец на рынке, неуловимым и неприкосновенным, как наши депутаты, а весёлым и интересным ты и сам можешь быть лучше всех.

7

Мой самый главный мужчина, мой папочка! Спасибо тебе за то, что ты есть! Желаю тебе здоровья, долголетия, счастья и всего самого хорошего. Я хочу, чтобы ты улыбался как можно чаще, и все твои мечты сбылись — мы тебе в этом поможем.

8

Я никогда не перестану удивляться твоему терпению папа, твоему стремления к лучшему, ради нас. Твоей заботе о нас. Ты у меня просто находка. У тебя самое доброе сердце. Сегодня, я от всего сердца хочу поздравить тебя с днем рождения. И пожелать тебе самого лучшего. Чтобы все твои планы, всегда реализовывались в жизни. Все мечты, осуществлялись. Ведь ты заслужил на самую прекрасную жизнь. Пусть твое сердце не знает ни разочарования, ни обид. Пусть оно всегда будет теплым от доброты твоей души! Ты папа самое дорогое, что есть у меня. Прими от меня эти поздравления. И знай ты - лучший.

9

Как вековечный дуб в лесу защищает молодую поросль и хрупкие цветы от суровых ветров и снега, позволяя их касаться лишь солнечному свету, легким дождевым каплям и свежему ветерку, так и наш папа, не зная усталости, годами бережет свою семью, и под его защитой и заботой мы живем счастливо, а дети – растут и выходят в большую жизнь… Дорогой наш отец, сегодня – твой День рождения и мы желаем тебе жить до ста лет, быть всегда крепким, как вековечный дуб, улыбаться почаще и не грустя, смело смотреть вперед – ведь с тобой твоя семья, а это значит – все будет замечательно!

10

Я никогда не перестану удивляться твоему терпению папа, твоему стремления к лучшему, ради нас. Твоей заботе о нас. Ты у меня просто находка. У тебя самое доброе сердце. Сегодня, я от всего сердца хочу поздравить тебя с днем рождения. И пожелать тебе самого лучшего. Чтобы все твои планы, всегда реализовывались в жизни. Все мечты, осуществлялись. Ведь ты заслужил на самую прекрасную жизнь. Пусть твое сердце не знает ни разочарования, ни обид. Пусть оно всегда будет теплым от доброты твоей души! Ты папа самое дорогое, что есть у меня. Прими от меня эти поздравления. И знай ты - лучший

11

Желаем в целом, не отчасти, Чтоб в жизни побеждало счастье, Чтоб свет лучился в тихом взоре, И уходило напрочь горе! Желаем, чтобы впредь здоровье Бывало бычье иль коровье, А настроенье — не иначе, Как только телочно-телячье! Желаем моря неги, нови, На жизнь одной святой любови. Жить, жить, а не существовать — Душой до Солнца доставать!!!

12

Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!

13

Счастье детям, если у них заботливый и любящий отец. И это счастье утраивается, если отец становится своим детям другом. Уж в ком никогда не будет никаких сомнений, то это в папе. Доверить любой секрет, рассказать все о себе, получить самый дельный и нужный совет – все это возможно с отцом-другом. Никогда он не будет просто так соглашаться, никогда не промолчит в нужную минуту, потому что в его искренней дружбе можно не сомневаться. За верную и нерушимую дружбу.

14

Слово «папа» в наши пять голосов сегодня звучит торжественным хором, восхваляя тебя, наш папочка! Ты у нас самый-самый мужественный, терпеливый, ласковый и нежный! Мы поздравляем тебя с твоим праздником и благодарим тебя за все, чему ты нас научил. А научил ты нас многому, и до сих пор учишь. Каждый раз, принимая какое-то решение, мы всегда представляем: а чтобы сказал наш папа, а как бы поступил он? Ты наш компас и духовный ориентир. Поздравляем тебя, любимый!

15

Отец! Вот и настал торжественный день твоего N-летия. Мы все – дети, внуки, поздравляем тебя со столь знаменательной датой. N-летний рубеж – это определённая веха в жизни, подведение итогов и оценка своих достижений. Мы желаем тебе ещё не раз подвести итоги. Ты вырастил детей и видишь, как растут твои внуки, понянчишь правнуков, а потом сядешь за мемуары. Здравия тебе, полноводной жизни, энергии и непоколебимой веры. С днём Рождения!

Поздравить папу с днем рождения прозой



В вопросе о том, чем хорош наш папа, вся семья едина – наш папа хорош решительно всем! Он не говорит зря, его слова всегда верны, а советы – бесценны. Он не ругает домашних и всегда готов прийти на помощь. Он добрый, умный… словом – он лучше всех! И в его День рождения мы хотим пожелать, чтобы сама Судьба относилась к нему по-особенному, дарила ему щедро долгие годы счастья, отличное здоровье и удачу на каждое дело!

17

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения главу семьи – заботливого отца, защитника, лучшего друга и просто настоящего мужчину! Дорогой наш папочка, все мы – твои дети, супруга и родные - желаем тебе счастья! Пусть его в твоей жизни будет побольше, пусть каждый день для тебя начинается с улыбки, а заканчивается приятным отдыхом в кругу семьи!

18

Наш отец – не просто глава семьи, мужчина, за которым мы все – как за каменной стеной, но и тот человек, который сделал маму счастливой, который был рядом с каждым из нас в трудную минуту и бескорыстно дарил свою отцовскую любовь! С Днем рождения, единственный наш, неповторимый и самый любимый папа! Мы очень любим тебя и сегодня пожелаем тебе всегда-всегда оставаться таким же счастливым, как в этот день!

19

Любимый наш папочка, мы поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты всегда был для нас примером того, каким должен быть настоящий мужчина! Мы желаем тебе оставаться таким же энергичным и не терять твоего оптимизма!

20

Отец… как много чудесного и важного в этом слове! Папа – первое слово, которое вместе со словом «мама» учится говорить малыш. Отец - это защитник семьи, ее опора и надежда на все времена! И я, наверное, не ошибусь ни капельки, если скажу, что День рождения отца для нашей семьи – лучший праздник в году! В этот день мы вновь можем рассказать ему о том, как бесконечно много он значит для каждого из нас, а также пожелать настоящего счастья, бескрайнего и безмерного!