В день рожденья папочке желаю крепкого здоровья, бодрости духа, не унывать и не переставать радоваться жизни! Пусть друзья будут рядом, а мы, как семья тебя всегда будем любить и поддерживать!

2

Разреши поздравить тебя с днем твоего рождения. Пусть принесет он тебе хорошего настроения, радости, тепла на душе. Желаю тебе всего самого доброго, светлого в работе, в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, быть на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится- до ста. Пусть все твои желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты. Будь счастлив, родной!

3

Каждый день светит солнце, но этот день особенный, ведь солнце светит в два раза больше, а туч совершенно нет. Есть только улыбки прохожих. И надеюсь, что в этот прекрасный день улыбаешься и ты! Ведь сегодня у тебя важный праздник - день твоего рождения. Счастье тебя, удачи и весной любви!

4

Пусть никогда беды не тревожат, а любви хватает в любой день . Больших тебе денег и пусть ты будешь чувствовать себя, всегда здоровым и бодрым! Здоровье очень важно в нашей жизни, поэтому никогда не твоей и живи бодрым и полноценным оптимистом!

5

Дорогой и любимый наш папочка! От всей души поздравляем тебя с твоим днем. Твой юмор, хорошее настроение и вера в лучшее, вселяет в нас уверенность в завтрашнем дне. Нам с тобой не страшны никакие невзгоды. Ведь имея такой оплот и опору можно перебороть все трудности и строить грандиозные планы. Самое интересное, чтобы мы не задумали всегда встречали поддержку с твоей стороны. В результате планы осуществлялись, как в сказке. Оставайся таким же добрым, энергичным, любящим, как ты есть. Мы гордимся, что у нас такой папа. Ты являешься примером во всем. Глядя на тебя, не перестаешь удивляться твоей доброте, пониманию. А отношение к жене и нам детям просто восхищает. Удачи, хорошего настроения, здоровья. Мы с тобой!

Красивые поздравления папе с днем рождения



Дорогой наш подводник! Сегодня твое судно через долгие 12 месяцев пришло из автономки и у тебя праздник. И именно этот день совпал с Днем твоего рождения. Для твоей семьи – это большое событие. Нас переполняют эмоции и чувство радости безгранично. Хочется пожелать тебе северного здоровья, неиссякаемого чувства юмора, безграничной любви. Хотя она у тебя есть. Пусть морские волны приносят только хорошее, а плохое уходит с бурей и штормом. В этот знаменательный день хочется пожелать тебе неиссякаемой жизненной энергии, душевного спокойствия. Каждый день с тобой приносит только радость и прекрасное настроение. Оставайся таким как ты есть. А мы безгранично тебя любим и дорожим прекрасным папулей!

7

С раннего утра наш папа поднялся,Мочить День Рожденье свое он собрался,Такого облома, как в бигуди мать,Чтобы тебе, папка, вовек не видать!Здоровым чтоб был, и зарядку в боксерках,Ты каждый день делал на метрах балконных,По телику крутят пусть лишь боевик,И чтоб головою ты буйной не сник,Спасибо, папуля, хотим мы сказать, За то что успешными помог ты нам стать,Мы любим тебя всегда очень крепко,Побольше тебе позитивных моментов!

8

Батя, с Днём Рождения тебя! Всё, что ты делаешь – круто, но лучше всего у тебя получаются дети! Будь всегда здоров как бык, крепок телом и молод душой!

9

Папа, мы привыкли тебя называть именно так: папа, папочка, папуля. А ведь твое настоящее имя – отец! Сколько же силы в этом слове. Ведь именно отцом называют Бога и тебя. Бог отвечает за весь мир, а наш папа – за всю нашу семью. Он так же умеет прощать и помогать, защищать и страдать за нас. И мы боимся отцовского гнева, не потому что нас накажут, а потому что не хотим огорчать его.

10

Когда меня в детстве все называли папиной дочкой, мне это очень нравилось. Я думала, это значит, что больше всех на свете папа любит только меня. Но, оказывается, быть папиной дочкой такого уважаемого отца – это и огромная ответственность. Так что все, чего я в этой жизни достигла, это только благодаря моему папе – его авторитет заставлял меня соответствовать ему. Он у меня, как батяня- комбат, всегда первый идет в атаку на обстоятельства, и поднимает нашу семью на взятие очередной житейской высоты.

11

Отцовский привет, отцовский совет цены им нет. Будь здоров сто веков. Желаем тебе быть все время на коне.

12

С Днем рожденья, пахан! Поздравленья прими.Мы культурными стали, почти что, людьми.В том заслуга твоя несомненно большая.Ты у нас – самый лучший, в натуре, пойми!

13

Папуля, поздравляю тебя с Днем рождения, со столь чудесным и поистине замечательным праздником. Всю жизнь ты оказываешься рядом и готов придти на помощь, протянуть руку для того, чтобы вдвоем пройти по жизненному пути. Спасибо за поддержку и оказание направления, возможность найти приятные слова и подбодрить. Хочу признаться в том, что ты – самый лучший папа, о котором я только могла мечтать.

14

Папа, хочу поздравить тебя с твоим личным праздником. День рождения – это поистине важный день. Ты всегда оказываешься рядом тогда, когда это нужно. Как много времени ты уделял мне для того, чтобы помочь выучить уроки и успешно закончить обучение в школе, ходил в походы, играл в активные игры. Ты всегда проявляешь силу характера и смелость, трезвый подход к жизни и доброту. Большое спасибо за то, что ты даешь мне, и, конечно, моей мамочке. Пусть тебя жизнь вознаградил и позволит обрести душевную гармонию, поверить в то, что в будущем все будет развиваться только в самую лучшую сторону. Пускай Господь проведет по правильному жизненному пути и не позволит никуда свернуть. Желаю тебе оптимизм и возможность видеть славные мгновения во многих аспектах жизни. Постарайся сохранять бодрость своего духа и знать, что у тебя все обязательно сложится на достойном уровне. Поздравляю от всей души!

15

Папа, в твой день рождения хочу пожелать тебе самого крепкого и безупречного здоровья, чтобы ещё долгие годы ты мог добиваться своих целей, дарить семье уют и радость, заботиться о близких и просто счастливо жить. Папа, пусть все дни в жизни будут удачными, а все дела — успешными.

Поздравления папе с днем рождения своими словами



«Какое дерево — такой и клин, какой батька — такой и сын». Выпьем за отца, воспитавшего таких замечательных сыновей!

17

Папуля, желаю тебе чтоб твой дом наполнится достатком, светом и теплом согрет пусть будет он! Чтобы крылья мужества несли тебя вверх, чтоб ты рифы подводно-жизненные достойно преодолевал! Пусть судьба нарисует с будней праздник! Солнышко пусть светит ясно и живется веселей! В сердце пусть весна расцветет, а душа пусть песни поет! С Днем Рождения!!!

18

Надежней, роднее и ближе мужчины на свете искать для родных бесполезно. Ты - верный учитель, помощник и друг. Надеюсь всем сердцем, что годы и быт не убавят ни сил, ни духа, лишь красиво украсят сединою голову.

19

В папин день рождения тост сказать хочу.Свое поздравление с похвалы начну! Папа в жизни образец верности и чести,Я равняюсь на него (здесь нм грамма лести!).Папа много пережил, но всегда достойноЖил, трудился и любил!Этого довольно?Что сказать о недостатках этим светлым днем? Я о них не знаю, правда. Нет, наверное, их в нем!Ну, а если недостатки у него и были,
То, наверное, они достоинствами перекрылись!И конечно надо бы мне благодарить Папу за умение в море жизни плыть!И теперь настала очередь желать.Я хочу тебе, мой папочка, многое сказать!
Папа, я тебе желаю быть всегда таким, Дерзким, мужественным, умным, Ярким, полным сил И хочу призвать удачу я к тебе, родной, И любовь, надежду, счастье – полною рекой!На лице твоем улыбка пусть всегда сияет, А уныние к тебе и не подступает!

20

Сегодня, в нашей дружной семье имеется именинник, да не простой, а глава семейства – отец! Этот день для нас святой! С Днем Рождения, папулька! Родной наш человек, душа компании, добытчик, защитник, опора и надежда нашей семьи! Своим детям ты умеешь достойно объяснить, как должен вести себя настоящий мужчина! Мы берем с тебя пример и хотим быть во всем на тебя похожими! Твёрдость твоего характера, сила духа, справедливое решение, вежливость, галантность, трудолюбие, ответственность – всё это есть в тебе! Ты настоящий джентльмен и лучший отец на Земном шаре! Ты никогда не предашь и не обидишь, ты отвечаешь за свои слова и подтверждаешь их поступками и добрыми делами! Твоя душа чистая, мысли свежие, а решения уверенные! Ты отец, которым можно гордиться всю жизнь и ни разу не пожалеть о том, что являешься твоим ребёнком! Браво, папа!