Папочка, мой дорогой и любимый! С днем рождения тебя. Хочу поблагодарить тебя за всё то, что ты сделал для меня. Оставайся таким же мужественным, сильным и храбрым. Пусть по жизни сопутствуют удача и благополучие, а рядом будут находиться только самые дорогие и близкие. С праздником.

2

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

3

Я знаю, твой дом сегодня принял немало гостей. Несмотря на то, что я с опозданием прибываю на твой праздник, я хочу сказать тебе несколько ласковых слов. Отчим, я хочу поздравить тебя с этим замечательным днем – днем твоего рождения. Пусть двери твоего дома будут всегда открыты для любящих сердец и верных друзей. Удачи тебе, мой родной!

4

Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.

5

Отчим, я не могу выразить словами все чувства, которые испытываю к тебе. Ты вырастил из меня достойного человека, за что я тебе очень благодарен. И в знак своей любви к тебе я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни никогда не было проблем. Пусть неприятности, которые поджидают тебя, уйдут сами собой. Я хочу, чтобы ты всегда улыбался.

Трогательное поздравление папе с днем рождения



С днем рождения, мой самый лучший отчим в мире. Я хочу поблагодарить тебя за свое счастливое детство и обеспечить тебе безбедную и красивую жизнь. Я дарю тебе весь мир в день твоего рождения. Поверь, я позабочусь о том, чтобы твои глаза никогда не знали слез. Я приложу все усилия, но сделаю тебя самым счастливым человеком на этой земле.

7

Дорогой мой папа! Сегодня представился замечательный случай сказать тебе о том, что ты лучший отец на планете Земля! Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю, чтобы твоя жизнь была счастливой и беспечной! Пусть твои отцовские достоинства умножаются, здоровье не даёт сбой, физические силы не иссякают! Желаю тебе в этот день почувствовать себя моложе лет на десять и улыбнуться календарной дате! Пусть время не будет иметь власть над тобой, пусть молодость твоей души цветёт, как майская роза! Пусть седина не затронет твоих локонов, пусть твоё слово всегда остаётся таким же твёрдым, а решение – волевым! Желаю тебе всегда оставаться главой семьи и защитником нашего дома, ведь лучше тебя с этой обязанностью никто из домашних справиться не может! Папочка, пусть твоё отношение к нам остается таким же теплым, пусть твои руки будут такими же ласковыми, пусть твоя любовь к нам будет такой же чистой! С Днем Рождения!

8

Сегодня день рождения у моего отчима. Я очень радуюсь за него и хочу пожелать ему всего самого-самого хорошего. Пусть твоя путеводная звезда, мой дорогой, приведет тебя к дороге любви и счастья. Ты самый хороший человек на земле. И в этот красивый день я от всей души желаю тебе найти правильный путь и смело шагать навстречу своей судьбе.

9

Один мудрец сказал, что на земле нет человека счастливее, чем ты сам. В этих словах заключается вся мудрость жизни. Мы сами вершим свою судьбу. Отчим! В твой день рождения я хочу сказать тебе, что ты – хозяин своей судьбы. Сделай себя счастливым. Пусть свершится все, что ты желаешь самому себе. Любая мечта однажды сбудется, если в нее свято верить.

10

Папочка – ты пример сильного духом мужчины, который легко может решить все возникшие проблемы и недоразумения. Пускай на твоем жизненном пути встречаются лишь добрые, отзывчивые и доброжелательные люди.

11

Много лет тому назад ты появился на свет, мой отчим. Я верю, что в этот день светило яркое солнце потому, что по сей день ты согреваешь своими лучами всю нашу семью. Дорогой мой, сегодня у тебя день рождения. Я очень хочу пожелать тебе добра, любви, нежности и ласки. Пусть все птицы мира несут тебе на своих крыльях безграничное счастье.

12

Папочка, мой любимый и родной, не могу выразить словами, насколько сильно я тебя люблю. И в этот замечательный праздник от всей души я хочу пожелать тебе невероятного здоровья, достатка, силы духа, надежных, верных и любящих людей вокруг. Пусть все жизненные дороги ведут к успеху и процветанию. С днем рождения!

13

Дорогой мой папуля поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, мудрости, успеха во всех делах и побольше жизненных сил. Пусть с тобой всегда будут верные друзья, удача и любовь близких.

14

Папочка, с днем рождения! Ты пример того, каким должен быть настоящий мужчина. Ты наш герой, наш защитник, наша опора и поддержка. Спасибо тебе за все. Хочу чтоб ты был здоровым, счастливым, озорным и веселым. Люблю тебя, родной!

15

Я хочу поздравить тебя, отчим, с днем твоего рождения. Посмотри на небо, там солнышко улыбается, глядя на тебя. Почувствуй тепло его ласковых лучей. Вот также ласково я обнимаю тебя и желаю тебе встречать каждый день с улыбкой. Пусть все тревоги и заботы отойдут на задний план и уступят место крепкому, счастливому будущему.

Поздравления папе с днем рождения в прозе



Мой самый любимый и дорогой человек! Мой любимый отчим! В твой день рождения я хочу поднять бокал вина за твое здоровье. Я от всей души пожелаю тебе столько счастья и любви, сколько ты заслужил. Роднее тебя у меня нет никого на свете. Спасибо тебе за то, что воспитал меня как своего собственного ребенка. Будь счастлив, мой хороший.

17

Любимый папа, поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе успехов во всех твоих делах и начинаниях. Конечно же желаю море удачи, счастья и везения без которых никуда. Оставайся всегда таким задорным, весёлым и добрым человеком. Ты наш пример, ты наша гордость и опора.

18

Мой любимый, дорогой папочка, поздравляю тебя с днем рождения. Для дочки ты — звезда удачи, и я тебе от всей души желаю, чтобы удача была и твои верным спутником по жизни. Не болей, не огорчайся, не опускай своих рук, верь, стремись и непременно добивайся своей победы!

19

Мы стали успешными, научились ценить добро и заботу, принимать решения и отвечать за свои поступки. Не знаю, какими бы мы стали, если бы в нас не было частички тебя – красивого, умного, мудрого человека, если бы мы не знали твою заботу и любви к нам. Своими поступками ты учил нас не отворачиваться от людей, быть опорой для близких. Сегодня мы желаем тебе крепкого здоровья, долгих счастливых лет и не терять ни при каких обстоятельствах твой оптимизм. Мы любим тебя!

20

Отец! Вот и настал торжественный день твоего N-летия. Мы все – дети, внуки, поздравляем тебя со столь знаменательной датой. N-летний рубеж – это определённая веха в жизни, подведение итогов и оценка своих достижений. Мы желаем тебе ещё не раз подвести итоги. Ты вырастил детей и видишь, как растут твои внуки, понянчишь правнуков, а потом сядешь за мемуары. Здравия тебе, полноводной жизни, энергии и непоколебимой веры. С днём Рождения!