Дорогая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе внимания, заботы, любви, поддержки, честности и искренности. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет большое удовольствие. Будь здорова, любима, красива и заразительно счастлива! Пусть все твои желания непременно осуществятся. Ты заслуживаешь звезд с неба! Улыбнись, сегодня твой день!

2

Поздравляем любимая подруга с днем рожденья счастья тебе много. Пусть мечты твои все сбываются новые идеи рождаются мудростью своей всегда делись и быть старше никогда не торопись любовь надежда вера в сердце пусть живет и каждый новый день тебе успех пусть несет!

3

День рождения – чудесный праздник! Пусть он согреет тебя, дорогая подруга, подарит прекрасные мгновенья счастья и радости и озарит все вокруг любовью твоих близких и друзей. Пусть в твой дом войдут уют и благополучие, а двери всегда будут открыты для истинного счастья и бесконечной любви!

4

Дорогая подруга, со светлым и радостным тебя днем – твоим Днем Рождения! Всего тебе самого блаженного, жизнерадостного, незабываемого и прекрасного. Будь всегда полна сил и терпения, красоты и здоровья! Преданности и верности в отношениях с близкими людьми. Хороших друзей, которые поддержат в минуты горя и минуты веселья, не может быть много! И пусть страх и горе обходят твой дом дальней дорогой!

5

С Днем Рождения, любимая подруга! Желаем, чтобы удача, любовь и настоящее женское счастье не отходили от тебя ни на шаг, и настроение всегда было только на высоте!

Красивые поздравления лучшей подруге с днем рождения



Наша дружба проверена годами и поступками, я в тебе уверена на все 100%, а ведь этим могут похвастать далеко не все, а вот я могу! Спасибо тебе за добрые слова, поддержку, ты для меня всегда будешь самой лучшей девчонкой, хоть в 45, хоть в 75 лет! Поздравляю с днем рождения!

7

Твои глаза, светят, словно две ярких звездочки! Своей красотой ты затмеваешь солнце! Твое обаяние очаровывает! Ты самая прекрасная подруга! Оставайся всегда такой же прекрасной и доброй, оптимистичной и жизнерадостной! С днем рождения!

8

Подруга, посмотри, какая ты красивая в свой День рождения! Твое лицо сияет лучами счастья, и это прекрасно! Пусть этот красочный праздник согревает тебя улыбками близких и друзей. Пусть жизнь подарит много чудесных дней, а твой жизненный путь всегда освещает путеводная звезда Любви и Удачи

9

Подруга моя, самая лучшая! Поздравляю тебя с твоим волшебным днем рождения и желаю от счастья попасть на седьмое заветное небо! Желаю, пройти этот путь, как по ступеням. Через первое небо от радости, второе небо — от удачи. Третье — от успеха, четвертое — от нежности и заботы, а пятое — от душевной гармонии и шестое — от невероятной, огромной любви!

10

Что пожелать тебе, лучшая подруга? От жизни каждый ищет своего. Пусть твои заветные желания и мечты непременно сбудутся, а свет твоих очей воспламеняет мужские сердца. Пусть самый достойный из мужчин станет избранником твоего сердца и подарит тебе самую яркую звезду с небесных вершин. Ты достойна лучшего!

11

С рождением тебя, моя подружка. С тобой мне никогда не бывает скучно, ты как взрывная волна позитива, которая может накрыть с головой весельем. Мне нравиться, что у тебя такой легкий характер, и ты умеешь ценить каждую минуту жизни. Оставайся превосходной, таинственной и яркой. Больше тебе хорошей погоды, бесконечных идей и вдохновения!

12

Вдохновенная и вездесущая моя подруга, я поздравляю тебя с рождением и желаю тебе оставаться всегда такой же молодой и стильной. Пусть огоньки счастья всегда горят в твоей жизни, пусть звезды на небе освещают твой путь. Оставайся милым созданием, которые умеет покорять всех мужчин и вдохновлять их на подвиги, люблю тебя, моя лучшая подруга!

13

Если бы не ты, с кем бы я делилась своими секретами... Ты для меня, как сестренка, и в твой день рождения я хочу пожелать тебе, чтобы все мечты, которые живут в твоем сердце, обязательно сбывались! Чтобы глаза всегда светились счастьем! И чтобы хотелось петь и танцевать, оттого что душа наполнена вдохновением и любовью!

14

Чтобы быть счастливым нужен талант, чтобы быть веселым, нужно иметь чувство юмора, чтобы наслаждаться жизнью, нужно уметь ценить ее. Поэтому я тебе желаю никогда не терять свои талант и чувство юмора и всегда ценить то, что имеешь. С Днем Рождения.

15

Пусть все пожелания, адресованные в твой день рождения, воплотятся в жизнь уже в скором времени. Все позитивные эмоции останутся в сердце на целый год до следующего дня рождения. Желаю, чтоб жизнь была как сказка, полна чудес и сказочного настроения. Солнце чтоб для тебя светило, и заряжало энергией на целый день. Никогда не унывать. И даже из неприятных ситуаций извлекать бесценные уроки. В этот день принять множество приятных сюрпризов. Сегодня ты услышишь много приятных комплиментов, и все в твой адрес. Пусть хорошее настроение никогда не пропадает, а только поднимается. Пусть твоя любимая сказка воплотиться в жизнь, а сегодняшний праздник пусть принесет море удовольствия и радости. Люди пусть радуют улыбками. А жить будет чертовски приятно и классно!!!!

Поздравления лучшей подруге с днем рождения в прозе



Моя драгоценная подружка, ты же знаешь, что я желаю тебе счастья, здоровья и всевозможных успехов каждый день! Но сегодня – особенный повод пожелать тебе самых лучших благ, день, когда мы отмечаем твое появление на свет! Пусть кипучая энергия бьет из тебя фонтаном, даруя лишь положительные эмоции и ощущение безоблачного счастья!

17

Подружка! Прими в свой день рождения мои пожелания, подаренные от всей души: желаю принца, такого, как ты сама себе загадала, любви – бесконечной, кошелька – бездонного, здоровья – неисчерпаемого, наслаждения – безграничного! Живи и радуйся всему хорошему, что случается с тобой и вокруг тебя!

18

С днем рождения! От всей души поздравляем тебя! Желаем тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаем тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, счастливой!

19

Любимая подруга! Сегодня очень знаменательное событие – день твоего рождения! Так пусть же в этот день солнце светит ярче, цветы станут красивее, а твоя улыбка – просто очаровательной! Ведь каждый, кто поздравляет тебя, желает счастья! Пусть оно войдёт в твой дом и останется там на всю жизнь!

20

Ты — частичка нашей дружной компании и наших сердец, отдельно взятых. Таких людей, как ты, еще нужно поискать. Спасибо тебе за верность, помощь в трудные минуты, отзывчивость, дружелюбность и отличное настроение. Проводить с тобой время — одно удовольствие. Пускай же возле тебя будут люди самые достойные, здоровье — самое крепкое, любовь — самая настоящая.