С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

2

Вдохновение, это то что нам больше всего не хватает, чтобы творить и создавать лучшее, из того что мы можем сделать в этой жизни. Вдохновения нет, когда ты полон сил и оно «долбит» тебя, когда ты уже устал и ничего не можешь. Так пусть же в твой День рождения, с сегодняшнего дня и во веки веков, твой творческий талант не только дает тебе идеи для размышления, но и после, находятся силы, для их воплощения. С Днем рождения, дорогой!

3

Ну что, подруга, сегодня твой День Рождения, а выглядишь ты на десять лет моложе, что неудивительно! В этот самый прекрасный день в твоей жизни я не хочу желать тебе банальностей, потому что от них у тебя уже уши вянут и щеки болят от натянутых улыбок, но стандартные вещи все-таки стоит сказать. Во-первых, желаю тебе найти своего рыцаря-богатыря на черном Форде Мустанге с замком на побережье Средиземного моря! Во-вторых, желаю тебе лучшую работу на этом свете, на которой ты будешь зарабатывать миллионы в день и станешь начальником за неделю! В-третьих, вечнозеленого настроения и космического счастья на твоем жизненном пути в сотни восхитительных лет!

4

Самая верная, самая лучшая и самая преданная подруга! Ты – яркий, честный, добрый и прекрасный человечек, который всегда рад поделится своим душевным теплом! Оставайся такой и радуй ближних своим задором в глазах, трудолюбивым характером, чутким сердцем и трепетной душой. В твой день рождения желаю тебе самого искреннего и безоблачного личного счастья, семейного благополучия, уюта в доме и спокойствия на сердце!
Пусть перед тобой стелются ковром все радуги мира, пусть птицы щебечут у твоих окон о доброй вести, пусть все проблемы решаются в твою пользу и родные люди одаривают поддержкой! Будь жизнерадостной, терпеливой, мудрой и неувядающей – ни душой, ни помыслами! С днем рождения, дорогая, от чистого сердца!

5

Каждая женщина — это немножечко миф, отчасти — легенда, в чем-то — обычная быль, ну а в другом — просто сказка! Сложно пожелать тебе того, чего у тебя и так много, а вот сказки много не бывает! С днем рождения, моя сказочная подруга.

Поздравления подруге с днем рождения своими словами от себя



Найти хорошую подругу – не такая уж и простая задача! Но нам с тобой она, к счастью, пришлась под силу. Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни, а также прошу тебя, оставайся в ней и дальше! С Днем рождения!

7

Подруга, с днем рождения! Пусть в этом году раздастся твой девичий крик, медленно переходящий в крик женский.

8

С днем рождения подружка! Я хочу пожелать своей девушке быть всегда такой же большой, какой ты являешься сегодня! Зимой ты меня согреешь, а летом заслонишь от палящего солнца…

9

Дружба — это чистое чувство, в ней нет места зависти, и ей никогда не помешает любовь, поэтому желаю тебе поскорее найти свою половинку, а я буду радоваться этому вместе с тобой.

10

Подруга, желаю тебе истинного женского счастья: любящего мужчину рядом, исполнения самых смелых желаний, идеального порядка в сумочке, нескончаемого запаса брендовых духов и помад в косметичке, всегда удачного шопинга. Учись не обращать внимания на проблемы, наслаждайся каждым днем своей яркой жизни.

11

Моя любимая, с Днём Рождения!
Время не властно над тобой, ты также хороша и позитивна, как в 20 лет! Будь всегда такой счастливой!

12

Дорогая, перемены в жизни явно пошли тебе на пользу. Ты вся светишься от счастья! Пусть эти годы радости не заканчиваются! С Днём Рождения!!!

13

Я тебя поздравляю с днем рождения! Улыбок тебе и веселья! Радости и счастья! Оставайся красивой душою и телом, здоровой, веселой и конечно любимой. Пусть на твоем жизненном пути всегда улыбаются удача, солнце и любовь!

14

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Днем Рождения!

15

Ах, как мало нам, женщинам, нужно для счастья, это, конечно, внимание и любовь самых близких людей. Для тебя сегодня наши красивые слова, для милой женщины, доброй матери и прекрасной хозяйки. Так будь же такою всегда и везде, Здоровья и счастья желаем тебе!

Поздравить подругу с днем рождения своими словами



Поздравляю с днем рождения любимую и самую хорошую подругу! Желаю тебе дорогая, быть самой красивой, как цветок. Только не искусственный и неживой, а свежий и яркий. Не будь кактусом и не выпускай колючки. Не стремись стать «мухоловкой», чтоб поесть своих врагов. Не походи на «рождественскую звезду», чтоб быстро не увянуть. А будь как хризантема: неприхотливая, нежная, красивая, скромная, душистая, милая, ненавязчивая, кокетливая, спокойная и терпеливая. Желаю тебе не сломаться ни под какими жизненными ветрами. Будь самой мужественной и стойкой!

17

Ты все вершины покоришь, переплывешь море проблем, и каждый год будешь все краше на зло завистникам. С днем рождения, подруженька, будь счастлива.

18

С днем рождения подружка! Когда выйдешь в люди, то заходи ко мне в гости. Жду.

19

Дорогая подружка, с днем рождения! Когда выйдешь замуж, живи счастливо и долго, а если останешься не замужней, живи – интереснее!

20

Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.