Даная, Афродита из пены морской, юная Диана-охотница — как много у нас, женщин, конкуренток среди богинь! Желаю тебе, дорогая подруга, с каждым годом становиться все ближе к ним, чтобы жены художников, любовницы поэтов и музы писателей завидовали тебе, твоей недосягаемой красоте и пленяющему образу!

2

Эх подруженька моя! Надевай самое лучшее платье, самые нарядные туфельки, самую счастливую улыбку. Сегодня твой день, сегодня все добрые слова, все цветы мира, все, все, все только для тебя. Ты прекрасна, как весеннее утро, всегда оставайся собой. Всегда так же продолжай заражать мир своим смехом, побеждай все горести и неприятности своим позитивом. Дари и получай любовь, цвети и наслаждайся этой жизнью.

3

Моя замечательная, дорогая и самая лучшая подруга, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе быть для близких людей в жизни радостью, вдохновением и любовью. Милая, пусть тебе всегда удается добиваться поставленных целей. Пусть твоя любая идея становится громким успехом жизни, а любой день превращается в грандиозное событие и веселый праздник.

4

Когда рядом есть вот такая подруга, не страшны ни серые будни, ни одинокие выходные. Потому от всей души поздравляю с днем рождения по-настоящему близкого и дорогого мне человека - единомышленницу по духу и просто замечательную девушку. Желаю простого счастья и самой искренней любви, делающей жизнь насыщенной и прекрасной!

5

Моя замечательная, дорогая и самая лучшая подруга, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе быть для близких людей в жизни радостью, вдохновением и любовью. Милая, пусть тебе всегда удается добиваться поставленных целей. Пусть твоя любая идея становится громким успехом жизни, а любой день превращается в грандиозное событие и веселый праздник.

Поздравления лучшей подруге с днем рождения своими словами



Любимая подружка! Представляешь, я каждый вечер делаю это: сначала я немного покручусь возле зеркала, затем иду в спальню, быстро сбрасываю юбку, легким движением снимаю с себя чулки, потом эротично стаскиваю с себя кофточку и ложусь спать! А вот тебе в твой день рождения я желаю совершенно другого — пусть кто-то всё это делает за тебя!!! Поздравляю!

7

Какой должна быть настоящая подруга? Искренней, внимательной, разумной, ценящей настоящую женскую дружбу. С настоящей подругой можно ходить в кино и вместе плакать над историей любви, пить кофе и обсуждать мужчин, хорошо покупать новые платья и шпильки, словом, с настоящей подругой маленькие женские радости играют всеми красками! Подруга, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю не только радостей маленьких, но и грандиозных радостных событий!

8

Подруга, ты мой самый лучший друг! Ты знаешь меня лучше, чем я сама! Ты всегда придешь на помощь словом и делом! Я тебя очень люблю, и в твой день рождения желаю тепла и любви, счастья и радости, здоровья и благополучия! Пусть в твоей семье все будут здоровы и счастливы, в твоем сердце царит гармония, в душе всегда звучит музыка любви, и все мечты сбываются! С днем рождения, дорогая!

9

Моя милая подружка! В этот день твоего Рождения, я хочу тебя сжать в объятиях и от всего сердца пожелать реального женского счастья! Я хочу пожелать, чтобы ты нашла своего любимого человека, с которым ты бы могла не только пойти в ЗАГС, но и вообще по жизни. Желаю, чтобы ты всегда была счастлива, обожаема и желанна.

10

Поздравляю тебя, моя обожаемая подруженька, с Днем Рождения! И желаю тебе быть такой же привлекательной и радостной. Желаю, чтобы ты встречала каждый новый день с улыбкой! Люблю тебя моя милая!

11

С днем рождения подружка! Пожелаю тебе чтобы никто и никогда у тебя ничего не отнял в жизни, мы слабый пол, а сколько мужских сил мы отнимаем.

12

Поздравляю тебе, подруга! Пуст тебя не коснется метод всеобщего счастья для человечества – убить всех несчастных. Живи долго и будь счастливой!

13

А у кого сегодня праздник? Неужели у самой прекрасной подруги в этом мире? Я так ждала твой праздничек, потому что до сих пор помню то, как мы отметили твой тот День рождения. Я еще никогда так не веселилась, так что надеюсь, что сегодня будет еще лучше. Мне хочется пожелать тебе только всего того, что тебе самой необходимо, потому что я очень боюсь прогадать с пожеланиями. Сейчас ты активно занимаешься самообразованием, так что желаю тебе дальнейших успехов в этом деле. Уверена, что ты добьешься самого значительного уровня в своей профессиональной деятельности, самого большого авторитета среди знающих людей. Мне хочется, чтобы ты никогда не сомневалась в себе, потому что я уж точно знаю, какая ты сильная и ответственная девушка. Еще со школьных времен ты была именно такой, даже учителя говорили, что ты добьешься всего того, чего захочешь.

14

Подруженька моя, наступил тот день, когда все будут рассказывать о том, какой ты была в детстве. Но, кроме того, сегодня и я буду рассказывать много интересного о тебе. Роднуля моя, на самом деле, мне с тобой очень повезло, потому что ты являешься очень преданной и верной подругой, которая ради своих друзей пойдет на все. Пусть этот замечательный праздничный день покажет всем, какая ты открытая и общительная. Все думают, что ты целыми днями только занимаешься своими делами, но ты невероятно активная девушка. Мне хочется пожелать тебе крепкого здоровья, потому что ничего важнее этого нет в этом мире. Я не буду рассказывать твои тайны и секреты, потому что на то мы и подруги, чтобы хранить все это в тайне. Я желаю тебе только всего самого позитивного и светлого, прямо как и ты сама. Старайся не грустить, потому что это только отнимает время и силы.

15

Дарю я тебе, подружка, необычайный тур! Нет, не на Гоа, и не во Францию – банально слишком. Тебе же с этой путевочкой станут доступны не только чудо — путешествия, но и все, что ни пожелаешь – любовь, самые звездные мечты, удача экстра-класса. Ведь это тур, в страну Счастья! Уверенно иди вперед, настал твой час, гид-Фортуна уже поторапливает, да и Везение заставлять ждать нехорошо. Кстати, там и прописаться реально, а мы тебя навещать будем. С днем рождения!

Поздравить лучшую подругу с днем рождения своими словами



Дорогая подруга! Мои поздравления с днем рождения! Пожелаю тебе особый нюх на деньги, ведь они же совсем не пахнут! Будь богатой и здоровой!

17

Подруга, с Днем Рождения тебя! Даже не знаю, что бы тебе пожелать, поэтому не буду желать абсолютно ничего! Это, конечно же, глупая и несмешная шутка, но ведь тебе действительно нечего желать… Ты красавица, умница, занимаешься спортом, не куришь и не пьешь, у тебя есть квартира, машина и жених, хорошая работа! Ведь есть или я с кем-то путаю? Даже если и не путаю, то желаю тебе просто всего-всего и побольше, да так побольше, чтобы ни один великан сказочного мира не смог унести все это добро в своих огромных лапищах! Поздравляю!

18

Тому, что пришлось пережить нам вместе, до конца не поверит никто. Друг всегда будет рядом в трудную минуту, это понятно. Но та связь, которая существует между нами – это больше чем дружба. Это неотъемлемая часть каждой из нас, поэтому мы так хорошо понимаем и всей душой чувствуем друг друга. Сегодня у меня прекрасное настроение, потому что такое же оно и у тебя. Для этого есть прекрасный повод – день твоего рождения. Именно поэтому сегодня я, как и все, просто поздравляю тебя, но все слова и пожелания я могу не произносить. Ты все прекрасно понимаешь и так, ты знаешь, что тебе я желаю только лучшего, и поддержу в любой момент! Пожелаю лишь простого женского счастья, что касается остального – у тебя достаточно сил, чтобы идеально устроить свою жизнь, я в тебя верю. С днем рождения, дорогая подруга, будь счастлива!

19

Пожелаю тебе в День рождения всего и побольше: гору бриллиантов, бурлящую реку любви, бесконечное море наслаждения, необъятную долину счастья, ну, а детей, чтобы пришлось строить свой детский сад.

20

Любимая подруженька! В этот прекрасный денек спешу преподнести пожелания с Днем рождения! Ты для меня являешься родным человечком! Не перестаю восхищаться от внешнего твоего вида, душевных качеств. Хочется пожелать тебе бескорыстной и страстной любви. Пусть окружают добродушные и мягкосердечные люди. Желаю, чтобы взгляд всегда горел и искрился. А душа была наполнена поистине женским счастьем!