С Днем рождения, моя дорогая подруга! В этот день тебе, такому родному для меня человеку, так хочется пожелать всего-всего: и хорошего настроения, и успехов во всех делах, и удачи всегда и везде, и любви сказочно-красивой, и друзей верных, и впечатлений позитивных, и счастья безграничного, и вдохновения огромного, и денег мешками, и здоровья крепкого. А больше всего хочется пожелать, чтобы все пожелания сбылись.

2

Милая подружка! Я благодарна судьбе за то, что у меня есть ты. В твой день рождения желаю тебе всего самого наилучшего: неисчерпаемого оптимизма, безмерной, всепоглощающей любви, захватывающих приключений и незабываемых встреч. Никогда ни в чём не нуждайся и ни в чём себе не отказывай. Пусть будет у тебя всё, чего желаешь. Будь счастлива.

3

Сколько лет мы с тобою вместе? Знаем друг о друге практически все! Моя подруга, в этот твой день рождения, не скажу какой по счету, я желаю тебе только пережить положительные эмоции. Пускай каждый день встречает тебя ласковое солнышко, и лучики счастья освещают твой путь! А самые смелые и неординарные пожелания пускай воплощаются в жизнь! Хочу, чтобы твой день рождения был полон чудес!

4

Сегодня такой радостный и волнующий день для тебя, моя родная подруга! Ведь мы отмечаем твои именины! Я не могу выразить то, что чувствую, так как мне хочется пожелать тебе всего. Но, знай, главное, чтобы только солнце счастья светило в твоем доме, а по утрам ты просыпалась с улыбкой и никогда не знала предательства и отчаяния. И все твои самые сокровенные желания пускай осуществятся!

5

Сегодня, в твой день рождения, тебе уже пожелали всего! И счастья, и любви, и здоровья, и заниматься любимым делом, и подниматься по карьерной лестнице! Я же тебе, подружка моя закадычная, могу только сказать, хочу, чтобы все эти пожелания сбылись и как можно скорее! А еще хочу, чтобы ты всегда была полна энергии и желания творить что-то новое, дарить окружающим веселье и счастье! С днем рожденья тебя, дорогая!

Поздравления подруге с днем рождения от души до слез



Сейчас мы празднуем твой день рождения! Еще один год, который прошел весело и радостно, так как была возможность веселиться и делить беду вместе с тобой. Дорогая и любимая моя подруженька, хочу пожелать тебе всегда верить в доброту людей, встречать только открытые сердца и никогда не познать разочарования в жизни! Будь счастливой и всегда веселой!

7

Таких людей, как ты, в этом мире немного! Ты умна, красива, добра, отзывчива! Чтобы перечислить все твои достоинства, не хватит и целого вечера! Я бесконечно благодарна за дружбу с тобой! В день твоего рождения я желаю, чтобы судьба всегда оставалась к тебе благосклонна! Чтобы муж и дети радовали тебя своими успехами и достижениями! Желаю тебе бескрайнего счастья и неугасимой любви!

8

Что можно пожелать такому светлому и яркому человеку, как ты, моя родная подруга? Только бодрости и веселости, а также чтобы дни твои были наполнены яркими впечатлениями, и ты смогла взять от жизни все самое лучшее. А, главное, пускай на твоем жизненном пути встретится родной и любимый человек – настоящая вторая половинка. А еще, желаю тебе всегда достигать своей цели.

9

Мы с тобой знакомы не один год! И уже не первый твой день рожденья отмечаем вместе. Мы знаем друг о друге практически все, и понимаем с полуслова, что хочет сказать кто-то из нас. В этот твой день рождения я хочу, чтобы ты нашла свое место в жизни, а также обрела свое счастье. А еще хочу пожелать кое-что и для себя, не смотря, что это твой день. Мне хочется, чтобы наша дружба длилась всегда, даже когда пройдет не один десяток лет. И чтобы по происшествию этого времени ты оставалась такой же красивой и молодой!

10

День рожденье, это, как и Новый год, мы всегда ждем каких-то чудес, несбыточной сказки. Так вот, моя подруга, я тебе желаю, чтобы все, что тебе хочется всегда сбывалось в твой день рождения. Чтобы каждый день был сказочным и дарил тебе радость! Только счастье пускай встречается тебе на пути, а успех не забывал дорогу в твой дом. А горе и слезы хочу, чтобы ты видела только на большом экране!

11

Моя подруга, сегодня в твоем доме собрались твои близкие люди, те, кого ты уважаешь и ценишь. Но не все они знают, какой ты открытый и позитивный человек. Что бы ни было в этой жизни, твои глаза всегда сияют, а улыбка – радует окружающих! Пускай твоя жизнь всегда будет богата радостными событиями, а ты встретила своего любимого человека! счастья тебе, здоровья и богатства!

12

Сегодня я подымаю бокал красного вина за тебя, моя дорогая подруга! Хочу сказать, что очень благодарна судьбе за тебя, ведь мы могли и не встретиться. Наша дружба – это ценный дар для меня! С днем рожденья тебя и будь постоянно такой веселой, доброй и открытой, и тогда ты всегда будешь счастлива, иначе просто и быть не может!

13

Ты самый добрый, милый, отзывчивый человечек! Таких людей в жизни встречается мало! Я очень счастлива, что ты есть у меня и что я могу называть тебя своей подругой детства! Пусть в этот радостный погожий день все загаданные тобою желания обязательно сбылись, а мы, твои друзья, постараемся к этому приложить максимум усилий!

14

У любимой подружки день рождения. Моя милая, я желаю тебе на долгие годы удачи, счастья и любви. Пусть все эти составляющие никогда не оставляют тебя. Еще, конечно, нужно вспомнить о материальном достатке, пусть твое финансовое положение всегда будет на высоком уровне, чтобы ты могла позволить себе все, что только пожелаешь. Желаю огромной и взаимной любви, ведь без женского счастья просто никуда. Пусть избранник любит, ценит и носит на руках, ведь такая прекрасная, добрая и открытая девушка как ты достойна только самого лучшего. Никогда не грусти, моя родная, все проблемы и неприятности обязательно закончатся, а за ними наступит светлая и яркая полоса, которая подарит много радости и счастья.

15

Подружка, с днем рождения. Желаю тебе вляпываться только в хорошие истории, в состоянии аффекта быть только от счастья и любви. Не трать свои нервы, береги своё здоровье, верь в свою удачу, не отказывай себе ни в чём и никогда и оставайся всегда девицей-красавицей.

Поздравить подругу с днем рождения своими словами до слез



Я поднимаю свой бокал за самую лучшую подругу детства и просто замечательного человека, который в трудную минуту готов подставить плечо и в радостный момент разделись мою радость! За тебя моя подружка! Пусть у тебя будет полная чаша любви, бесконечное здоровье, множество терпения и счастливая семья!

17

Моя дорогая и любимая подруга! Сегодня наступил важный день в твоей жизни – День Рождения! Я тебя поздравляю и желаю, чтобы твоё галактическое обаяние никогда не кончалось! С каждым годом ты становишься ярче и красивей, видимо время не властно над тобой! Так вот, пусть твоя молодость будет вечной! Цвети, сияй и благоухай! Желаю тебе быть по достоинству оцененной своими друзьями и подругами, желаю, чтобы ты утопала в любви, заботе и ласке любимого человека! Пусть твоя душевная и внешняя красота достанется самым лучшим и достойным тебя людям! желаю, чтобы ты мне всегда доверяла, никогда во мне не сомневалась, ведь наша с тобой дружба – это моё самое дорогое достижение в жизни! Обещаю любить тебя вечно, и никогда не обидеть, ни словом, ни делом! А самое главное моё пожелание тебе, чтобы ты была здорова, без здоровья в нашей жизни – никак! Люблю тебя, моя крошка!

18

Так мы и дожили с тобой до очередного твоего Дня Рождения! Прошли через радость, пережили печаль, но наша дружба от того, стала только крепче! Любимая моя, я тебя поздравляю со вступлением на новую ступень твоей жизни, которая пройдёт рука об руку с моей жизнью, которая принесёт тебе ещё больший успех по жизни, и придаст твоей судьбе сияния и блеска! А иначе, быть не может! Я ведь тебя знаю, ты с каждым годом становишься ярче и успешней, такова твоя натура! Натура сильного и уверенного в себе человека, который стремится только к победе и никогда не оборачивается назад! Ты умничка! Ты лидер! Ты молодец со всех сторон, моя девочка! Желаю тебе бриллиантового здоровья, огромного чувства любви, взаимопонимания с любимым человеком, семейных радостей, профессиональных достижений! И ещё желаю, чтобы наша дружба ни когда не потеряла свою силу! С Днем Рождения, моя радость!

19

Дорогая моя и горячо любимая подруга. Сегодня, в такой необычный день, хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, в частности и того, чего ты мне когда-то пожелала. Здоровья крепкого, счастья, благополучия, успехов в жизни и во всех твоих начинаниях. Конечно же искренней и светлой любви, ведь без нее и Мир не мил. С днем рождения тебя!

20

Сегодня день рождения моей подруги всей жизни! Наша дружба началась, когда мы были еще детьми, и уже дружим не «песочницами», а семьями, вместо кукол у нас уже есть дети, а мальчишки, которые дергали нас за косички, стали нашими мужьями. Желаю тебе продолжать воплощать в жизнь свои детские желания.