Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

2

С днем рождения, подружка! Всего тебе много, много, всего, чего желаешь, мы женщины самые ненасытные существа и очень нуждаемся в содержании. Пусть тебе всегда буде комфортно и денежно на содержании у богатого мужчины.

3

Подруга моя верная, хочу пожелать тебе женского счастья, мужа, умевшего ценить тебя, баловать и любить бесконечно, здоровых родителей, готовых поддержать любое твое дело и, если нужно, предложить помощь.

4

Сегодня праздничная дата у моей подруги – прекрасный праздник день рожденья. Пусть твоя жизнь расцветает пышной розой, пусть все желанья непременно сбываются, пусть удача никогда не покидает тебя. Крепкого здоровья тебе, подруга, прекрасного настроения и у спехов во всех начинаниях. Пусть твоя жизнь будет долгой, весёлой и счастливой. Будь всегда в апогее восхищённого внимания. Никогда не падай духом, будь уверенной в себе. Пусть тебе везёт всегда во всём, а надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя.

5

Дорогая, любимая моя подруга! Ты – настоящий лучик солнышка для всех, кто окружает тебя. И мне твоего тепла на правах лучшей подруги достаётся чуть больше, чем остальным. Спасибо тебе за это! В День рождения искренне желаю тебе жизнерадостности, света в сердце и простого женского счастья!

Трогательные поздравления подруге с днем рождения



Говорят, женский век короток, но это совсем не правда! Ведь у моей подруги, впереди долгие годы счастья, благополучия и любви! Я знаю, так и будет, потому что в ее День рождения мы все ей этого пожелаем! Она – наш друг, для кого-то – родной человек, а значит, нашей веры в чудеса вполне хватит, чтобы исполнилось все загаданное в это день!

7

Подруга, пусть тебе встречаются только Порядочные мужчины с порядочными Суммами в кошельках! С Днем рожденья!

8

Мне очень повезло в жизни, что у меня есть такая замечательная подруга. Сегодня у тебя день рожденья, это прекрасный повод для того, чтобы собраться своей компанией друзей, и повеселится от души. Желаю, подружка, огромного счастья, удачи во всём, красивой, светлой любви. Пусть всё задуманное тобой, обязательно сбудется. Будь всегда красивой, умной и весёлой. Пусть везёт тебе во всём, всегда. Крепкого здоровья тебе, отличного настроения и верного спутника по жизни. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

9

Подруга моя дорогая, сегодня я хочу тебе признаться: ты круче американских горок, крутишься быстрее карусели, замечаешь больше, чем с колеса обозрения! Короче, целый парк аттракционов! С тобой никогда не соскучишься!

10

Желаю тебе, подруга, незабываемых приключений. На тоненьких шпильках сбеги сегодня от всех дел и забот. Уходя, задень платьем дверную ручку на прощание. В спешке попади под холодный проливной дождь. По дороге поскользнись, и упади в объятья жгучего брюнета с томным взглядом, с которым ты забудешь о холоде, платье и дожде

11

Пусть будешь ты самой моднявой в районе!Пусть сдохнут соседки от зависти в доме!Любимый на Лексусе пусть забирает и вкусно покушать на кухне бывает!

12

Моей подруге в день рожденья желаю, — счастья и любви как дружба наша: крепкой, верной и жаркой как огонь души. Желаю быть всегда красивой, нигде, ни в чем не унывать, прекрасной ласковой и милой. Еще осталось пожелать ей солнца каждый день в окошке, а утром яркую зарю, и в небе млечную дорожку, и бесконечную весну!

13

Будь самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и самой красивой будь самой внимательной, самой любимой,простой, обаятельной, неповторимой,и доброй, и строгой, и слабой, и сильной,пусть беды уходят с дороги в бессильи.Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.Любви тебе, веры, надежды, добра!Прими мои поздравления с днем рождения!

14

Дорогая моя подруга, ты прекрасно знаешь, что уже давно стала для меня родным человеком. Я чувствую твою поддержку всегда. В любой трудной ситуации ты рядом. Я ни на секунду не сомневаюсь в твоей крепкой и преданной дружбе, в твоих искренних словах! В твой день рождения, мне бы хотелось пожелать тебе чего- то особенно теплого, красивого. Я хочу, чтобы твое доброе сердце, никогда не знало разочарований, обид, оскорблений! Хочу, чтоб душа твоя, никогда не унывала и не болела. И ты всегда оставалась такой же улыбчивой и искренней! Я дарю тебе свою преданную дружбу! И всегда буду рядом!

15

Хоть и говорят, что женская дружба — это миф, но я этому не верю. А все потому, что у меня есть замечательная, умная, красивая, позитивная и самое главное преданная подруга, с которой мне всегда легко и приятно общаться! Спасибо за то, что ты рядом, с днем рождения тебя, моя конфетка!

Поздравить подругу с днем рождения своими словами



Пусть этот прекрасный день будет наполнен сказочным настроением и незабываемыми впечатлениями. Пусть отчаянные мечты сегодня превратятся в реальность. А также семейной стабильности и благополучия, головокружительной карьеры и денежной независимости.

17

Моя дорогая и неповторимая подруженька, хочу поздравить тебя с днем твоего рождения! В этот незабываемый день хочу пожелать неземной красоты, сибирского здоровья, мудрости, неисчерпаемого терпения. Что бы каждый миг твоей жизни был наполнен счастьем и любовью. Хочется, что бы тебя окружали только достойные люди. Желаю, что бы работа доставляла тебе только радость и наслаждения.

18

Самого лучшего тебе лучшая подруга желаю, сегодня с днем рожденья поздравляю! Любви отдавайся ты с головой, и всегда следуй за заветной мечтой. Добейся успеха вершины покоряй, и от счастья как звездочка в небе сверкай. Хочу, чтоб было больше таких людей как ты. Твое доброе сердце ни с чем не сравнится, пусть каждое твое желанье в жизнь воплотится.

19

Моей подруге мои поздравления! С днем рождения! Живи до замужества свободно и не скованно, ходи по квартире голой и без задних мыслей, можешь сутулиться и даже не старайся втягивать животик. Мы свободны и я тебя поздравляю!

20

Моя лучшая подружка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Несмотря на то, что ты сегодня постарела еще на один год, я все также буду тебя любить и никому об этом не скажу. Я хочу пожелать тебе оставаться все такой же прекрасной и милой и никогда не прекращать быть такой же жизнерадостной. Желаю тебе сильной-пресильной любви, которая никогда не кончится. А также хочу пожелать тебе крепкого здоровья, которое не сломится под невзгодами этого жестокого мира, искреннего счастья и успехов во всех твоих начинаниях и продолжениях!