Друг мой дорогой, поздравляю тебя с Днём Рождения! В это радостный день хочется пожелать тебе от души здоровья крепкого, счастья вселенского, везенья и удачи, любви, верных и преданных друзей, тепла и уюта дома.

2

Люблю тебя я как родного, желаю долгих-долгих лет! И чтобы жизнь дарила радость и приносила лишь успех! Хочу тебя поздравить, друг мой, с Днем Рождением твоим! Будь всегда смышленым, крепким и удачливым таким! Хочу, чтобы тебе всегда везло во всем и был всегда ты бодрым, счастливым, радостным во всем! Поздравляю от души, мой лучший друг!

3

Очень хочется поздравить с Днём Рождения тебя, мой друг, очень оригинально и необычно! Так вот, желаю, чтобы твоя жена была красивая, как Белоснежка, чтобы твой дом был красивее любого королевского дворца, а твои дети дружили и любили друг друга как Кай и Герда!

4

С днём рождения, мой дорогой друг. Желаю уверенности в каждом дне и стабильности в процветании и успехе. Пусть всё, что вызывает интерес — непременно присутствует в твоей жизни, пусть все, кто так дороги твоему сердцу — всегда будут рядом с тобой.

5

Дружище, с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки!

Поздравления другу с днем рождения



Дружище мой! Мы всегда поддерживаем друг друга, понимаем и просто находимся всегда рядом! У тебя сегодня День Рождение. Так пусть наша дружба пройдет все испытания, твоя жизнь не будет скучна и однообразна(в этом я тебе помогу) и просто будь счастливым! В любой ситуации оставайся человеком! С Днем Рождения, друг!

7

Ну что же, дорогой наш друг? Сегодня все мы собрались не просто так. Сегодня у нас есть отличный повод — твой День Рождения. Мы очень рада быть в кругу твоих друзей, рады делить с тобой удачи и невезение, рады, что всегда можем опереться на тебя в сложную минуту. Пускай твоя жизнь сегодня наполнится теплом и светом. Пускай все цели, что ты поставил — тебе удадутся. Пусть в жизни не будет черных или серых полос, пусть не будет сомнений и двойных жизненных стандартов. И Пускай тебя всегда окружают такие замечательные люди, как мы:) С Днем Рождения!

8

Мой добрый друг, пускай ни один момент этого прекрасного Дня Твоего Рождения не будет омрачен ни единой пакостью этого неблагодарного к тебе мира! Сегодня ты заслужил почестей всех королей и правителей нашей необъятной планеты! В этот день ты просто обязан почувствовать себя властелином Вселенной, потому что такая возможность у тебя будет еще нескоро! Поэтому я желаю тебе в дары всю нефть Персидского залива, гарем восточных прелестниц, платину всех рудников, дары тысячи королевств, успехов во всех продолжениях, нескончаемого счастья, богатырского здоровья и космической любви!

9

Мой красавец-друг, я была бы рада, если бы ты бала подружкой, тогда бы я поздравила тебя более откровенно, но так как ты мужчина, урежем мои поздравления до самого основного. Во-первых, желаю тебе оставаться всегда таким же красивым, потому что порой мои подружки завидуют, что я хожу под ручку с таким мужчиной. Во-вторых, желаю тебе никогда не унывать, потому что в мире и так хватает безвольных и унылых мужиков, грубо убивающих женский оптимизм. В-третьих, желаю тебе найти свое счастье во всех сферах жизни, в которых ты еще его не обрел. Ну, и конечно же, я хочу пожелать тебе мужского крепкого здоровья, которое так необходимо в нашем чертовски сложном мире!

10

Именно этот человек несколько лет назад сказал мне, что жизнь прекрасна в любом ее проявлении, просто нужно уметь это замечать. Он научил меня наслаждаться жизнью, ценить каждый момент, находить что-то хорошее даже не в самых лучших ситуациях. Сейчас я смело могу назвать этого замечательного человека своим близким другом. У меня практически нет подруг, потому что я не верю в женскую дружбу, но у меня есть один просто невероятный друг, который может заменить сразу всех подруг. Сегодня у моего друга праздничек, поэтому я просто не могла не поздравить его. Мой дорогой друг, я хочу пожелать тебе самого необходимого для любого человек – крепкого здоровья. Ты и сам знаешь, что все остальное в жизни уже не будет иметь смысла, если не будет здоровья. Знай, что я дорожу нашей дружбой, поэтому сделаю все, чтобы сохранить ее на долгие годы.

11

Мой дорогой друг! Жизнь сложная штука, но в твой день рождения я желаю, чтобы тебе се давалось легко. Пусть твои мечты воплотятся в реальность. Побольше тебе творческих идей и мыслей. Желаю, чтобы ты достиг высот и никогда не падал. А твоя любимая пусть вдохновляет тебя каждый день. С Днем Рождения!

12

Я считаю, что самое важное для любого человека, кроме здоровья, - это общение. Без друзей человек просто не может существовать. У меня есть много друзей, но самое важное место среди всех них занимает наш сегодняшний именинник. С этим замечательным человеком мы знакомы уже давно, с самого детства, но я никогда не перестану учиться у него, восхищаться им и брать с него пример. Каждый раз он учит меня тому, что нужно уметь радоваться каждой мелочи, потому что именно из таких мелочей и складывается что-то глобальное. Пока что я не могу усвоить это, но обещаю, что совсем скоро я займусь этим вопросом. Я поздравляю тебя с твоим праздничком. Помни, что наша дружба выстояла все, что только можно, поэтому она считается самой искренне и настоящей. Надеюсь, что так будет всегда. Со своей стороны я обещаю сделать все. С праздником, дорогой друг.

13

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.

14

С днем рожденья дружище! Поздравляю тебя с этим знаменательным событием, что позволило мне встретить такого друга как ты. Хотя у тебя есть уже подарок судьбы в виде меня, но хотелось бы еще пожелать тебе глубоко банального, но очень важного, крепкого здоровья, любви, везения и долгих лет жизни. Если ты умеешь дружить, а ты это бес сомнения умеешь, то значит, в тебе есть все качества хорошего человека. Оставайся на радость любящих тебя людей таким же порядочным, целеустремленным, позитивным и я уверен на все 100%, у тебя все безусловно получиться.

15

Дружище, с днем рождения! Желаю, чтоб ты всегда был сильным, здоровым, крепким, успешным. Пусть тебя окружают прекрасные женщины, верные товарищи и просто хорошие люди. Пусть счастье, достаток и благополучие наполняют твой дом.

Поздравить друга с днем рождения прозой



Дорогой друг! Нас с тобой столько объединяет, общие воспоминания, впечатления, приключения. Мы всегда сообща переживаем радостные и грустные моменты жизни.
С днем рождения тебя, любви, удачи, счастья, новых побед и достижений. Пусть все у тебя будет прекрасно и все, что задумываешь всегда получается!

17

Будь счастлив, будь здоров, будь уверен в себе и успешен! И пусть мечты сбываются не только в день рождения, но и в каждый момент жизни. Я желаю тебе никогда не узнать, что такое разочарование и предательство, купаться в любви и деньгах, помнить, что ночь сменяется рассветом, а после дождя на небо всегда возвращается солнце. Пусть никто не причинит тебе боль. Не уставай от побед и свершений, мечтай, стремись к звездам и верь в свою звезду удачи!

18

Дорогой друг! С Днем рождения тебя. Сегодня хочется пожелать многого: и здоровья, и счастья, и девушек красивых вокруг, и жизни без лишних хлопот. Но главное, что хочется сказать – это чтоб ты жил на одну только зарплату! Только вот чтоб зарплата была у тебя не хуже президентской. Чтоб машины покупал, как модельки в детстве, чтоб дома строил, будто из конструктора. Ну, а то, что за деньги в этой жизни купить нельзя, пусть и без денег у тебя будет!

19

Самое главное, друг, чтобы в твой День Рождения алкоголь лился широкой рекой, стол и холодильник ломились от разнообразия деликатесов (икра, балычок, всё как надо), а в твоём шикарном доме не хватило места для настоящих друзей, проверенных событиями и временем!

20

Желаем тебе мужества. Мужества признать, что ни одна женщина не может устоять перед тобой. Желаем тебе здоровья. Здоровья пить и веселиться равно столько, сколько тебе нужно этого для счастья. Желаем тебе много сил. Сил любить свою женщину, причем без перерывов и выходных. Желаем тебе уверенности. Уверенности в том, что ты самый лучший. Короче говоря, скромности тебе, друг! С праздником!