Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, жизненной удачи, любви, достатка, успеха, творческого становления, достижения всех поставленных целей, жену-красавицу и хороших, послушных деток! А также исполнения всех твоих желаний!

2

Однажды, в далеком детстве, ты подошел ко мне, и очень серьезно предложил дружить… каким же крохой ты был! Но, как настоящий мужчина, вскоре ты подарил мне ромашку и сказал, что женишься на мне, когда мы станем большими… Прошло много лет, в нашей жизни случалось всякое, но, видно, наша судьба решилась еще в детстве! Мы пока не женаты, но уже вместе, дарим друг другу любовь и нежность, и ты все так же серьезен и даришь мне любимые цветы… В твой День рождения я хочу пообещать тебе, что буду с тобой, даже когда мы станем старенькими… Но ты все время оставайся юн сердцем, будь жизнерадостным, веселым и никогда не грусти!

3

В день рожденья лучшего друга всегда происходят чудеса и удивительные события. Если падают, то только звезды, если спешат, то только счастье и радость, стучатся в дверь — гости с подарками. Расходятся тучи на небе, пылает любовь в сердце близких людей. Значит, друг волшебник жизни, большой оптимист, юморист. Он настоящий мужчина, надежный товарищ, трудолюбивый коллега. Работа с ним не просто спорится, а убегает в паническом страхе, молниеносно решаются проблемы, тают неприятности. Пусть каждый час, минуту и секунду растет успех, прибавляется здоровье, умножается достаток. Желаем другу жить 100 лет, сиять, как звезда, не ведать бед. Ловить мгновения исполнения мечты. С возрастом становиться мудрым, уверенным, крепким. Любить и всегда быть любимым, желанным.

4

Я очень дорожу и горжусь нашей дружбой. Ведь дружба – это самое святое, что есть в нашей жизни. Ради настоящих друзей мы готовы на всё. Дружище, у тебя сегодня день рождения. Прими самые искренние пожелания от меня. Желаю тебе долгой и счастливой жизни. Чтоб никогда на пути не встречались печали и ненастья. Желаю встретить тебе красивую и большую любовь. Больше оптимизма в жизни, счастья и материального достатка. Ведь, как не крути, а без него нельзя. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

5

Я уверен, что наша дружба искренняя, настоящая и святая. Ведь мужская дружба не бывает шаткой. Дружище, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Веселись в этот день, не грусти. Принимай поздравления и пожелания от друзей. Пусть судьба щедро одарит тебя, пусть дорога, выбранная тобой, будет обязательно правильной. Безоблачного счастья тебе, чистой совести, уверенности, достатка и благополучия. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, побед и мирного неба над головой. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

Трогательное поздравление другу с днем рождения



Один очень мудрый человек сказал, что друг — это первейшее богатство. В таком случае я богаче любого человека на этой планете - ведь у меня есть такой прекрасный друг как ты! Так дай же поздравить тебя, дружище, с днем рождения! Пусть в этой жизни тебе всегда и во всем везет!

7

Дружище, поздравляю тебя с твоим персональным праздником! Сегодня ты постарел еще на один год, но я искренне надеюсь, что ты останешься таким же молодым, каким ты был на протяжении всей жизни, ведь в противном случае мне будет скучно с тобой развлекаться, а красивые дамочки будут тыкать в тебя пальцем и говорить: «Смотри, дедуля пошел со своим сынком погулять». Так что желаю тебе богатырского здоровья, вечной молодости, вселенского счастья, успехов на всех фронтах твоей нелегкой жизни и сверхстрастной любви со всеми вытекающими последствиями. С Днем Рождения, мой добрый и хороший друг!

8

Мой добрый друг, сегодня ты стал еще мужественнее и лучше. Как дорогое вино из французского погреба ты поднялся в цене в глазах прекрасной половины нашей огромной планеты. А все потому, что сегодня ты празднуешь свой День Рождения. В связи с этим громким событием планетарного масштаба спешу поздравить тебя с праздником, пока кто-то более важный не успел этого сделать раньше меня. Я желаю тебе бессонных ночей в объятиях страстных львиц, здоровья как у быка-осеменителя, денег как у голливудской звезды, счастья как у первого человека, увидевшего космос и успехов во всех начинаниях, которые ты собираешься закончить! С Днем Рождения, дружище!

9

У меня нет лучшей подруги, потому что я просто не умею дружить с девушками, но зато у меня есть прекрасный лучший друг, который заменяет мне сразу десять подруг. Мне очень хочется поздравить тебя с твоим праздником и пожелать тебе только лишь того, чего бы ты сам себе пожелал. Помни, что самое главное в жизни любого человека – здоровье, поэтому не забывай всегда следить за собой. Еще я хочу пожелать тебе добиться всего того, чего ты хочешь. У тебя столько планов и идей, поэтому я уверена, что ты сможешь реализовать все, ты же у нас такой целеустремленный и трудолюбивый мальчик. Я поздравляю тебя с тем, что ты стал еще на год старше, совсем скоро уже будешь старым. Ладно, шучу, конечно. А сейчас уже давайте начнем все веселиться, потому что День рождения самого веселого парня должен проходить в такой же веселой и радостной атмосфере.

10

Я хочу поздравить своего друга с его праздником! Этот человек сыграл большую роль в моей жизни, потому что он был со мной в самые трудные моменты моей жизни. Я благодарна судьбе за такого нереального друга, у которого всегда в голове столько много идей и планов. Мне никогда не бывает с ним скучно, потому что он всегда знает, как можно развлечь человека, удивить и порадовать. Он знает самые лучшие и веселые места в городе. Сегодня День твоего рождения, в связи с чем я хочу пожелать самого необходимого такому человеку, который любит приключения, то есть здоровья. Ты все время придумываешь что-нибудь новое, поэтому тебе нужно пожелать здоровья. Еще хочу пожелать тебе, конечно, успехов во всем и удачи. Мы все тебя поздравляем и желаем тебе самого лучшего. Ты у нас потрясающий друг, который умеет удивлять и радовать.

11

Желаю тебе в день рожденья юбилейный, чтоб тебя все обожали, чтоб носили на руках девушки тебя, а их мамы буги-вуги танцевали. Пожелаю, чтоб дарили все люди на Земле тебе улыбки откровенные и искренние. Дарю тебе я одному свою поддержку плечистую, тебе дарю я Солнца лучик, чтоб тебя он согревал. Пожелаю, друг мой лучший, чтобы ты не унывал, чтобы веселил нас всех. Пусть сопутствует тебе успех!

12

Мой лучший друг тебя с днем рожденья поздравляю, ты всегда мне помогаешь, и чем меня взбодрить всегда ты знаешь, желаю тебе в жизни любви безупречной еще желаю успеха, и удачи тебе вечной пусть каждое желание твое в жизнь воплотится, чтоб счастьем настоящим ты всегда мог, насладится!

13

Я сегодня не просто поздравляю тебя – я говорю «спасибо» за твою дружбу. За силу, которая всегда во благо. За мудрость, которой с годами становится только больше. За верность, которую не способны поколебать никакие испытания и соблазны. Пусть любые грозы проносятся мимо, очищая житейский небосклон от туч. Пусть ярче становится солнце, а свет путеводной звезды, как маяк, ведет тебя от мечтаний к свершениям. Всегда будь счастлив и верь в свою удачу!

14

Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения! Без сомнения, ты всегда был и остаёшься лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавляются года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днём рождения тебя, настоящий мужчина! Я желаю прожить всю жизнь в счастье, ты это заслужил!

15

Дружба крепкая не так-то часта в наше время. И не каждый может этим похвастаться, а мы можем! Желаю тебе, только того, что ты сам захочешь и ни капли больше или же меньше! Ведь ты сам точно знаешь чего пожелать и сколько. С праздником!

Поздравления другу с днем рождения в прозе



Милый мой друг, уважаю тебя за жизнерадостность и оптимизм, люблю тебя за добрый нрав и щедрость души. Хочу поздравить тебя с наилучшим праздником в твоей жизни, желаю, здоровья и всего замечательного и доброго, что ты заслуживаешь в жизни

17

Самого доброго и необычного человека поздравляю с Днём Рождения! Ты щедрый, умный, весёлый, красивый мужчина! Оставайся таким всегда! Не перестаю радоваться, что мы знакомы. С Днём Рождения, особенного человека!

18

Здоровье, счастье, успех, удача, победа, любовь…. Всего этого, наверняка, тебе уже нажелать успели. А я хочу пожелать тебе определения жизненного. Пусть, в твоей жизни, встречается только то, что нужно тебе, но не вредит другим. Ты понял, на что я намекаю. Хочу пожелать и оптимизма настоящего, которого тебе часто не достает. Принимая тебя таким, какой ты есть, я всегда буду верить и считать, что ты – самый – самый лучший. Таким и оставайся! С Днем Рождения, милый….

19

Любимый, поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть твоя жизнь будет лучше самого прекрасного сна! Я желаю тебе не знать усталости и всегда быть полным сил и готовности исполнять свои планы; пусть на твоем пути не будет помех и сомнений, но в изобилии встречаются удача и вдохновение! Будь счастлив сегодня и во все дни твоей жизни!

20

Поздравляя тебя с Днем рождения, я желаю попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по-достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют успехами в учебе и хорошим поведением. Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, пусть в душе будет покой, а в сердце навсегда поселится счастье.