Самые нежные воспоминания, самые теплые чувства в сердце, самые трогательные моменты жизни отдаю тебе, мой Бывший Друг. Ты — моя муза на протяжении многих лет и я не перестаю радоваться тому, что судьба преподнесла мне такой подарок, как ты. В этот День Рождения я хочу сказать тебе, что нет ничего важнее в мире кроме любви. И я очень хочу, чтобы ты был наполнен и окрылен любовью всю свою жизнь!

2

Хороший друг – ценнейшее сокровище, которое можно найти в своей жизни. С другом всегда можно разделить радость или грусть, попросить у него помощи, поделиться своими проблемами. Я думаю, что если бы у каждого человека был такой друг как ты, то мир бы стал намного добрее и светлее. И в этот прекрасный праздник позволь пожелать тебе семейного благополучия, профессионального роста и долголетия.

3

Дорогой, любимый друг, поздравляю с днем рождения! Желаю быть во всём победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро, бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться веселым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и юмором смотреть на мир. Огромного тебе счастья, крепкого здоровья, невероятных приключений и финансовых высот!

4

В День рождения хочу пожелать, чтоб мир казался тебе прекрасным, каждый новый день радовал, а репутация никогда не падала. Пусть не подводит здоровье, особенно тогда, когда ты полагаешься на него больше всего. Пусть водятся деньги в твоем кошельке, а также во всех-всех заначках, которые только можно найти у тебя в квартире. Пусть не убывает твоя мужская сила, а женщины всегда находят в тебе «изюминку», в которую можно влюбиться.

5

Говорят, что у дружбы нет срока годности, и я с этим хочу согласиться. Ведь мы с тобой не виделись уже много лет, но все та же юношеская дружеская любовь греет наши сердца. Сегодня, в твой особенный день, я хочу пожелать тебе беззаботности и легкости, ведь только так можно наслаждаться жизнью и достигать всех намеченных вершин. С праздником тебя и будь счастлив, мой дорогой Друг!

Поздравления другу с днем рождения в прозе



Всем, кто не верит в дружбу мужчины и женщины, я могу сказать только одно – вам не повезло так, как мне! Вы не встретили самого главного, самого верного и преданного товарища, который не подведет, не предаст и никогда не обидит. Думаю, что со мной порою нелегко – как все женщины, я бываю вздорной и капризной. Спасибо тебе за долготерпение, доброту, за твое огромное чистое сердце. Пусть вознаградят тебя небеса за то, что ты умеешь быть таким!

7

Дружище, с днем рождения тебя! Будь всегда на позитиве. Радуйся каждый день, наслаждайся мелочами, стремись к своим мечтам и всегда дари добро. Пусть у тебя будет порядок в делах и лад в личной жизни. Достатка, независимости и крепкого здоровья!

8

Дорогой мой друг, с днем рождения! Хочется пожелать тебе всего недостающего для полного счастья, чтобы все задумки и планы реализовались. Огромных тебе материальных доходов, крепких жизненных сил, позитивных действий, самой искренней и преданной любви и, конечно, уверенности в завтрашнем дне, ни в чём не нуждаться и идти смело победителем по жизни.

9

Мой Друг, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни было море позитива, вдохновения и любви. Это именно то, что нужно каждому человеку для полноценного счастья. Я хочу, чтобы ты смотрел на мир сквозь волшебную призму оптимизма, и чувствовал, как внутри тебя расцветает особенный цветок гармонии, удовлетворения и безупречности. Но главное, дорожи дружбой, потому что это самое ценное, что есть в этом мире.

10

Мудрейший сказал, а я запомнил - если есть хоть один человек, кого ты назовешь другом, ты счастливец! Будет полной чашей твой дом, удача будет тебе улыбаться, любовь будет с тобой! Не скажу, так ли богат тот счастливец. Скажу, я богаче, ведь у меня есть ты! С днем рожденья, мой настоящий друг!

11

Желаю, чтобы твое сердце всегда было наполнено любовью. Желаю, чтобы все к чему ты прикоснешься, превращалось в золото. Желаю тебе наслаждаться каждым днем, и чувствовать себя самым счастливым человеком во Вселенной. Ты достоин всего самого особенного и самого лучшего, что есть в этом мире! Цени друзей, которые тебя любят! С Днем Рождения, мой Друг!

12

Поздравляю тебя дружище! В этот прекрасный день я понимаю как здорово, какой отличный подарок сделала мне судьба – твоя дружба дорогого стоит. Потому это и мой праздник. Желаю тебе удачи, чтобы никогда не прекратилась, любви – которая не надоест, и денег – чтобы не заканчивались. С Днем рождения!

13

В мире очень мало людей, к которым можно прийти в любое время и поделиться своими радостями, или огорчениями. В моей жизни есть такой человек, который обладает самым большим и добрым сердцем, который готов сделать все ради счастья других. Я очень горжусь тем, что у меня есть такой друг, как ты. И пусть нас разъединяет время и расстояние, я всегда буду поднимать в твой День Рождения бокал шампанского, думая о тебе, как о моем далеком ангеле. С Днем Рождения тебя, мой друг!

14

Ты - настоящий друг! И это обсуждению не подлежит! Поздравляем тебя с днем рождения и хотим сказать лишь одно: пускай все мечты станут реальностью, тогда в твоем доме будет радость, на работе успех, по жизни удача, а в глазах счастье!

15

Дорогой наш дружбанчик! Мы, стая, нет, свора, нет, сплоченный, сбитый и спитый коллектив твоих друзей, от всех наших черствых и заскорузлых сердец поздравляем тебя с днем рождения! Поверь, сегодня мы действительно счастливы и очень волнуемся. Поздравить такого человека непросто. Ты душа нашей компании и ее мозг. Ты готов разделить с друзьями всё, что у тебя есть, и способен отдать последнее ради нас. Во всех наших начинаниях ты всегда становишься заводилой и принимаешь удар на себя. Да что тут говорить! Все наши слова как-то пресны и мелки по сравнению с твоими поступками. Желаем тебе оставаться таким же – веселым, щедрым, смелым, умным, славным нашим другом! С днем рождения!

Поздравить друга с днем рождения своими словами



Старик, мы с тобой пуд соли вместе съели в этом долбаном институте. Сегодня я выпью за тебя и за студенческую жизнь. Второй тост, как положено, за тех, кто думает, что мы тут учимся. С днем рождения!

17

Дружище, дорогой, с Днем рождения! Пусть фортуна раскроет над тобой огромный зонт, который спасет тебя от всяческих негативных «осадков». Пусть тостов будет море, вина – реки, хмеля – маленький ручеек! Пусть в твоей жизни вырастет гора позитива, и чтоб ты жил на самой ее вершине!

18

Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.

19

Спроси у меня, сколько у тебя достоинств – не заставишь замолчать меня до вечера. Так как ты – сплошной человек-плюс! Пусть же умножится в жизни всё лучшее, думай о главном и о приятном! С днем рождения!

20

Я хочу тебя поздравить и сказать, что принёс ты миру радость «надцать» лет назад! Пожелаю много сил и курса на успех. Чтоб счастливее всех был и звучал твой смех!