Дорогой мой друг! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю безмерного благополучия, оптимизма и бодрящей энергии. Пусть тебя во всём сопровождают удача и везение, а любовь держит за руку и не дает оступиться. Оставайся всегда неизменно счастливым, жизнерадостным и успешным человеком с большим сердцем и великой душой.

2

Ты был всегда и всеми любим, потому что заслужил! И в этот праздничный и яркий день, хочу сказать я лишь тебе, что нет мне ближе и роднее, чем ты мой друг, моя опора! Всегда мы были близки как братья, такими и останемся вовек! С Днем Рождения Родной! Всех Благ тебе во всем!

3

Мой милый друг, ты самый лучший, я тебя уважаю, ценю и люблю! Хочу тебя мой родной поздравить С Днем Рождения! Пожелать много фарта, любви большой, взаимной, нежной! Чтобы всегда тебе везло, во всем! Будь всегда таким добрым! Ты, знаешь, сам ты дороже всех! Удачи во всем Брат!

4

Сколько долгих лет прошло, а мы по прежнему дружим! Лучшего друга как ты я не променяю ни на что! Поэтому сегодня хочу подарить тебе самые незабываемые впечатления и поздравить С Днем Рождения! Пусть наша дружба с каждым годом все крепчает и крепчает, как мы с тобой с годами!

5

Дорогой мой друг, поздравляю тебя с днём рождения. Я - твоя подруга и искренне рада, что рядом есть такой сильный, мужественный, добрый и честный человек, как ты. Желаю тебе постоянного везения в жизни, доброго счастья на твоём пути, неиссякаемых запасов твоей энергии и твоего оптимизма, уверенных действий, которые всегда будут приводить тебя к нужной цели.

Поздравления другу с днем рождения своими словами до слез



Мой друг, опора, моя радость! В этот прекрасный день, хочу я поздравить тебя С Днем Рождения! Желаю счастья и веселой долгой жизни! Все лучшее только для тебя!

7

Люблю тебя я как родного, желаю долгих-долгих лет! И чтобы жизнь дарила радость и приносила лишь успех! Хочу тебя поздравить, друг мой, с Днем Рождением твоим! Будь всегда смышленым, крепким и удачливым таким! Хочу, чтобы тебе всегда везло во всем и был всегда ты бодрым, счастливым, радостным во всем! Поздравляю от души, мой лучший друг!

8

Очень хочется поздравить с Днём Рождения тебя, мой друг, очень оригинально и необычно! Так вот, желаю, чтобы твоя жена была красивая, как Белоснежка, чтобы твой дом был красивее любого королевского дворца, а твои дети дружили и любили друг друга как Кай и Герда!

9

Я очень дорожу и горжусь нашей дружбой. Ведь дружба – это самое святое, что есть в нашей жизни. Ради настоящих друзей мы готовы на всё. Дружище, у тебя сегодня день рождения. Прими самые искренние пожелания от меня. Желаю тебе долгой и счастливой жизни. Чтоб никогда на пути не встречались печали и ненастья. Желаю встретить тебе красивую и большую любовь. Больше оптимизма в жизни, счастья и материального достатка. Ведь, как не крути, а без него нельзя. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

10

Как поётся в детской песенке; без друзей меня чуть – чуть, а с друзьями много. И это правда, как бы было жить на свете без друзей. У меня есть замечательный друг, и я очень счастлив. У нас самая настоящая мужская дружба. Сегодня я поздравляю тебя, дружище, с днём рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе только удачу и счастье. Пусть непременно сбудется твоя заветная мечта, пусть никогда не тревожат тебя печали и беды. Желаю крепкого здоровья, большого счастья, красивой любви и чистой совести.

11

Самое главное, друг, чтобы в твой День Рождения алкоголь лился широкой рекой, стол и холодильник ломились от разнообразия деликатесов (икра, балычок, всё как надо), а в твоём шикарном доме не хватило места для настоящих друзей, проверенных событиями и временем!

12

Дружище, с днем рождения! Желаю тебе множество побед, удачи и счастливых случаев. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен! Пусть у тебя всё получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!

13

Друг! Сегодня, в день столь знаменательной даты, не могу не попытаться первым поздравить тебя с этим очень важным днем. Все мы знаем, что День Рождения - особенный день для каждого из нас, и мы ждем от него чего-то особенного: какого- то сюрприза или чего- то необычного. Так вот, я желаю, чтобы сегодня в твой адрес прозвучали самые добрые и теплые пожелания. Чтобы телефон не умолкал от звонков, а контакт разрывался от сообщений. Чтобы с девушкой у тебя все было хорошо, чтобы любил её, а она тебя. Чтобы не было проблем с родителями. Чтобы ты нашел работу с хорошей зарплатой и не очень загруженным рабочим графиком. Ну и здоровья конечно! А еще море удачи и дачу у моря!!!

14

С днем рождения! Хочу пожелать тебе встречать на своем пути только искренних людей, видеть в каждом дне новые возможности для развития, реализовывать каждую гениальную идею, которая появляется, и быть счастливым каждое мгновение своей жизни.

15

Дружище, с Днём Рождения! Пусть исполнится всё, о чём мечтаешь! Желаю, чтобы возможности всегда могли удовлетворить желания! Пусть жизнь светится яркими красками, и в ней никогда не будет места серости! Спасибо тебе за мгновения счастья и сумасшествия, которых мы пережили очень и очень много!

Поздравить друга с днем рождения своими словами до слез



Дорогой друг! Я желаю, чтобы твоя жизнь была настоящей сказкой: пусть тебя окружают только добрые феи, хорошие люди, приятные ситуации, веселье и радость! Но пусть твоя машина не превращается в тыкву, а твоё жилище будет настоящим особняком, а не пряничным домиком!

17

Это реально круто, что есть такие друзья, как мы с тобой! Ты только вспомни, сколько всего у нас с тобой произошло, сколько приключений мы пережили вместе! Спасибо тебе за счастливое, прекрасное детство, за эмоции, воспоминания и впечатления! С Днём Рождения!

18

Что можно пожелать лучшему другу на День рождения? Счастья, любви, удачи, достатка, словом, всего наилучшего. Но к этому я хочу пожелать другу всегда оставаться компанейским, умным и добрым парнем, с которым можно смело отправиться хоть в поход, хоть в разведку, зная, что у этого человека не только львиное сердце в широкой груди, но и смекалка в голове, умелые руки и широкая улыбка на каждый день!

19

Пусть жизнь в твой День Рождения преподнесет тебе те самые главные недостающие пазлы из фрагментов – пожеланий, с неизменным условием их исполнения! Радужное счастье, отраженное в лужах после дождя, заменит серое асфальтное уныние на воздушно-разноцветное облако новых впечатлений, а праздник ворвется в шелуху будней! Везения во всех начинаниях! Захватывающих признаний, неординарной самобытности!

20

Дружище! Хватит уже крутиться, как белка в колесе, работать, как муравей-трудоголик. Нужно быть окрылённым и счастливым, а для этого стоит иметь шумный и весёлый рой друзей-пчёл, слушать трели любимого человека-соловья, а также быть лёгким на подъём, как мотылёк!